НЬЮТОН - В СТРОГИНО ПРИВЯЗАН СТАФФ! (2019) (НА РАДУГЕ 15.10.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НЬЮТОН-В Строгино привязан стафф!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

HardyRed сказал(а):
Я робко интересуюсь... вроде бы Ньютон еще на испытательном, а тема в пристроенных...
Тему переносим и меняем заголовок через месяц!!!!!!!
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Вчера забрали Ньютона с передержки. Кстати, мячик его пролюбили таки, но нам дали взамен другой.
Спасибо огромное всем, кто его гулял и приходил к нему все это время!
Приехали, прогулялись - ведет себя отвратительно, ходить рядом не хочет. НО, мылся, подбадриваемый вкусняшками, хорошо.
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Пойдём, говорит, гулять!

А так проводим вчера после прогулки
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красавец!!!
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Доброго дня!

Не знаю где это написать, напишу тут.
Т.к. у Ньютона зооагрессия, хотелось бы доехать до кинолога, "познакомить" с другими собаками, а то те, что у нас в районе гуляют, нас стараются обходить стороной... Наша машина в ремонте надолго. Может кто-то едет в субботу в приют мимо метро Пролетарская и захватит нас с собой? И обратно, соответственно... :-[ :-[ :-[

А вот наши обновки, спасибо Светлане!
Зима

Грязь


А это мы гуляем
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Носите на здоровье!
По поводу занятий: попробуйте в группе в ВК напишите пост, может кто едет мимо-захватит.
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
SvRv сказал(а):
Носите на здоровье!
По поводу занятий: попробуйте в группе в ВК напишите пост, может кто едет мимо-захватит.
В группе уже смотрела, там активности нет совсем.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В нашей? В хелпдоговской?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
дада. Напишите пост, вдруг кто откликнется
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
20 Августа дала Бравекто. Чтоб зафиксировать и не забыть. :)

Вот немного фото:

Принимает солнечные ванны


Устал после игр с пуллером


На площадке (смотрит в сторону мимо проходящей собаки)


А так прошло наше воскресенье *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
А у нас сегодня месяц! За это время случилось много интересного и веселого, мы учимся жить рядом, учимся друг друга понимать.
Спасибо всем, кто участвовал в "приютской" жизни Ньютона! *GIFT* *KISSING*

Набросала вот :-[


Тут мы ему дали попробовать мааааленький кусочек вкусного сыра и он выпрашивает еще :-X



Кстати, сегодня на утренней прогулке мы обнаружили целую стаю бездомных собак-двориков около дома, они с Ньютоном перелаивались, но близко не подходили. Я его утащила домой. Может он меня защищал, а я не знаю?!
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Juliaaa сказал(а):
поздравляю с пока еще маааленькой, но уже датой *GIFT*
Ньютон - красавчик *KISSING*
Спасибо! Будем стараться развиваться вместе.
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Доброго дня!

У нас тут некоторые проблемки всплыли. Воспаление, писаем мы часто. С Галиной Ивановной консультировались, сделали вывод, что от стресса активизировалась инфекция, анализ мочи сделали - все неплохо, лечение назначено - лечимся. Переживательно очень как один дома в такой ситуации будет. Но нам назначили таблетки обезболивающие - по идее, он спать должен от них все время.
В субботу звал меня вечером гулять несколько раз - подходил к двери, а я все не шла (он иногда просто так туда подходит, первый этаж, все слышно, что происходит в подъезде), только вышли за порог - напИсал огромную лужу, прикрыли мы ее пеленкой и пошли гулять, дела-то остальные надо делать! Пока гуляли, тоже присаживался(!) несколько раз пИсать. Пришли домой, он весь подавленный, будто понял, что не правильно поступил, успокаивала его, мол, не виноват ты, нос, все вылечим, но, вообще, просто больно может было. Лапы помыли, следы преступления убрали, штукой против меток на всякий случай обработали и кушать пошли. Потом вялый был, и лежал в неестественной позе - больно наверное иначе. В воскресенье обратились за советом к врачу, купили все лекарства, сходили раз 5-6 погулять. Стало лучше, довольно бодрый, за мной хвостиком опять ходит по квартире, спит как обычно, гуляет резво.
В понедельник утром принес мне САМ канатик, на, мол, играй со мной. Очень ему общение нужно, или, даже не само общение, а чтобы чувствовал, что кто-то есть рядом. Придет, голову на ногу или на что получится, положит и стоит - "глядь меня!"

Немного фото:

Наше утро


Вот она, неестественная поза((


Смотрим на прохожих


А вот наши крысики в дождь спят (не могла не выложить клубочки)


Так мы кушаем (периодически проверяю его на охрану миски - он молодчина!)

https://vk.com/video10832662_456239026


Вот результат анализа если что