БЭЛЛ - SOS! АСТМА У ЗАВОДЧИКА,СПУСТЯ 10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!СОСТОЯНИЕ АХОВОЕ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 429
171 373
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вчера вечером искупали Бэллу:bf: Стала собака пушистая, шелковистая:good: Подстилка мягкая пришлась ей по вкусу, спит с удовольствием. Стал налаживаться распорядок дня, перед прогулкой стала есть меньше, где то 1/4 от миски, остальное доедет после прогулки. Сегодня погуляла одна с двумя собаками, всё хорошо, все довольны:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 429
171 373
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С сегодняшнего дня полностью перешли на новый корм. Стул и самочувствие Бэлл нормальные:bf: Прогулки 3 раза в день. Понемногу привыкаем друг к другу. Стала интересоваться игрушками, но не своей новой, а старыми нашей первой собаки:bs:


 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Почему ее вернули? Какие проблемы у нее есть? Невероятная красотка. Как же грустно.
Нет ни каких проблем по собаке . Бэлл идеальная , простая и комфортная дома , без проблем спокойная на улице . Просто не везёт девочке .
 
24.08.2020
482
556
93
Москва
Я не понимаю, почему собак кормят ДО прогулок... Или это уже норма? Так же заворот кишок можно получить...
 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Ее так и будут брать и обратно возвращать до конца ее жизни? Ведь и так понятно,что собака старенькая и все так ,как у старых людей ,и недержание и ворчливость и даже старческий маразм бывает,просто надо все это иметь ввиду,когда берёшь старенькую собачку,да и посещение ветклиники и даже не одной входит в содержание такой собачки. Просто прежде,чем взять такую собаку,надо быть к этому готовым,а не клевать на красивую внешность. Красивые собаки,как и все старички тоже болеют и еще как болеют.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ее так и будут брать и обратно возвращать до конца ее жизни? Ведь и так понятно,что собака старенькая и все так ,как у старых людей ,и недержание и ворчливость и даже старческий маразм бывает,просто надо все это иметь ввиду,когда берёшь старенькую собачку,да и посещение ветклиники и даже не одной входит в содержание такой собачки. Просто прежде,чем взять такую собаку,надо быть к этому готовым,а не клевать на красивую внешность. Красивые собаки,как и все старички тоже болеют и еще как болеют.
Вы что такое пишите , уже сто раз писала Бэлл ни подписывает , ни подкакивает . Очень комфортная , жизнерадостная собака . Не ворчливая и ни какого старческого маразма у неё нет . Хорошо гуляет ,хорошо общается с сородичами , не прочь порезвиться . Ещё очень красивая , прям настоящая представительница своей породы .Просто с хозяевами ей не везёт , скорее всего по некоторым пунктам у них есть проблемы , а не у Бэлл.
 
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
сколько ребятишек))
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 394
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Бэлла идеальная женщина.
Остаётся одна нерешённая проблема с её повышенной тревожностью, когда я ухожу… она жёстко воет, как бывалый хаски. Стараемся решить этот ньюанс, будем работать)
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Бэлла идеальная женщина.
Остаётся одна нерешённая проблема с её повышенной тревожностью, когда я ухожу… она жёстко воет, как бывалый хаски. Стараемся решить этот ньюанс, будем работать)
У пред , предыдущих хозяев , тоже была такая проблема . Жаловались соседи . Приучали уходили начиная с 15 мин . Возвращались - вкусняшка . И так несколько раз в день ( что бы она устала отслеживать приход - уход ) прибавляя по 5- 10 минут . Конечно очень муторно , но за неделю ( как сказали ) привыкла и перестала голосить .