ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(2015) (НА РАДУГЕ 15.07.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 970
32 854
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Друзья! Судить других, всегда проще всего. Хозяева пытались решить проблемы со здоровьем Орегона, сами. Ходили по врачам, сдавали анализы и делали УЗИ. К сожалению, живут они не в Москве и хороших клиник там практически нет. Пожалуйста, давайте не будем превращать тему собаки и помощь собаке, в судилище. Ведь как известно всем: "Не суди и не судим будешь". Сейчас нам стоит собраться и побороться за жизнь и здоровье Орегона. Будем лечить и верить, что он еще побудет здоровым, любимым и счастливым.
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Могли обратиться раньше, приют никому не отказывает, а люди помогают приюту. Везут собак из Якутска, Ярославля, Липецка, Владикавказа, Таганрога, Ростова. Разве Ирэн А. кому-то отказала? А тут собака своя из ШРМ?
Начнем с того, что они забирали собаку не из Шарика, а с передержки. Хозяйка очень удивилась, когда их нашли из задали вопрос-как проживает Орегон? Она понять не могла, при чем здесь приют. Это первое. Второе. Скажите, пожалуйста, это что за куратор, который НЕ рекомендует кастрировать кобеля? У людей первая собака, а как не верить СВОЕМУ куратору? Не все здесь так просто и однозначно. Надо поддержать хозяйку, ей сейчас и так лихо, а не кидать тапками.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 628
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
мне не нравится что у Орегона не дышит носик. дышит так как будто что то мешает. началось за три дня до приезда в приют.
добавляем ронколейкин, изофру, гемобаланс,
вчера прокапали альбумин 200 мл
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 970
32 854
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Купили альбумин для Орегона
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Только что 1000 руб на карту ИА
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 892
16 339
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, в семье ещё есть дети и не совсем здоровая старенькая мама. На периферии зарплаты крошечные, но тем не менее, люди бегали по друзьям, знакомым, занимали деньги, чтобы оплатить обследование, анализы, лекарства. Мне стоило немало сил уговорить хозяйку обратиться за помощью к Ирэн Александровне. Говорит, стыдно и не удобно тревожить, будем искать выход сами. И что? Обратились, а по ним проехали трактором?
Сама против таких огульных обвинений , пост удаляю с искренними извинениями , да ситуации разные . Спасибо что вступились за людей и поддержали их в трудную минуту .Если посчитаете нужным , удалите свой пост с моими высказываниями .
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 970
32 854
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 694
17 028
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
А как об этом сказать Яне?! Она ревёт день и ночь, капец....
Вчера Яна с Ирэн разговаривала. В субботу будет хирург, сделает все возможное, что бы хоть как то облегчить и дать малышу ещё пожить
 
  • Like
Reactions: Amarenka
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Вчера Яна с Ирэн разговаривала. В субботу будет хирург, сделает все возможное, что бы хоть как то облегчить и дать малышу ещё пожить
Я знаю, в ночи с Яной общались. Как то пыталась ее успокоить, поддержать, хоть и видела результаты УЗИ. Мальчик, боюсь , не перенесет наркоз, если доктор и решится на полиативную операцию.
 
20.05.2020
1 180
6 127
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Сама против таких огульных обвинений , пост удаляю с искренними извинениями , да ситуации разные . Спасибо что вступились за людей и поддержали их в трудную минуту .Если посчитаете нужным , удалите свой пост с моими высказываниями .
Согласна. Поддерживаю. Не каждый может просить: всё изменилось в мире, в искренность верят уже совсем немногие.
НО! Не каждый может признать, что дал слабину, сорвался, перебдел. Ничего, Инночка :aw:, и со мной так бывает, потому что мы живые, а не ангелы непорочные...
Сочувствую хозяевам Орегона.
Эх, жизнь, такая ты разная....
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 105
39 599
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Орегон в клинике



 
  • Sad
Reactions: Amarenka

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 970
32 854
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование: