КЛАСС - НАЙДЕНЫШ ИЗ ГОРОДА КЛИН! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 318
165 458
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот такую косточку купил ему. Вкусняшку:ae:




 
11.07.2021
687
4 371
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Гуляла сегодня с любимкой Классом, ну что сказать, не знаю что там происходит но пес по прежнему открыт, добродушен, адекватен и вполне себе тискательный здоровяк. На мой взгляд дома с ним занимались, ну или может в целом время идет Класс взрослеет матереет и ведет себя более спокойно. Что бросилось в глаза: толстенький, парня явно хорошо кормили), спокойно вышел, да чуть поддаскивал, когда уже меня увидел, но в целом вышел значительно спокойней чем раньше и, до поля, мы с ним шли не боролись, как это было раньше, а пару одергиваний с командой рядом и парень пришел в чувства и пошел спокойно, да тянет, но нет вот этих резких рывков и в целом на коротком поводке идти было не трудно. Более внимательно стал откликаться на команды, и более четко что ли. Раньше команда ко мне это просто подойти, сейчас прям подходит и садится рядом с левой ногой. Все остальное так же хорошо, ни чего не забыл, все выполняет: сидеть, лежать, дай лапу, голос, жди, рядом. Все хорошо, но более спокойно. На собак реакции вообще не показал. Близко проходили с нами Ротонда и потом какой то черно белый пес, реакции 0, посмотрел в их сторону и тут же ко мне подбежал гладится. Не напрыгивал как раньше, за прогулку не было ни одной попытки, раньше бывала пару раз. Гладиться тискаться все дает. Пузо подставляет, валяется. Зубы показал уши тоже. Вроде все нормально. Впечатление более чем положительное, я бы даже сказал что пребывание дома ему пошло на пользу, насколько это возможно с учетом возврата (( Кстати сегодня хорошо воспринял ребенка, долго не дала общаться немного по боялась. Но он так же спокойно подошел, прислонился к ногам просто сел и тянул морду на погладиться.







 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В добрый путь!!!! :ba: :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 318
165 458
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Мы дома. Стресса нет, довольный бегает, играется:bf:
 
17.10.2022
1
9
2
23
Кимры
Мои зверушки
Класс - Питбуль
Почти как неделю Класс дома. За это время привык к новой обстановке, ходит постоянно радостный, довольный). За эту неделю, успели съездить к родителям и познакомить их с нашим новым членом семьи) Хоть Мама всегда и была против питбулей, но Класс ей очень понравилась, на протяжении всего времени не отходила от него.
 
11.07.2021
687
4 371
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Почти как неделю Класс дома. За это время привык к новой обстановке, ходит постоянно радостный, довольный). За эту неделю, успели съездить к родителям и познакомить их с нашим новым членом семьи) Хоть Мама всегда и была против питбулей, но Класс ей очень понравилась, на протяжении всего времени не отходила от него.
Очень приятно читать такие приветики из первых уст. Спасибо большое. Класс золотой пес и не только из за яркого окраса
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 318
165 458
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Всё прекрасно:good: Уже ходим не дёргая поводок. Только если увидит кошечку:smile:
 
11.07.2021
687
4 371
27
39
Москва
Мои зверушки
нету