СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 323
19 527
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
  • Like
Reactions: ЮлияУ.
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот стопудово так эротишно облизывать свой мячик может только Стася, никакая мороженка не нужна:ag: Была мысль лизнуть самой чудо мяч, но я решила, что деть меня точно не поймет:rofl:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Сколько нежности и любви во взгляде! :ba::ba::ba:
Это мне директриса сегодня - Ты че мать застряла чтоль в снегу опоздала? Я ей - Нет, у меня вот причина, не могла уйти:ag: и фото показываю))))) И слышу - Ути мой миленький, глазоньки какие, я вообще бы не пришла:yahoo::ag:
 
16.02.2020
3 865
16 301
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Это мне директриса сегодня - Ты че мать застряла чтоль в снегу опоздала? Я ей - Нет, у меня вот причина, не могла уйти:ag: и фото показываю))))) И слышу - Ути мой миленький, глазоньки какие, я вообще бы не пришла:yahoo::ag:
Здорово, а мне директор сказал я этого не понимаю. Я долго репу чесала , что тут можно не понимать. Собачка - любимая - сына.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Здорово, а мне директор сказал я этого не понимаю. Я долго репу чесала , что тут можно не понимать. Собачка - любимая - сына.
Видимо она относится к тем людям, для кого животные это те, кто должен жить на улице и не вторгаться в их личную жизнь. Моя директриса всегда умиляется им. Вообще если честно то когда я собиралась уже за Стаськой весь коллектив переживал. Были и те, кто говорил " Может не надо, может подумаешь, собака вон какая, хотя бесполезно наверное отговаривать иначе ты это не ты")))))) Ну а потом расспросы что он, как он,каждый день разговоры о нем которые начинают они))) :ag: И вы знаете, так приятно слышать, что " Натах ты всегда была безбашенной и ты такая молодец, что взяла его" Ну а директриса сегодня вон только сказала " Как же мне хочется щечки помять его и ноооосик, этот кожанный носик. Ну попроси его, чтоб он не гавкал на меня" А он прям слопать ее хочет всегда. А она все равно балдеет от него. Я говорит таких собак не люблю, а его вот прям люблю почему-то:ag: У нас очень классный коллектив и прям поддержка большая моральная от них. И самый прикол, знаете кого Стаська мой любит? Моего оператора с которым мы в паре:ag: Встретились на улице с ним и он такой " Стась ты не обижайся, что я мамку твою отговаривал сначала ехать за тобой, я же переживал за нее, ты же должен меня понять, я твоим именем кенора своего назвал"))))) И тут Стейс прыг в высоту и кааак лизнет его ( а он 190)))))) Так что как то вот так у нас все:party:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
У нас очень классный коллектив и прям поддержка большая моральная от них. Так что как то вот так у нас все:party:
А мои ребята- на складе кладовщики и водители молодые ребятки(мальчики) у меня, от 30 до 40- когда узнали, что мы Освальда забираем, сказали: " Раньше надо было сказать: мы б к вам на конкурсной основе сами "усыновились" вместо собаки :ag::ag::ag: Теперь каклеты обедешные свои ему передают :ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
На морде прям читается "Моя семья в надëжных лапах")))))) Что не говорите, а в душе мы прям генералисимусы:yahoo:))) Хоть честь отдавай)))))) А то пусечка, мусюсечка:stydno-devushka:.С таким защитником точно можно быть спокойными :ag: Ни один враг не подойдëт :party:Ну и это, С 23 февраля всех товарисЧи!!!

 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 865
16 301
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
На морде прям читается "Моя семья в надëжных лапах")))))) Что не говорите, а в душе мы прям генералисимусы:yahoo:))) Хоть честь отдавай)))))) А то пусечка, мусюсечка:stydno-devushka:.С таким защитником точно можно быть спокойными :ag: Ни один враг не подойдëт :party:Ну и это, С 23 февраля всех товарисЧи!!!

Вау , ну так серьезно подходить к делу может только Стася !!!:ba::ba::ba::privetik: Ну настоящий генералиссимус!
 
29.08.2018
412
2 153
93
На морде прям читается "Моя семья в надëжных лапах")))))) Что не говорите, а в душе мы прям генералисимусы:yahoo:))) Хоть честь отдавай)))))) А то пусечка, мусюсечка:stydno-devushka:.С таким защитником точно можно быть спокойными :ag: Ни один враг не подойдëт :party:Ну и это, С 23 февраля всех товарисЧи!!!

Пошла за коллажиком))))))
 
Последнее редактирование:
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вау , ну так серьезно подходить к делу может только Стася !!!:ba::ba::ba::privetik: Ну настоящий генералиссимус!
Причем на все про все ушло ну минуты полторы))))))) ( достать берет, водрузить на голову, и бах мордень в образе) :rofl::rofl: Надо было мимо проходящим кричать - Рааааавнение на Стааасю:ag::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ой спасииибо:stydno-devushka:Год назад в тельняшечке как гопник, а сейчас ты чтоооооо. Короче я поняла, свем своим видом он нам говорит - РЕБЯТА ВСЕГДА В ЖИЗНИ ДЕРЖИТЕ НОС ПО ВЕТРУ. :ag: