ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Тревожнотворожное недоумение :ag:
 
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
А за выделывания и выделенное ответите! Я не эта, я прынцесса:ae::ae::ae:. Вот и сиди верхом на своей диете,а я твой кефир трескаю килолитрами, довольна до визга поросячьего.Маме твоей низкий поклон. :ag::ag::ag:. И лицо пАпроще, я бы вот умяла за 5 сек вместе с тарой. PS. Мы тут подумали, и я решила: кадры-то в другой последовательности должны идти. Сначала - №3- СПАСИТЕ-ПАМАГИТИ; потом №2- А РОЗЫ-ТО ПАХНУТ; и напоследок №1 - А на безкефирье и ЭТО сойдёт
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Да, он сначала попробовал ухватить- пахнет же съедобно, а там- упс! тряпкомарлевый броня:ag:
А, тады живите пока.Мы уж подумали,не зашло, мы бы подобрали - за молочку и в СВАО не лень ломануть Лейке-батарейке. С прогулки только что пришли, всех белок объела - хлеб дают!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
По превикоксу-не более 5 дней. Обязательно пить омез или лосек для ЖКТ и обязательно типа мексидола что-то. Сердце подсаживает этот препарат хорошо.
Омез пили и Фокси флору
Мексидол сама стала давать , без назначения , старушке не повредит
Спасибо !
 
  • Like
Reactions: sharke62
12.11.2018
840
3 260
93
43
- Ос, нужно сделать укол
- А что это, ма, это больно?
- Это как будто комарик укусит, сынок
- А если я не хочу?! Если я вот так грозно посмотрю ему в глаза, комаришка испугается и улетит?!
ЗЫ: И посмотрел, грррррррррзно.
Ну, он думает,что грозно.
Поэтому-тссссс, не будем его расстраивать.
Тем более, что укола он даже не заметил:vygul-sobaki:
:ba::ba::ba:

:ag::ag::ag:
Такое литЦо большое ))) прям потискать за голову хочется )))
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Такое литЦо большое ))) прям потискать за голову хочется )))
Приезжайте в гости, дадимся и потискать и почмокать:bs: Очень Вас понимаю, сама ещё ни разу не потискамши мимо не прошла :ag:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Маааа, дай клубнички, ну маааа, ну даааай
- Ма, а это у тебя первая бутылка просеко или уже вторая??!!
- Ос, :new-russian: ты что кричишь на весь форум?! Что люди-то подумают!!!!
ЗЫ: Предатель и шантажист Ося ваш :diablo::diablo::diablo:


:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 011
93
22
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Объелся. Поедателю ягод. Иду на ВЫ.

Силы, значить, не рассчитали, любитель клубнички. СПАСИТЕ-ПАМАГИТИ: в ЮЗАО лаек -Леек с наклейками на лбу обнесли пиццей домашней, все слюни израсходовались,сушняк. А в это же время в СВАО у некоторых произошло выпадение клубники вследствие ДУЙ ПРОСЕККО,КЛУБНИКУ ЖУЙ. Кончилось время твое, буржуй. Слиплось, все-таки! Уж мы бы не уронили...( индейка 3 месяца - уже! - назад не считается ) НЕ ДАЮТЬ!!!!!:cray::cray::cray:
.
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Ой, я ж рассказать забыла.... Забегалась...
Карочи.
Приехала тут Таня(Снежка) в гости: махнуться подарками&лекарствами.Ну я, конечно, хлеб-соль, то сё.
Зашла Таня, разулась и, такая, спрашивает: а как он к чужим? А нормально, говорю, Ося гостей любит. И он не подвёл: встретил, облизал, индейку, заранее приготовленную (чтобы со стола не шакалил колбасу копчёную) из рук Таниных ел. Чин чинарём. Но вечер длинный- соль возьми да и закончись:ag:. А у нас в доме магазин соли, специализированный, " Крупная и Мелкая" называется :ag:. Я спокойнехонько их оставила в квартире и отчалила.
Прихожу: Таня на шкафу сидит. :kosichki-dybom:
Трэш.
Оказывается:
Я только за порог- она из кухни в комнату пошла, ну обстановку посмотреть и вообще, чо одной на кухне сидеть. Ос за ней, в комнату впустил и встал в дверях. Она ему: "Ося, иди я тебе слюнки вытру"- и тряпочку в руки взяла ( они у нас повсюду, поскольку в доме слЮнопотам!!!), но не тут то было. Мгновенно Осенька дверной проход тельцем своим наискосочек перекрыл и каааааак давай рассказывать, что "Ма ушла, а в отсутствие Ма - Ос руководит процессом передвижений, а он команды гулять не давал. А команда была МЕСТООООО!!!!":new-russian:
И как только Таня поворачивалась, разговаривала и проявляла непослушание, он пресекал любые движения зычным рыком, имеющим ОДНОЗНАЧНОЕ и ОДНОЗВУЧНОЕ толкование :mad::mad::mad:
Я думала, он валенок. Честно. А он вот какой:vygul-sobaki:броня моя!!!! :ba::ba::ba:
Зато теперь решетки на окна ставить не буду, а ведь собиралась: у нас же первый этаж, хоть и высокий.Я на что нибудь другое деньги потрачу. Оське на адресник, например (всё руки не дойдут).:ag:
Но! Как только я пришла,Оська выдохнул, и...... продолжил угощаться Таниными взятками и фотаться даже.

- Тёть Тань, ты не дуйся: ничего личного, я ж на работе был. Но ты ещё приезжай, лана?! Канатик, что ты привезла, мне очень даже понравился"
:party:

ЗЫ: если надумаете в гости- приезжайте, соли я заготовила, в магаз не побежим :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
[QUOTE="Таша6991, post: 639907, member: 17738"

ЗЫ: если надумаете в гости- приезжайте, соли я заготовила, в магаз не побежим :ag::ag::ag:
[/QUOTE]
Мы на безсолевой диете:ag:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
[QUOTE="Таша6991, post: 639907, member: 17738"

ЗЫ: если надумаете в гости- приезжайте, соли я заготовила, в магаз не побежим :ag::ag::ag:
Мы на безсолевой диете:ag:
[/QUOTE]
Ирочка, мы придумаем чем Вас порадовать, не сумлевайтесь :aw:: не солью единой жив человек:ag:
 
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Ой, я ж рассказать забыла.... Забегалась...
Карочи.
Приехала тут Таня(Снежка) в гости: махнуться подарками&лекарствами.Ну я, конечно, хлеб-соль, то сё.
Зашла Таня, разулась и, такая, спрашивает: а как он к чужим? А нормально, говорю, Ося гостей любит: и он не подвёл, встретил, облизал, индейку, заранее приготовленную (чтобы со стола не шакалил колбасу копчёную) из рук Таниных ел. Чин чинарём. Но вечер длинный- соль возьми да и закончись:ag:. А у нас в доме магазин соли, специализированный, " крупная и мелкая" называется :ag:. Я спокойнехонько их оставила в квартире и отчалила.
Прихожу: Таня на шкафу сидит. :kosichki-dybom:
Трэш.
Оказывается:
Я только за порог- она из кухни в комнату пошла, ну обстановку посмотреть и вообще, чо одной на кухне сидеть. Ос за ней, в комнату впустил и встал в дверях. Она ему: "Ося, иди я тебе слюнки вытру"- и тряпочку в руки взяла ( они у нас повсюду, поскольку в доме слЮнопотам!!!), но не тут то было. Мгновенно Осенька дверной проход тельцем своим наискосочек перекрыл и каааааак давай рассказывать, что "Ма ушла, а в отсутствие Ма - Ос руководит процессом передвижений, а он команды гулять не давал. А команда была МЕСТООООО!!!!":new-russian:
И как только Таня поворачивалась, разговаривала и проявляла непослушание, он пресекал любые движения зычным рыком, имеющим ОДНОЗНАЧНОЕ и ОДНОЗВУЧНОЕ толкование :mad::mad::mad:
Я думала, он валенок. Честно. А он вот какой:vygul-sobaki:броня моя!!!! :ba::ba::ba:
Зато теперь решетки на окна ставить не буду, а ведь собиралась: у нас же первый этаж, хоть и высокий.Я на что нибудь другое деньги потрачу. Оське на адресник, например (всё руки не дойдут).:ag:
Но! Как только я пришла,Оська выдохнул, и...... продолжил угощаться Таниными взятками и фотаться даже.

- Тёть Тань, ты не дуйся: ничего личного, я ж на работе был. Но ты ещё приезжай, лана?! Канатик, что ты привезла, мне очень даже понравился"
:party:

ЗЫ: если надумаете в гости- приезжайте, соли я заготовила, в магаз не побежим :ag::ag::ag:
Охрана не спит, охрана не дремлет. ЗКС на 5+.:ag::ba::ag::ba::ag::ba:
 
20.05.2020
1 181
6 128
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Последнее редактирование:
21.05.2019
667
2 290
27
Москва
Меня так однажды добрющий алабай из гостей не выпустил. Никак мы понять не могли, с чего он вдруг меня в нарушители записал, пока я не обнаружила в кармане хозяйский коробок спичек. Свой оставила, а хозяйский машинально сгребла вместе с сигаретами и пошла себе домой. Фига вам! Стоять- бояться!:am: И ведь лежал далеко от меня, не лез в компанию, типа дремал. Ага, дремал... Он добро пас и за руками следил:ag: