ВЛАДИС - ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ИЗГОЙ. ВНОВЬ КРИК О ПОМОЩИ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Надо, наверное, Владюше поменьше медитировать, а побольше делом заниматься, как Бруня. Тогда худеть будет.
А кроме шуток, Света, а весы одни и теже? Бывает, что разные весы и разный вес показывают.
Нет, Лен, разные
 
  • Like
Reactions: Натан
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Пост... о чём? Обо мне. У меня двое приемных детей и 2 приемные собаки... Знаете, с собаками проще... Я сегодня задумалась, а сублимация ли, когда мы берём собак, а не детей? Нет, не сублимация! Собаки, например, Влад, тоже с сложной судьбой, но он подходит, прижимается своей одноглазой головой, и ты понимаешь, что ты что-то сделал хорошее в этой жизни, потому что ЕМУ хорошо... С детьми иначе. Им нужно от тебя всё, без остатка и не важно, что у тебя нет сил даже говорить... Дети сами без ресурса, им нужна ты, вся, без остатка.... А собака это ресурс для меня, когда нет сил, погладишь это почти белое чудо и на душе теплее... Не мы их спасаем, а они нас.... Спасают наши души от черствости, от безразличия... Только представьте, жил никому ненужный пес на помойке, питался чем придётся, а тут его заставили жить в приюте, среди кучи собак, но по факту также никому не нужным... Потом заставили, ну правда ведь, заставили, никто не спрашивал его мнения, жить в семье, по иным правилам... А ведь он принял, соблюдает эти правила. Чтобы что? Быть сытым? Быть здоровым? А я думаю, что он просто понял, что он МНЕ нужен! И поэтому он остался, не убежал, хотя мог, он понимает, что мы оба нужны друг другу, чтобы ЖИТЬ, а не существовать, чтобы чувствовать.... Берите собак, это нужно нам, двуногим, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ!
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Пост... о чём? Обо мне. У меня двое приемных детей и 2 приемные собаки... Знаете, с собаками проще... Я сегодня задумалась, а сублимация ли, когда мы берём собак, а не детей? Нет, не сублимация! Собаки, например, Влад, тоже с сложной судьбой, но он подходит, прижимается своей одноглазой головой, и ты понимаешь, что ты что-то сделал хорошее в этой жизни, потому что ЕМУ хорошо... С детьми иначе. Им нужно от тебя всё, без остатка и не важно, что у тебя нет сил даже говорить... Дети сами без ресурса, им нужна ты, вся, без остатка.... А собака это ресурс для меня, когда нет сил, погладишь это почти белое чудо и на душе теплее... Не мы их спасаем, а они нас.... Спасают наши души от черствости, от безразличия... Только представьте, жил никому ненужный пес на помойке, питался чем придётся, а тут его заставили жить в приюте, среди кучи собак, но по факту также никому не нужным... Потом заставили, ну правда ведь, заставили, никто не спрашивал его мнения, жить в семье, по иным правилам... А ведь он принял, соблюдает эти правила. Чтобы что? Быть сытым? Быть здоровым? А я думаю, что он просто понял, что он МНЕ нужен! И поэтому он остался, не убежал, хотя мог, он понимает, что мы оба нужны друг другу, чтобы ЖИТЬ, а не существовать, чтобы чувствовать.... Берите собак, это нужно нам, двуногим, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Асолтно верно, я так и говорю: " собаки меня гуляют, охраняют, составляют компанию, лечат от гиподинамии". Если бы ни мои Айна и Старк, мне было бы плохо.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Освальд появился рядом со мной в очень непростое время. Мои подруги сказали: Боже, кой черт ещё и собака!!!! ещё и ТАКАЯ ОГРОМНАЯ.
И до Освальда и всегда я говорю только одно: без собаки не жизнь. Так было всегда. Для меня точно - ничего не изменится.
Спасибо Вам, Светлана, :aw:за возможность немножко открыться друг другу: сидим за аватарками как мистеры ИКСы:ag: , хороший диалог у нас получился, душевный:ba::ba::ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Пост... о чём? Обо мне. У меня двое приемных детей и 2 приемные собаки... Знаете, с собаками проще... Я сегодня задумалась, а сублимация ли, когда мы берём собак, а не детей? Нет, не сублимация! Собаки, например, Влад, тоже с сложной судьбой, но он подходит, прижимается своей одноглазой головой, и ты понимаешь, что ты что-то сделал хорошее в этой жизни, потому что ЕМУ хорошо... С детьми иначе. Им нужно от тебя всё, без остатка и не важно, что у тебя нет сил даже говорить... Дети сами без ресурса, им нужна ты, вся, без остатка.... А собака это ресурс для меня, когда нет сил, погладишь это почти белое чудо и на душе теплее... Не мы их спасаем, а они нас.... Спасают наши души от черствости, от безразличия... Только представьте, жил никому ненужный пес на помойке, питался чем придётся, а тут его заставили жить в приюте, среди кучи собак, но по факту также никому не нужным... Потом заставили, ну правда ведь, заставили, никто не спрашивал его мнения, жить в семье, по иным правилам... А ведь он принял, соблюдает эти правила. Чтобы что? Быть сытым? Быть здоровым? А я думаю, что он просто понял, что он МНЕ нужен! И поэтому он остался, не убежал, хотя мог, он понимает, что мы оба нужны друг другу, чтобы ЖИТЬ, а не существовать, чтобы чувствовать.... Берите собак, это нужно нам, двуногим, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Света :ba::ba::ba::ba: 4 жизни, для которых Ты живешь :flowers: , и делаешь выбор ... ПОМОГАТЬ!!!
Мое бескрайнее уважение :good:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
06.04.2019
В безлюдном месте, на заброшенной мусорке сидел парень. Отреченно ждал конца своей брошенной жизни. Но видимо судьба решила, что ему еще надо пожить, и направила в его сторону девушку. Та сфотографировала и отправила зоозащитнице, и зоозащитница уже связалась с нами.
Что имеем: добрый парень, пошел с незнакомыми людьми, спокойно позволил одеть намордник, (на всякий случай надели, чтобы мимо хозяйских собак пройти). Зубки беленькие, весь ладненький, но вот глаз один мутный, либо удар был, либо инфекция какая.
Парень метисный, но мы все же берем его.
Мальчик идет без помощи, как обычно. Очень просим обратить внимание на него!

Это собачий Бог решил помочь Владису, обратив на него внимание Ирэн А. и Светланы... А дальше все случилось именно так, как должно было... Из огромного количества кураторских собак на попечении Светланы, домой поехал именно Владис. Потому что он достойнейший! Потому что он нужен МАМЕ, и он знает это, мудрый Владис. С уважением.)
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Пост... о чём? Обо мне. У меня двое приемных детей и 2 приемные собаки... Знаете, с собаками проще... Я сегодня задумалась, а сублимация ли, когда мы берём собак, а не детей? Нет, не сублимация! Собаки, например, Влад, тоже с сложной судьбой, но он подходит, прижимается своей одноглазой головой, и ты понимаешь, что ты что-то сделал хорошее в этой жизни, потому что ЕМУ хорошо... С детьми иначе. Им нужно от тебя всё, без остатка и не важно, что у тебя нет сил даже говорить... Дети сами без ресурса, им нужна ты, вся, без остатка.... А собака это ресурс для меня, когда нет сил, погладишь это почти белое чудо и на душе теплее... Не мы их спасаем, а они нас.... Спасают наши души от черствости, от безразличия... Только представьте, жил никому ненужный пес на помойке, питался чем придётся, а тут его заставили жить в приюте, среди кучи собак, но по факту также никому не нужным... Потом заставили, ну правда ведь, заставили, никто не спрашивал его мнения, жить в семье, по иным правилам... А ведь он принял, соблюдает эти правила. Чтобы что? Быть сытым? Быть здоровым? А я думаю, что он просто понял, что он МНЕ нужен! И поэтому он остался, не убежал, хотя мог, он понимает, что мы оба нужны друг другу, чтобы ЖИТЬ, а не существовать, чтобы чувствовать.... Берите собак, это нужно нам, двуногим, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Мое глубочайшее уважение Вам! Одна женщина изменившая жизнь четверым :ba: Так и становится мир добрее, когда берешь ответственность и не отворачиваешься от чьей то беды:flowers::flowers::flowers:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Освальд появился рядом со мной в очень непростое время. Мои подруги сказали: Боже, кой черт ещё и собака!!!! ещё и ТАКАЯ ОГРОМНАЯ.
И до Освальда и всегда я говорю только одно: без собаки не жизнь. Так было всегда. Для меня точно - ничего не изменится.
Спасибо Вам, Светлана, :aw:за возможность немножко открыться друг другу: сидим за аватарками как мистеры ИКСы:ag: , хороший диалог у нас получился, душевный:ba::ba::ba:
Без собак да, жизнь другая
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Света :ba::ba::ba::ba: 4 жизни, для которых Ты живешь :flowers: , и делаешь выбор ... ПОМОГАТЬ!!!
Мое бескрайнее уважение :good:
Наташ, дети это другое... они выбирают сами свою жизнь, а за собак решают люди... Так что у меня 2 четырехлапые жизни, а дети просто учатся жить в семье)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мое глубочайшее уважение Вам! Одна женщина изменившая жизнь четверым :ba: Так и становится мир добрее, когда берешь ответственность и не отворачиваешься от чьей то беды:flowers::flowers::flowers:
Спасибо, но дети это правда другое... Это не так просто и не так радостно, как кажется, так что лучше о собаках))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Спасибо Вам, Светлана, :aw:за возможность немножко открыться друг другу: сидим за аватарками как мистеры ИКСы:ag: , хороший диалог у нас получился, душевный:ba::ba::ba:
Ага, офигенные иксы. Меня этим иксом по всем зоощащитным ресурсам с 2008 точно полощат. А, уж, когда в шар пришла... Оймаманегорюй :ag::ag::ag:
А уж о простой, человеческой жизни, и говорить нечего.
Диалог у вас не просто душевный. Он даёт понять сомневающимся, что, наверное, стоит сделать шаг...
Какие все таки классные вы, сумасшедшие мои единомышленницы!!! :ba::ba::ba::flowers::flowers::flowers:
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хороший пес в хороших руках. Так приятно смотреть и читать ваши странички. Мы с мужем успели полюбить Владиса за несколько прогулок.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Хороший пес в хороших руках. Так приятно смотреть и читать ваши странички. Мы с мужем успели полюбить Владиса за несколько прогулок.
Спасибо! Он АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЕН!!! До сих пор не понимаю, почему он ничего не крадет со стола, из мусорки, почему не разрешаешь копать ямы, не копает, почему ходит хвостиком когда я дома, почему пару раз объяснив, что нельзя на кровать, он не пытается залезть, почему ни разу не ответил Бруне и тп.
Он бесконечно умен, добр и спокоен!
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Спасибо! Он АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЕН!!! До сих пор не понимаю, почему он ничего не крадет со стола, из мусорки, почему не разрешаешь копать ямы, не копает, почему ходит хвостиком когда я дома, почему пару раз объяснив, что нельзя на кровать, он не пытается залезть, почему ни разу не ответил Бруне и тп.
Он бесконечно умен, добр и спокоен!
Потому что благодарен семье, которая его приняла и полюбила.