БЭЛЛ - SOS! АСТМА У ЗАВОДЧИКА,СПУСТЯ 10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!СОСТОЯНИЕ АХОВОЕ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Так хочется счастья для девочки, жила без любви, красавица((
Локоточки хорошо смазывать левомеколем - постепенно уйдёт затвердение и потемнение.
Скорее всего она не слышит совсем . Столько у неё маленьких и не очень болячек возрастных и не только . Хорошо , что вернули , потому что собачкой надо заниматься и видно не было возможности и времени или желания , не знаю. Вроде мало гуляли , избыточный вес, цистит , какая то шишка . Про мазь передам информацию Насте .
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Локотки можно смазывать любой мазью. Я пользовалась Зорькой. По поводу лежака дам свой совет,т.к. у почти всех мои возрастных собак имелось подтекание. Покупаете в аптеке мягкую клеенку и шьете чехол. Сверху одеваете мягкий чехол из пледа или другой мягкой ткани. Можно шить чехол с конвертиком для пеленки.
Если у девочки уже есть мозоли на локтях спать нужно стараться на мягком.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
Скорее всего она не слышит совсем . Столько у неё маленьких и не очень болячек возрастных и не только . Хорошо , что вернули , потому что собачкой надо заниматься и видно не было возможности и времени или желания , не знаю. Вроде мало гуляли , избыточный вес, цистит , какая то шишка . Про мазь передам информацию Насте .
Она не была глухой. А подтекает может из за стерилизации. Может её на пропалин надо сажать?
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ни на какие звуки не реагирует , только при визуальном контакте . Я ещё когда везла обратила внимание . Начинала реагировать лишь когда к ней оборачивалась . Когда гуляла на Бэлл вообще ноль эмоций, и лишь когда смотрит или дергаешь поводок . Хозяйка : «Мы пришли, к нам не вышла и лишь когда зашли в комнату и она нас увидела ,подбежала . На имя не откликается , только при натяжении поводка»
 
  • Like
Reactions: NATA@LYA
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Хочу немного прояснить ситуацию и рассказать о первом впечатлении о девочке.
Привезла девушка, заводчик. Объяснила, что разошлись с мужем. Астма у нее была всегда, но собаками занимался он ( кстати собак было 20). Почти всех удалось пристроить, и.....
И ещё один нюанс: либо на стрессе, либо глуховатая ( на кличку откликается и команду выполняет, когда повышает голос). Кстати все основные команды знает. Пищевик- сказала про нее бывшая хозяйка. Я же могу добавить, что данная особа, обладает вороватых складом ума. Воспользовавшись моментом, когда я готовила ей номер, пробралась на склад, прогрызла мешок с кормом и поужинала)))) чем напомнила мне самбу. О состоянии и внешнем виде писать не буду, Полина уже все написала и фото скинула. На этом пока всё. Любить, кормить, обнимать и искать лучших МамПап)))))
В этом посте написано что глуховата .
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
В этом посте написано что глуховата .
Когда я с ней гуляла, она слышала мои команды. Хотя, с возрастом она уже могла и оглохнуть. Её сдали в 10,а сейчас ей уже 12,наверное. И сдали не в лучшем состоянии, все может быть. Это отзыв написали когда она была в гостинице. И там же говорили, что она погромщица и воет. А ничего этого нет.
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
12 лет для неё не приговор. Глухота не приходит из ни откуда. Может, стоит проверить головной мозг, чтобы исключить новообразование?
 
03.03.2019
78
461
53
39
Мои зверушки
Домбай- стафф
Когда я с ней гуляла, она слышала мои команды. Хотя, с возрастом она уже могла и оглохнуть. Её сдали в 10,а сейчас ей уже 12,наверное. И сдали не в лучшем состоянии, все может быть. Это отзыв написали когда она была в гостинице. И там же говорили, что она погромщица и воет. А ничего этого нет.
То что было написано в посте- соответствовало действительности. Да, в гостинице она вандалила ( за пару часов от лежаков и ковриков оставались нитки))) . Возможно это было связано с адапционным периодом из за смены места жительства. Лай и вой, как средство привлечения внимание тоже имели место быть.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 429
171 373
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Бэлка из тех собак, которых не так просто сфотографировать. Она не стоит на месте на улице, всё время в движении)

 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяйки :Здравствуйте. Вчера мы играли с гончим мальчиком. Очень оживилась она в игре, прыгала, бегала, но быстро устала. Очень живая стала, пыталась за мышкой побежать у магазина. Мышки крыски её слабость! А так по здоровью наладилось все, подтеканий нет, терпит до выгула прекрасно. Три раза в день гуляем. Сегодня утром я ушла из дома, муж сказал села у двери и начала скулить и до моего возвращения минут за 5 села ждать у двери. Встречает прыгает.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяйки Насти :«Она со мной гуляет очень хорошо. С мужем куда она хочет туда муж и идёт» «Говяжье ухо, она его вот так уже три дня оберегает ». «С ребенком она идеально. Два дня ребенок был у нас. Опять поехал к бабушке пока она в отпуске. Она его облизала. Спала ночью около его кровати, я даже её матрас туда положила» ( ребеночку 3 годика ) «Муж её любит больше чем меня поправляет ей все время её место»
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Бэлл сильно воет когда уходят , хозяйка спрашивает как с этим бороться . Кто с этим встречался подскажите ? «Здравствуйте. Три раза мы оставляли её. 10,20 и 30 мин. Практически через 5 минут она начинала выть. Сначала тихо, но потом достаточно громко. Соседка сказала что вышла и прям у двери она сидела явно, когда соседка стояла у нашей двери она затихла, как только соседка зашла домой тут же начинала выть »
 
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ее случайно не закрывают в коридоре когда уходят?