ВОРД - КРУПНЫЙ ЛАСКОВЫЙ СТАФФ (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Как видите перелез на кровать:ag: Включился в нём охранник, бегает по двору, на зазаборных ругается:am: Осталась одна проблема...... Бросается на машины. С этим ничего поделать не можем. Надеюсь со временем прекратит. Видимо какой-то предыдущий опыт сказывается:rolleyes:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня ровно год, как мы взяли Ворда :happy-birthday: Ещё раз спасибо большое за друга:flowers::roza:














 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У него всё отлично))) Вообще он наглый экспроприатор нашей кровати)) и друг кошек)) и даже с ежом (еж домашний) поладил. Про людей и говорить нечего. Но за территорией участка он конечно совсем иначе себя ведёт. Незнакомых животных пытается сожрать! Зато теперь все своих питомцев по нашей улице на поводке водят, что на наш взгляд скорее плюс))