СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 429
3 364
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Кастрюлю не свалил на пол? тогда он гений!
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Кастрюлю не свалил на пол? тогда он гений!
Да вот в том то и дело, кастрюля так на газу и осталась, а крышка от нее лежала рядом. :ag: Он же холодильник у нас открывал пока мы ручку не сняли с него:ag::ag: Сейчас подобного нет. Но сигануть на гарнитуууур, ну это сверх понимания:be::kosichki-dybom:
 
25.11.2018
2 289
7 435
113
49
Кака это святое и она на полу в лотке. А я до сих пор не могу понять как этот конь запрыгнул на гарнитур, открыл кастрюлю, сожрал все и спрыгнул:ag: p.s ( кастрюля так на газу и стояла ).
Мать, а ты чего удивляешься? Уже после того как дитё у тебя из под чайника филигранно достало салфетку так, что чайник даже с места не с двинулся и стырил булочки из шкафа, ты должна перестать удивляться.
Тебе достался сильно умный и ушлый ребёнок.))))))
 
25.11.2018
2 289
7 435
113
49
Ну слов нет, ну одни эмоции:be:. Ну смех и грех просто какой то. Пока мы с дочей гоняли в магаз, этот "голодный мать его деть" опустошил кастрюлю на 3.5 литра:kosichki-dybom:. Наблевал и в итоге этот поросëнок счастливый валяется :bk:Ну не срань.



Провели политбеседу, что поступил он совсем не как джентельмен.:bt: Чего то пытался говорить в ответ, вертя мордой на кастрюлю. :ag: Не поверили. Походу теперь задумался о своем поведении:be: Либо что то замышляет:bk:

Он думает чем вас удивить в следующий раз. Готовься, мать.
У вас дома живёт Стейс Коперфилд.))))))
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Он думает чем вас удивить в следующий раз. Готовься, мать.
У вас дома живёт Стейс Коперфилд.))))))
Тоочно, про чайник с булками запамятовала. :ag:У него кстати капец память какая. На днях вышли гулять он осмотрел владения свои и зарычал)))) Я аж афигела, забыла, что он рычать может. Оказывается по дороге у соседнего дома шел малый, который год назад, когда мы Стаську привезли, лез к нему его погладить. Нуууу Стася был тогда против и намордником долбанул тому в грудь и тот шмякнулся. Тогда мы посмеялись. А сейчас он его таким взглядом провожал и рычал. И тут я вспомнила, как Стейс вскочил и хвостом вилял, сигал по кровати радостный и около телефона головой крутил слушал, когда ты звонила))))) Аж поскуливал:bk:Продуман он конечн хитрожопый. :ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Я вот все думаю "Кого мне подсунул Шарик? " :ag: Приехала значит я на обед, а меня никто не встречает.:privetik: Ну ладно думаю, ничего страшного.Мало ли дела какие у дитя срочные, что оторваться не может)))))). А зашла в спальню аж глаз задергался от феншуя такого)))) Кровать разобрана, все покрывала притащены на кровать и тишина.... Никого:kosichki-dybom:И тут смотрю баааа, пират Карибского моря из кокона вылез:bk::rofl::rofl::rofl: Я что то начала сомневаться в адекватности этого ребëнка:bt: Они все такие или это мне так повезло? :ag::ag:Помошник блин:yahoo:

 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А я, наоборот, сегодня убежала, оставила своих троглодитов дома и забыла дверь на кухню закрыть) ну всё, думаю, мой помоечный Влад точно наведёт порядок))) ан нет! 3,5 часа дрыхли спокойно))
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
А я, наоборот, сегодня убежала, оставила своих троглодитов дома и забыла дверь на кухню закрыть) ну всё, думаю, мой помоечный Влад точно наведёт порядок))) ан нет! 3,5 часа дрыхли спокойно))
Ну мамка ну разве можно такое думать о дитятках?)))))) Я представляю, что в голове нарисовалось пока домой спешили :ag: А они скорее дрыхнуть пока никто не мешает:bk:Эх вы))))) Не ну так то наш тоже спал, правда все на кровать перетащил, все покрывала, еще и с головой укутался в них))))))) Замëрз бедняга:ag::ag:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Нашли дурачка гулять в дождик. Ага щааааззз. :ag: На морде так и написано - Маааа нам тооочно надо идти гулять? Там же страшный дождик и не ври, что нет, я же слышу:bt:

 
25.11.2018
2 289
7 435
113
49
Нашли дурачка гулять в дождик. Ага щааааззз. :ag: На морде так и написано - Маааа нам тооочно надо идти гулять? Там же страшный дождик и не ври, что нет, я же слышу:bt:

Вы как на марш бросок оделись.))))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Нашли дурачка гулять в дождик. Ага щааааззз. :ag: На морде так и написано - Маааа нам тооочно надо идти гулять? Там же страшный дождик и не ври, что нет, я же слышу:bt:

Госпидяяяяя :rofl::rofl::rofl:
Убили... :ag::good:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Вы как на марш бросок оделись.))))
Агаа, это год назад он чихал на снег, дождь и бурю. Вылетал через ступеньку и в стойку мол че, кто тут на нас:new-russian: А сейчас неее, надо еще минут 10 поуговаривать Его Величество, что у природы нет плохой погоды:ag::ag:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Госпидяяяяя :rofl::rofl::rofl:
Убили... :ag::good:
Ну тивоооо:ag::ag::ag: У нас лапки бо бо, без ботинок низя:bk: От всë бы вам поржать:ag: Деть можно сказать за модой следит, а выыы:stydno-devushka:Может он того, моНделью будет:yahoo:Он сам так порой преображается, что со смеху чуть не писаемся все. Аж стыдно выложить:ag::ag::ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А сейчас неее, надо еще минут 10 поуговаривать Его Величество, что у природы нет плохой погоды:ag::ag:
У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать...
Просто шубу, ласты, свитер, шапку
Надо благодарно принимать.
Если в них тебя засунет мать...
:ae:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать...
Просто шубу, ласты, свитер, шапку
Надо благодарно принимать.
Если в них тебя засунет мать...
:ae:
Мать то засунет он и не против, главное, чтоб мои веСчи на себя не примерял. Чудрила блин :ag:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya and Yaska
25.11.2018
2 289
7 435
113
49
Ну тивоооо:ag::ag::ag: У нас лапки бо бо, без ботинок низя:bk: От всë бы вам поржать:ag: Деть можно сказать за модой следит, а выыы:stydno-devushka:Может он того, моНделью будет:yahoo:Он сам так порой преображается, что со смеху чуть не писаемся все. Аж стыдно выложить:ag::ag::ag::ag::ag:
Кому стыдно?! Мне нет. Я себя по рукам третий день бью, чтоб не выложить. Люди должны это видеть. Выложи, по хорошему прошу.)))
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Кому стыдно?! Мне нет. Я себя по рукам третий день бью, чтоб не выложить. Люди должны это видеть. Выложи, по хорошему прошу.)))
Люся прекращай вгонять меня в краску:ag: И вообще, Вы чему дите обучали в Шарике? :rofl:Я уже боюсь чего он выкинуть может в очередной раз)))))Не ну конешн в истории может еще не было случаев, чтоб человек от смеха помер, но быть первопроходцем не хоТца:ag::ag::ag: Возьми собаку говорили они, с ним не соскучишься говорили они:ag::ag:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya and Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Выкладывайте. Немедленно. Пожааааалуйста!!!
Скрасьте тоскливое существование человеку с потенциальной шаурмой из британской кошки :ac::dash2:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Выкладывайте. Немедленно. Пожааааалуйста!!!
Скрасьте тоскливое существование человеку с потенциальной шаурмой из британской кошки :ac::dash2:
Дык тут мужсчинки бегают, засмеют :ag: Хотя Зайцев заценил бы наверное :bk::ag:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya and Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Like
Reactions: BabaKisya and lansk