ВЛАДИС - ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ИЗГОЙ. ВНОВЬ КРИК О ПОМОЩИ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Он боится воды, к счастью, как и Бруня)) А то к нам утки часто залетают, вот ловили бы их)))
И Старк боится, хотя в Сочи на видео сам нырял в море за булыжниками. А Айна наоборот любит купаться, иногда даже страшно за неё, может плюхнуться в пруд.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В гостях у замечательной семьи!
:ba::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Хвосты наши 2 недели жили без нас, с няней. Спасибо Ире, не давала им скучать! В очередной раз мы убедились, что у нас «служебные» собаки, которые рады абсолютно всем незнакомым людям))) Ой, вы к нам, ура! А то нам скучно))) Вот и объясни людям на улице, что эти опасные собаки обожают людей всех без исключения)
))[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Когда вернулись, Влад аж на задние лапы вставал, нас всех старался облизать, ну а с Бруней всё понятно, этот электровеник долго не успокаивался))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Хвосты наши 2 недели жили без нас, с няней. Спасибо Ире, не давала им скучать! В очередной раз мы убедились, что у нас «служебные» собаки, которые рады абсолютно всем незнакомым людям))) Ой, вы к нам, ура! А то нам скучно))) Вот и объясни людям на улице, что эти опасные собаки обожают людей всех без исключения)
))[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Это чужие дети были в гостях, пока нас не было)
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Привет от Владиса и Бруньки ( Шила). Жизнь удалась!!! :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Владис - моя любовь!! Самый послушный и уравновешенный пес, с которым я гуляла)). Так приятно, что он в семье, где его любят!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Давно я не писала) у нас и правда все хорошо) Ира нагружает нашей парочке мозг, да так, что потом оба дрыхнут без задних ног, а Владюха и не встаёт встречать даже :ag: В новом доме везде разложила лежанки, ан нет) пока затеяли ремонт, закрывали их в гостиной, так они диван освоили, пришлось накидки покупать) теперь все лежанки без дела валяются) Влад похорошел, стало меньше пахнуть из пасти и даже зубки посветлели) Съели они у меня 4 мешка сухой фармины с консервами и начались у обоих рвотные рефлексы( Так что опять перешли на натуралку. В этот раз решили покупать готовые резаные и рубленные миксы, так как времени нет на нарезание мяса( Собакены довольны))) Правда, сегодня еле успела тормознуть Влада в попытке заныкать кусок рубца в диван))) Вот вонища-то была бы)) Конечно, участок маленький и нет им раздолья побегать без поводка, но хоть так. За территорию оба рвутся. Раз в день гуляем за пределами. У Влада появилась дурная привычка прыгать на людей с целью облизать:oops: Можете представить себе 42 кг с довольной лыбой прыгающего на тебя? Не для слабонервных:ag: Вдвоём когда, прям банда, один Влад спокойнее, хотя тут сегодня прям оседлал уличного кобеля) Спят с нами в комнате. Тут прикол был, знакомая заезжала и говорит, ой, у вас постелька в спальне, дочка с вами иногда спит? Мы говорим, нет, песик наш старшенький:ag:
А 30-го будет год, когда это одноглазое чудо у нас оказалось) Будем др праздновать)
Самое обидное, что его все боятся, рабочие особенно, а он лишь бы облизать)))
Ни фига не охрана)))
Так и живем
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф