ВОРД - КРУПНЫЙ ЛАСКОВЫЙ СТАФФ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
100 на сб от @____danilova____
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Активные прогулки и выбегаться нормально. Столько лет в приюте.. После изоляции люди с ума посходили. А он все время один.. (((
Эти бровки домиком у него - нечто просто :ba:
Хозяин, заметь своего песеля!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Если честно мне безумно обидно за Ворда.
Красивый самодостаточный пёс в любой непонятной для него ситуации делает Зайку. При этом он выглядит так, как будто извиняется за что-то. Глаза просто кричат и умоляют.
Не могу смотреть на эту зайку и никогда не прошу делать. Мне кажется, для такого статного классного пса она унизительна.
Вордуся, я говорила это Стейсону, говорю и тебе, ЖДИ!!!! Не теряй надежду, жди. Придут твои родители. И у них будет свой дом, и они усыновят тебя. И ты будешь самым счастливым на свете!!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Причем и недостатков- то у него нет особо. Крупный? Ну не крупнее многих, которые нашли свой дом... Все, Люсь, жди родителей для него :ba:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Если честно мне безумно обидно за Ворда.
Красивый самодостаточный пёс в любой непонятной для него ситуации делает Зайку. При этом он выглядит так, как будто извиняется за что-то. Глаза просто кричат и умоляют.
Не могу смотреть на эту зайку и никогда не прошу делать. Мне кажется, для такого статного классного пса она унизительна.
Вордуся, я говорила это Стейсону, говорю и тебе, ЖДИ!!!! Не теряй надежду, жди. Придут твои родители. И у них будет свой дом, и они усыновят тебя. И ты будешь самым счастливым на свете!!!!
"В любой непонятной ситуации делает зайку"....:cray::cray:да, тоже об этом подумала.

А его часто показывают, предлагают?
Вон Варя (которую через 2 года вернули) большая, а забрали
 
  • Like
Reactions: ЮлияУ.
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
"В любой непонятной ситуации делает зайку"....:cray::cray:да, тоже об этом подумала.

А его часто показывают, предлагают?
Вон Варя (которую через 2 года вернули) большая, а забрали
Парень крупный, а в наши малогабаритные квартиры все люди хотят собак поменьше размером. Поэтому очень ищем и ждём родителей с собственным загородный домом.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Я понимаю, что крупный. Не все мелкоту любят.
И квартиры у некоторых с очень хорошей площадью.
Варю в обычную забрали)
Пусть ему тоже повезет :ba:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
31.10.2019
1 471
1 889
113
Для Лорда-Ворда от меня :ba:
Можно использовать в соцсетях для рекламы:vygul-sobaki:

А сердце стучит как бешеное, готовое выпрыгнуть и боль захлёстывает все сильнее...
Сегодня утро началось как-то не так. Все куда-то спешили и опускали глаза. Хозяйка взяла поводок, резко скомандовав "Гулять". Но мы пошли не по привычному маршруту, а совсем в другую сторону. По пути она что-то говорила про: "Ну тебя заберут... И так будет лучше", - я не понимал, пока меня не привязали у какого-то незнакомого дома. Запах был неизвестный. Она развернулась и бегом побежала, сказав: "Сидеть".
Я сидел - ведь я послушный пёс. Но потом очень замёрзли лапы и я подумал, вдруг с хозяйкой что-то случилось и начал рваться с привязи. Но поводок был привязан очень крепко.
И я звал и звал ее... В меня начали кидать палки и кричать "Заткнись! Заберите эту собаку", - я не обращал внимания, снова и снова пытаясь бежать туда... За ней... Домой!...
Но время шло и никто не приходил. Какие-то мужчины хотели меня забрать, но я им не дался, хозяин иногда выпивал и я помнил, какими они могут быть..
А потом пришла девушка, очень похожая на мою хозяйку. И я сел по команде и позволил себя пристегнуть - я думал мы поедем домой, к маме...
Но мы приехали в большой дом, где было много собак и ощущение какой-то тревожности и ожидания не покидало меня. Шли дни и месяцы - менялись люди и собаки-соседи. Кто-то уезжал домой, кто-то умирал, так и не дождавшись своего человека.
Когда мне было страшно и я не понимал, что делать, я выполнял команду "зайка". И когда выбирали других собак, я тоже делал "зайку" - в надежде, что заметят и возьмут. Но люди лишь улыбались, как такой большой пёс сидит на задних лапах.
Прошло 4 года.
Долгих 4 года, когда из домашней собаки я стал "ничейным".. Меня здесь кормят и любят, и гуляют. Есть такие люди - волонтеры, они стараются как-то скрасить нашу жизнь. Но ночами мне становится особенно грустно, я помню диван и руки, треплющие по холке , и малыша, которого я очень любил и представлял, как буду гордо его выгуливать, и миску с едой и хозяику, которую не нужно делить ни с кем, и прогулки сколько хочешь. А ещё лес, озеро и луг.... Так хочу ощутить это все снова! Но с каждым годом надежды остаётся все меньше...
И в тысячный раз я смотрю перед собой, носом уткнувшись в лапы и мысленно пою, как в той песне: "Все, что сам себе ответил, я нечаянно забуду.... и теперь никто не третий... зааабери меня отсююююда"....
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Для Лорда-Ворда от меня :ba:
Можно использовать в соцсетях для рекламы:vygul-sobaki:

