Яська -личная страничка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Басенька-сынок :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Yaska сказал(а):
Ириш, у меня все завалено собаками, детьми и их игрушками в мешках и трехлитровых банках. Это не круто, это дурдом :-D :-D :-D
[
Юлька, так ведь так и должен выглядеть счастливый дом *THUMBS UP* *KISSING* Кто то в банках огурцы и помидоры хранит, кто то деньги, а у тебя в трёхлитровых банках хранится счастье *YAHOO* *GIFT* Я тебя обожаю!!!! *KISSING*
А где енотики, почему не чёлкнули :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Енотики днем спят. Они только из зимней спячки вышли, сами еще не понимают, в каком мире находятся. И раньше же на месяц проснулись. В связи с "аномально" ранней весной :)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, какая ж я дремучая :-[ не знала , что енотики зимой спят. Я думала только сурки :-D Тогда не справедливо получается , День сурка есть, а Дня енотика нет *PARDON* Они у тебя какого числа проснулись? Вот и давай провозгласим этот день - Днём енотика :-D *YAHOO*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ну их нафиг. Разнесли от радости. что весна раньше времени пришла, всю свою комнату в хозблоке. Целенаправленно ломают дверь в тамбур. Видимо, чуют соседских кур. И далеко то не уйдут, колобки фиговы. Они и в будку то к себе с трудом пролезают. Но соседям, если сломают двери, нанесут весьма ощутимый урон :-D :-D :-D Хоть металлическую дверь им ставь. Все гвозди повынимали, саморезы повыкручивали и сняли обналичку. Если в головенках все таки созреет план побега, эти паразиты могут начать снимать полы. Ручонки то у них шаловливые и нифига не слабые. ]:->
Один ворон радует перманентно. Куры то у соседей есть. но из-за Кафки не несутся уже третий год :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я и не знала , что енотики такие разрушители, я думала они милейшие , нежнейшие создания. А они даже шурупики выкручивают , вона как Михалыч *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH* Ворон это круто!!! У меня давно дикая ворона жила несколько месяцев. Сама подошла в сильнейший ливень за помощью, у неё крыло было поломано. Такая смышлёная была, всё терпела ни разу не клюнула. Только орала очень громко , когда жрать просила. Когда выздоравливать стала, то начала наглеть. На собаку мою нападала и от миски с едой отгоняла \m/ :-D :-D :-D Когда я ворону отпускала надела ей колечки на лапку. Потом очень долго её высматривала, но так ни разу и не встретила. :'( Вороны клёвые!!! *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ой, как давно не обновляла темку Ясенька. А, тем временем, все у нас идёт по чётко отработанной годами схеме. Все живут, иногда, в силу уже возраста, побаливают, но живут, ребята, живут. А это самое важное.
Люк и Шери, питы, уже довольно пожилые питы. Но, все такие же борзые и охраняки. Жажды к жизни не утратили ни на секунду. Остальные тоже все живы и немного приросли за последние две недели новичками (покажу позже, не люблю раньше времени хвастаться))))
Еноты живы, только их уже несколько лет четверо. Вася и Кузя родили Пушу и Плюшу. Теперь козлов четверо.)))) Ворон тоже вполне себе процветает. Игуана жива, но стара и, в силу возраста, попортился характер.)
И ещё осуществилась моя розовая мечта. Я купила себе малуккского какаду. Придурок редкостный, поведение хуже, чем у крокодила, но за красоту все ему прощается.
Фотки будут позже. Рукожопая Яська тот ещё фотограф.)))) Может, СвРв поможет, иначе, боюсь, кроме хвоста енота в теме не будет ни одной приличной картинки.)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Оооооо, Юляха, наконец то сподобилась написать новости о своём зверопарке!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А как разведение попугайчиков? Получилось?
Три раза. Кончились попугайчики. Бессрочно. ((( фокус произошёл. Раз и кончились. ( котиков то у меня сильно много, очень сильно много. Самоубились попугайчики в моё отсутствие, хорошо, что дети грудные были хоть.
Поэтому купила сразу 80 см питички. Чтобы попытка кончиться оказалась ничтожной. Ссут его даже азиаты, по моему. Чисто по воплям. Даже к окнам не подходят, когда Жора связки продувает )))))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Оооооо, Юляха, наконец то сподобилась написать новости о своём зверопарке!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Пора домой просто, Ириш.))) дома и стены лечат. Читайте Ясю в эфире, постараюсь радовать. Ты же знаешь как))))
 
  • Love
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Всепипец. Выпала из жизни форумов окончательно, о, треклятые соцсети, где не нужно включать мозК.)
Разучилась пользоваться радикалом. Тупица.) Есть какой-то еще редактор? Что то эта седая древность не грузит мне фотографии.
Пока рассказ про долбодятла волосатого, он же среднеазиатская овчарка Марсель.
Многие знают историю этого прекрасного, но, очень сомнительного в поведении, САО. Хотя через шар он не проходил, он наш, Алексинский, собака Надиры. Живет он у меня уже много лет и ведёт себя, как постинтернатовский гопник. Лечим вдвоём, и Джюр, его подруга и воспитатель, и я в паре с лопатой. Получается, даже втроём. Хватает на пару тройку дней. Потом опять серое вещество покидает черепную коробку и приходится возвращать. Ну, вот такой дурак штука одна.)
Вот вам яркий пример. Недели две назад Марсель застрял головой в сварной решётке. Вылез довольно скоро, подручные средства применять не пришлось. Но. Если вы думаете, что он сделал выводы - хрен.)))) позавчера я опять услышала завывания носорога, попавшего в капкан к индейцам племени тумба юмба. Выбежала, а там оно родимое. Головушкой наружу из выгула торчит и орёт, как пострадавшее, страшно ему, вдруг оторвется черепок)))))) вылез опять сам. Потеплеет, заварю к черту решётку икс образно, чтобы наверняка. А то от большого ума еще что пропихнет.)))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ну хоть что то ты не можешь! *YAHOO*
))))) перечитывала тему. Ржала. Шиншиллы были.)))) Ленок, я могу почти все, кроме мужиков. Они с собаками не уживаются. Впрочем, судьбу не обманешь и на нас с детёнышами найдётся свой смелый и сильный инструктор фигурант) и будет нам счастье, а зверям дисциплина и комфорт)))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 359
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Всепипец. Выпала из жизни форумов окончательно, о, треклятые соцсети, где не нужно включать мозК.)
Разучилась пользоваться радикалом. Тупица.) Есть какой-то еще редактор? Что то эта седая древность не грузит мне фотографии.
www.vfl.ru
 
  • Like
Reactions: Yaska