СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Спасибо добрый человек, что нам так весело :ag: Вон в чем дело то оказывается))))) А мы тут голову то ломали:rofl::rofl:
Пагадити. До вас ещё вирус не добрался. Шереметьевской национальной жадности. Вот как денЮжка на бензин до шарика появится, считайте все пропало... :rofl::ae:
 
  • Haha
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 114
5 245
113
Пагадити. До вас ещё вирус не добрался. Шереметьевской национальной жадности. Вот как денЮжка на бензин до шарика появится, считайте все пропало... :rofl::ae:
У мну Его Величество Стась звездюлевич не потерпит никого :new-russian: Спасибо хоть не против аквариума:ag: Так что вот тут ему прям отдельное спасибо. Вирус придушит на корню:ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
У мну Его Величество Стась звездюлевич не потерпит никого :new-russian: Спасибо хоть не против аквариума:ag: Так что вот тут ему прям отдельное спасибо. Вирус придушит на корню:ag::ag:
Это все потому, что у Вас денежки нет. И бензина. :ag:
Хатити, аквариум 400 литров подарю? :stydno-devushka:очень мне сегодняшний день понравился!!! Спасибо!!! :flowers::flowers::flowers:
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 114
5 245
113
Это все потому, что у Вас денежки нет. И бензина. :ag:
Хатити, аквариум 400 литров подарю? :stydno-devushka:очень мне сегодняшний день понравился!!! Спасибо!!! :flowers::flowers::flowers:
Ага агааа, сначала хатити аквариум подарю, потом - приезжайте за ним, а в итоге бах дома еще одна собака :ag::ag::ag: Потом и получаются такие весëленькие дни и вечера:yahoo::aw:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
- Не садись деточка на пенëк)))):ag: Вот минут 15 тооочно так сидел. Чего то думал, высматривал. :new-russian: Я конечно сначала тоже глаза таращила по сторонам пока не увидела второй пенëк. Моей радости не было предела , но увы сЧастие продлилось не долго:rofl:Только я на него села, как Стасик постиг Дзен, включился, спрыгнул и такой довольный подскачил мол " Мааа, че сидишь, погнааали, догоняй":ag::ag::ag::ag:

 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
- Не садись деточка на пенëк)))):ag: Вот минут 15 тооочно так сидел. Чего то думал, высматривал. :new-russian: Я конечно сначала тоже глаза таращила по сторонам пока не увидела второй пенëк. Моей радости не было предела , но увы сЧастие продлилось не долго:rofl:Только я на него села, как Стасик постиг Дзен, включился, спрыгнул и такой довольный подскачил мол " Мааа, че сидишь, погнааали, догоняй":ag::ag::ag::ag:

Такое умиление у меня вызывают тапочки вот эти... :ag::ag::ag::ba:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Просто листочки и просто сыночка:bk:А еще Стася твою мать, ешкин кот, ты мой зайка, солнышко, пирожок, это чья такая жопка, моя носопырочка и многое другое:ag: Вообщем всем классного и позитивного дня:bq::party: p. s место для фото застолбил пометив листочки:bk:

 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Удивительный дар фиксировать взгляд на совершенно ничего не значащем предмете... Хотя, может быть, для него берёзка - предмет культа? :ag:
Красавчик. :good::bq:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Удивительный дар фиксировать взгляд на совершенно ничего не значащем предмете... Хотя, может быть, для него берёзка - предмет культа? :ag:
Красавчик. :good::bq:
А теперь картину представьте, вот он ходит, нюхает все, а потом в какой то момент садиться и куда то начинает смотреть не отрываясь :ag: причем не минуту, не две, а долго:bk:Че нормальный человек сделает? Прааально, тоже начнет смотреть в ту же сторону хрен знает зачем:ag::ag: В итоге получаются примерно такие кадры:yahoo:Как грится - Два дебила это сила, три дебила это Мощь :rofl::rofl::rofl:







 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А теперь картину представьте, вот он ходит, нюхает все, а потом в какой то момент садиться и куда то начинает смотреть не отрываясь :ag: причем не минуту, не две, а долго:bk:Че нормальный человек сделает? Прааально, тоже начнет смотреть в ту же сторону хрен знает зачем:ag::ag: В итоге получаются примерно такие кадры:yahoo:Как грится - Два дебила это сила, три дебила это Мощь :rofl::rofl::rofl:







:rofl::rofl::rofl:
Это у Вас семейное, просто :ag::ag::ag::bq:
Как у нас всех, впрочем. :bk::rofl:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Стася садится, уже хорошо, мой Мася останавливается. Вот идем мы втроем, нюхаем всё подряд и вдруг Масю одолевают мысли. Резко тормозит и капец. С места не сдвинешь, совсем, стоит и смотрит в себя. Стал слышать плохо, вот думаю, с этим связано.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Вот простите, не совсем в тему)) Но лучше, когда стоят или садятся наши хвосты, у меня иначе))) Влад же одним глазом не видит, а тут Бруня увидела метров за 5 от места на участке, где мы стояли, заблудшую кошку и с истошными воплями рванула к ней, Влад понял, что кипиш, но не понял где именно и тоже с грозным лаем помчался, но не вперед и вправо, а вперед и влево когда долетел до ворот и ничего не увидел, расстроился))) я чуть не умерла от смеха))) так что лучше пусть зависают)))
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Стася садится, уже хорошо, мой Мася останавливается. Вот идем мы втроем, нюхаем всё подряд и вдруг Масю одолевают мысли. Резко тормозит и капец. С места не сдвинешь, совсем, стоит и смотрит в себя. Стал слышать плохо, вот думаю, с этим связано.
Выход же есть. Встаëте рядом и тоже залипаете. :ag: Мы сидим, вы стоите, все супер. Главное в единой теме. Вот фото где сын с ним вообще спинами - Вы думаете там хоть что то вообще было? Птичка, рыбка, фик знает че еще. Щаззззз. Хрен там. :yahoo:Сыну говорю, ну ладно этот развернулся и туда смотрит, ты то чего развернулся? Ответ гениальный был - А я чë, это он всë:rofl::rofl::rofl: Так что думаю стоять и залипать на пару это тоже супер. Есть чем поднять настроение:ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Вот простите, не совсем в тему)) Но лучше, когда стоят или садятся наши хвосты, у меня иначе))) Влад же одним глазом не видит, а тут Бруня увидела метров за 5 от места на участке, где мы стояли, заблудшую кошку и с истошными воплями рванула к ней, Влад понял, что кипиш, но не понял где именно и тоже с грозным лаем помчался, но не вперед и вправо, а вперед и влево когда долетел до ворот и ничего не увидел, расстроился))) я чуть не умерла от смеха))) так что лучше пусть зависают)))
Ахахааааааааа:rofl::rofl::rofl: Это трееееш:ag::ag: Вот представляете как без них было бы скучно)))) Были бы мы старыми , ворчливыми бабками, а так во. Сидими угораем. Влад сделал день прям:ag::ag::ag: У нас маленький песик тоже слеповат. Уже наблатыкались его хватать перед деревьями, пенькамии всем остальным. Особенно стеклянные двери. Иначе" Бум" и смотрит. И жалко и смешно:bs:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот простите, не совсем в тему)) Но лучше, когда стоят или садятся наши хвосты, у меня иначе))) Влад же одним глазом не видит, а тут Бруня увидела метров за 5 от места на участке, где мы стояли, заблудшую кошку и с истошными воплями рванула к ней, Влад понял, что кипиш, но не понял где именно и тоже с грозным лаем помчался, но не вперед и вправо, а вперед и влево когда долетел до ворот и ничего не увидел, расстроился))) я чуть не умерла от смеха))) так что лучше пусть зависают)))
Я прям представила :rofl:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я прям представила :rofl:
Вот чего ты ржОшь? Я представила, как он расстроился, что не смог найти врага... И мне его жалко, междупрочим. :diablo::ag:
У тебя некоторый Нельсон, который Шум, тоже с одной стороны совсем не агент 007. Вот и подумай, каково им. :bk:
 
  • Haha
Reactions: Natalik

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот чего ты ржОшь? Я представила, как он расстроился, что не смог найти врага... И мне его жалко, междупрочим. :diablo::ag:
У тебя некоторый Нельсон, который Шум, тоже с одной стороны совсем не агент 007. Вот и подумай, каково им. :bk:
он ужо привык, одной стороной поворачивается и пошел атаковать. Они привыкают быстро)))
 
  • Haha
Reactions: Natalik and Yaska