А сердце стучит как бешеное, готовое выпрыгнуть и боль захлёстывает все сильнее...
Сегодня утро началось как-то не так. Все куда-то спешили и опускали глаза. Хозяйка взяла поводок, резко скомандовав "Гулять". Но мы пошли не по привычному маршруту, а совсем в другую сторону. По пути она что-то говорила про: "Ну тебя заберут... И так будет лучше", - я не понимал, пока меня не привязали у какого-то незнакомого дома. Запах был неизвестный. Она развернулась и бегом побежала, сказав: "Сидеть".
Я сидел - ведь я послушный пёс. Но потом очень замёрзли лапы и я подумал, вдруг с хозяйкой что-то случилось и начал рваться с привязи. Но поводок был привязан очень крепко.
И я звал и звал ее... В меня начали кидать палки и кричать "Заткнись! Заберите эту собаку", - я не обращал внимания, снова и снова пытаясь бежать туда... За ней... Домой!...
Но время шло и никто не приходил. Какие-то мужчины хотели меня забрать, но я им не дался, хозяин иногда выпивал и я помнил, какими они могут быть..
А потом пришла девушка, очень похожая на мою хозяйку. И я сел по команде и позволил себя пристегнуть - я думал мы поедем домой, к маме...
Но мы приехали в большой дом, где было много собак и ощущение какой-то тревожности и ожидания не покидало меня. Шли дни и месяцы - менялись люди и собаки-соседи. Кто-то уезжал домой, кто-то умирал, так и не дождавшись своего человека.
Когда мне было страшно и я не понимал, что делать, я выполнял команду "зайка". И когда выбирали других собак, я тоже делал "зайку" - в надежде, что заметят и возьмут. Но люди лишь улыбались, как такой большой пёс сидит на задних лапах.
Прошло 4 года.
Долгих 4 года, когда из домашней собаки я стал "ничейным".. Меня здесь кормят и любят, и гуляют. Есть такие люди - волонтеры, они стараются как-то скрасить нашу жизнь. Но ночами мне становится особенно грустно, я помню диван и руки, треплющие по холке , и малыша, которого я очень любил и представлял, как буду гордо его выгуливать, и миску с едой и хозяику, которую не нужно делить ни с кем, и прогулки сколько хочешь. А ещё лес, озеро и луг.... Так хочу ощутить это все снова! Но с каждым годом надежды остаётся все меньше...
И в тысячный раз я смотрю перед собой, носом уткнувшись в лапы и мысленно пою, как в той песне: "Все, что сам себе ответил, я нечаянно забуду.... и теперь никто не третий... зааабери меня отсююююда"....
Кать, до слёз.
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb
31.10.2019
1 471
1 889
113
Большие песы они нагуляются когда хорошо, не скачут по квартире.
А вот мелкота часто с пропеллером в одном месте. Бегают и на прогулке и дома носятся.:be::be:
Если рядом есть где гулять и дача, например, или машина даже в небольшой квартире можно очень комфортно быть вместе с собакой)

Вспомнила,ещё Крузер большой был. Я с ним успела пообщаться. Он дома. И Роуз, мягко скажем не малышка. Овчарок тоже не всегда в вольерах держат.
А лабры, они до 50 кг могут быть.
С большой собакой важнее его характер и темперамент. Ну и количество корма. Может ли семья содержать крупную собаку и давать ей адекватное движение, нагрузку.
У нас в районе ротвик гуляет, весит почти две меня:kosichki-dybom:, а живёт в обычной небольшой хрущевке.
Так что все это относительно на мой взгляд..:bk:
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Если честно мне безумно обидно за Ворда.
Красивый самодостаточный пёс в любой непонятной для него ситуации делает Зайку. При этом он выглядит так, как будто извиняется за что-то. Глаза просто кричат и умоляют.
Не могу смотреть на эту зайку и никогда не прошу делать. Мне кажется, для такого статного классного пса она унизительна.
Вордуся, я говорила это Стейсону, говорю и тебе, ЖДИ!!!! Не теряй надежду, жди. Придут твои родители. И у них будет свой дом, и они усыновят тебя. И ты будешь самым счастливым на свете!!!!
Согласна , поэтому зайки не будет . Оригиналы - https://yadi.sk/d/2KOAXrh5PRfIYg



























 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня познакомилась с Вордом. Работали в два подхода . Первый подход был ознакомительный. Собаку нельзя работать с кликером. Звук щелчка его сильно возбуждает и он старается прихватить руку((( Это не есть гуд:ac: Так что придётся учить по другому. Собака в поле и собака в замкнутом пространстве - это две разные собаки. "Зайка" у нас сегодня была под запретом. Когда мы второй раз поднялись в зал , это был уже вечер, обнаружила что порезана подушка на правой передней лапе. Видимо кто то гулял его после первой части занятий и на прогулке он и резанулся. ((( Промыли рану и заложили мазь. Завтра приеду на продолжение занятия. Если лапа не будет его беспокоить, то продолжим. Убедительная просьба к почитателям Ворда- завтра не брать его на гулялку.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
  • Like
Reactions: Valusha
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Сегодня познакомилась с Вордом. Работали в два подхода . Первый подход был ознакомительный. Собаку нельзя работать с кликером. Звук щелчка его сильно возбуждает и он старается прихватить руку((( Это не есть гуд:ac: Так что придётся учить по другому. Собака в поле и собака в замкнутом пространстве - это две разные собаки. "Зайка" у нас сегодня была под запретом. Когда мы второй раз поднялись в зал , это был уже вечер, обнаружила что порезана подушка на правой передней лапе. Видимо кто то гулял его после первой части занятий и на прогулке он и резанулся. ((( Промыли рану и заложили мазь. Завтра приеду на продолжение занятия. Если лапа не будет его беспокоить, то продолжим. Убедительная просьба к почитателям Ворда- завтра не брать его на гулялку.
А завтра вряд ли получится. Хотя я бы с большим удовольствием сходила с вами на занятия с Вордом.
Я с ним на "Да" занимаюсь.Очень хорошо получается. Мне так кажется.))))
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня Ворд меня ушатал так, что мне пришлось ещё час отдыхать прежде чем уехать.:ag:Как я писала выше, обычный мой метод бесконтактной тренировки ему не подошёл и я ломала голову, как же мне унять этот бушующий вулкан неиссякаемой энергии ....:be: Придумала ставить ему "шлагбаум" :ad: Долго и монотонно выхаживала его как коняшку на арене. Потом он всё таки сообразил что от него требуется. Ворд по темпераменту очень напомнил мне Болонию. И внешне они тоже схожи как брат и сестра. Мальчик очень обаятельный и привлекательный.:ba: Ну а результат нашего сегодняшнего дня ниже в роликах.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
За 10 лет мимо прошли сотни собак Шарика. и на мой взляд слегка опытного человека-Ворд один из самых шикарных собак приюта.Возможно и самый....То что он сидит до сих пор в приюте просто нонсен и абсурд...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @dashafatina
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ворд сегодня меня очень порадовал. Отработал очень хорошо!!!:vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 353
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
01.07.20
Ворд и Ямир по 1500р от Elena Aerish из ФБ (в составе 3000р)