СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
25.11.2018
2 288
7 430
113
49
Наташа, прости.)))) Я не могу терпеть больше. Мир должен это видеть.
Никогда страшнее собаки убийцы не видела.

А теперь ты мать, объясняй, почему у ребёнка отсутствуют нормальные игрушки и ему приходиться играть с твоим сиськиным домиком.))))
А мы подумаем стоит ли оставлять тебе собаку!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
14.10.2019
1 114
5 245
113
А теперь ты мать, объясняй, почему у ребёнка отсутствуют нормальные игрушки и ему приходиться играть с твоим сиськиным домиком.))))
А мы подумаем стоит ли оставлять тебе собаку!
Ну мать спасибо. Вот это я отлучилась не надолго:ag::ag::ag:Теперь сомнений в нашей придурковатости точно нет:rofl::bk:Спалила с потрохами нас:bt:Я между прочим выменяла свою деталь у него аж за 2 сушки. Видать дюже ему шлем приглянулся)))))))) Хитрожопый жук. И вообще, все игрухи уничтожаются в течении пары минут, особенно пищащие:yahoo:Вот твой конговский мячик жив, и конг жив, остальное увы))))) Гантели убираем, чтоб не тырил. Ему же пофиг с чем побегать по квартире :ag::ag::ag:И вообще все эти нюхательные игры вот к такому и приводят. Сами научили его всему. Не и главное я ток теперь понимаю, чего это ты мне в Шарике Стасю сунула, в машину нас запихала и платочком помахала:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: И Серëга нас провожал спецом чтоб мы не вернулись. Не ну маФия не дать ни взять. :ag::ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... Не и главное я ток теперь понимаю, чего это ты мне в Шарике Стасю сунула, в машину нас запихала и платочком помахала:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Ногой, небось, запихивала? И дверь двумя руками держала, пока машину не завели? :ag::ag::ag::ag::rofl:
Спасибо огромное за вечер!!! В электричке заржала в голос над сиськиным домиком :ag::ag::ag:
Аффтар, пышы исчо!!! :ag::good::flowers:
 
25.11.2018
2 288
7 430
113
49
Ну мать спасибо. Вот это я отлучилась не надолго:ag::ag::ag:Теперь сомнений в нашей придурковатости точно нет:rofl::bk:Спалила с потрохами нас:bt:Я между прочим выменяла свою деталь у него аж за 2 сушки. Видать дюже ему шлем приглянулся)))))))) Хитрожопый жук. И вообще, все игрухи уничтожаются в течении пары минут, особенно пищащие:yahoo:Вот твой конговский мячик жив, и конг жив, остальное увы))))) Гантели убираем, чтоб не тырил. Ему же пофиг с чем побегать по квартире :ag::ag::ag:И вообще все эти нюхательные игры вот к такому и приводят. Сами научили его всему. Не и главное я ток теперь понимаю, чего это ты мне в Шарике Стасю сунула, в машину нас запихала и платочком помахала:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: И Серëга нас провожал спецом чтоб мы не вернулись. Не ну маФия не дать ни взять. :ag::ag::ag::ag:
Канешна, он нам с Серёгой всю одёжу порвал, в приют не в чем ездить было, вот мы его тебе и спихнули, а ты дурочка повелась и так радовалась при этом. Чё мы тебя огорчать то будем.)))
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Ногой, небось, запихивала? И дверь двумя руками держала, пока машину не завели? :ag::ag::ag::ag::rofl:
Спасибо огромное за вечер!!! В электричке заржала в голос над сиськиным домиком :ag::ag::ag:
Аффтар, пышы исчо!!! :ag::good::flowers:
Ну во, смотрю не я одна в теме))))) Так и бУло, я вообще ток дома опомнилась. Никак понять не могла откуда у нас собака :ag::ag::ag: Хорошо она в попыхах не перепутала и намордник ему , а не мне нацепила:rofl::rofl::rofl:Люся для конспирации даже Чарлика домой к себе утащила. Не ну чë так и живем теперь. Обратно же не повезешь его, бабло еще тратить на бензин:ag::ag:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Канешна, он нам с Серёгой всю одёжу порвал, в приют не в чем ездить было, вот мы его тебе и спихнули, а ты дурочка повелась и так радовалась при этом. Чё мы тебя огорчать то будем.)))
Дык я повелась, что родственну душу с такими же тараканами встретила. :ag::ag: А уж после того, как он мне нанес мейкап и сделал из меня далматинца мое сердце растаяло:rofl: Правда сначала расстаял кошель на разные мази от мейкапа. Ну месяц с лишним я была красотка вне всяких сомнений)))))) Творческий деть:yahoo::yahoo::yahoo:
 
21.05.2019
667
2 290
27
Москва
Мдя... :ag:Я думала, что я одна такая альтернативно одарённая: в детстве с подружкой заходили в отдел нижнего белья, одевали на две пустые головы по чашке, застегивали под подбородками и гуляли по отделу, напевая весёлую песню.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мдя... :ag:Я думала, что я одна такая альтернативно одарённая: в детстве с подружкой заходили в отдел нижнего белья, одевали на две пустые головы по чашке, застегивали под подбородками и гуляли по отделу, напевая весёлую песню.
Хорошо, что на голову... :rolleyes:
Я бабушкин домик надевала и застегивала совсем на другой части тела. :be::ag:
Зачем - вопрос лишний. Не скажу :rofl::ae:
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 114
5 245
113
Я сейчас помру.)))) Найди 10 отличий.
Бл* :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: я плачу. Ну нельзя же так. Как дура в голос в магазине заржала, пришлось маску нацепить. Словно домик титькин на мордень нацепила и еще больше ха ха поймала. Сняла нафик. Я вообще так смотрю судя по домику у нас тут Родственников полно:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Люсь ты определенно сделала мой вечер :ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я сейчас помру.)))) Найди 10 отличий.
А то я думаю, кого он мне так напоминает... :rofl::dash2:
(Щас не в обиду моему дорогому другу, который настоящий ВДВ... Серег, похож на инструктора по вязке, бл...? На Алешеньку? :yahoo::rofl:
Короче, на челопередержку он похож. Воть.

 
14.10.2019
1 114
5 245
113
А то я думаю, кого он мне так напоминает... :rofl::dash2:
(Щас не в обиду моему дорогому другу, который настоящий ВДВ... Серег, похож на инструктора по вязке, бл...? На Алешеньку? :yahoo::rofl:
Короче, на челопередержку он похож. Воть.

АгЫа и у нас справка есть :ag: "Договором зовется" Шарик выдал:rofl::bk:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
АгЫа и у нас справка есть :ag: "Договором зовется" Шарик выдал:rofl::bk:
Хотите страшную тайну открою? :ag:
Форма шереметьевского договора составлялась лично мною, в лохматом 11 году. Только там штрафные санкции кратно больше были... Теперь понятно Вам, почему так здорово, что все мы здесь сегодня собрались??? :rofl: яблочки от яблоньки то, справочки то заразные, однако :ae::ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 114
5 245
113
Хотите страшную тайну открою? :ag:
Форма шереметьевского договора составлялась лично мною, в лохматом 11 году. Только там штрафные санкции кратно больше были... Теперь понятно Вам, почему так здорово, что все мы здесь сегодня собрались??? :rofl: яблочки от яблоньки то, справочки то заразные, однако :ae::ag::ag::ag:
Спасибо добрый человек, что нам так весело :ag: Вон в чем дело то оказывается))))) А мы тут голову то ломали:rofl::rofl: