ТОРЕАДОР! ТУРЦИЯ! МАЛЬЧИШКА С БОЕВ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как я рада что Евгений остановил свой выбор именно на Тореадоре!!! С нетерпением жду его возвращения из поездки. Ещё неделька и Тореадорчик поедет в новую, неведомую для него жизнь!!! :vygul-sobaki: :ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
31.05.
5000 (в составе 25000) на сб от @goldanastaisha
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Женя, с нетерпением ждём домашние истории :ad:
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Ну в общем всё на видео и фото выше.
Обживается, сходу пытается показать кто в доме хозяин, наивный))))
Пообвыкнет, поймёт границы, успокоится. Парень умничка, бывает конечно пере возбуждается в игре или просто от суеты, но очень быстро сбавляет был по команде.
Интуитивно понимает что от него хотят, быстро реагирует на запреты, в спальню после первого же внушения ходить перестал, максимум заглянет всё ли в порядке.
В общем умничка, диванный лежебока, хотя на предложение поиграть отзывается сразу.
Если кто то из нас выходит из дома, или приходит, идёт провожать/встречать.

В общем между поураганить или поспать выберет второе.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Очень спокойно вёл себя в дороге, 300 км просто проспал. Разок попросился!!! в туалет, нажрался травы на прогулке в шарике, ну и на нервах надовило. В общем дристанул, обратно в машину прыг и дальше спать.

Ну и вообще постоянно посматривает на машину, с явным желанием куда то ехать.
Для нас это очень важно, мы по прежнему много ездим. Вэлл обожал поездки и везде путешествовал с нами, и Тэд судя по всему такой же, это очень радует.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Ездили сегодня в город, шлейку присматривали.
Заходили в большой ТЦ, в зоомагазине, люди, суета, пятница... Отлично себя вёл, красавчик.
Шлейку не подобрали, нет ничего приличного(((

Потом ненадолго оставляли в машине одного, лёг спать, молодец, без нервов, без истерик, хотя в окно смотрел провожал нас долго.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
И проверили на днях как он к воде относится.

Тэд судя по всему, НИКОГДА не плавал. Вообще не понимает что к чему и что делать.
При этом, самое важное, что страха нет, в панику не в подаёт, а просто с чувством лёгкого замешательства идёт по команде в воду.
С плавательным рефлексом всё в порядке, как только перестаёт доставать дна, делает микро круг вокруг меня и на берег. В общем команду выполнил, свободен)))

Может прочувствует кайф от купания со временем, может нет, главное что не включает панику, тоесть можно будет в катер брать и вообще на воду...

P。S。 — начал подавать голос, не всегда по делу, бывает на птицу за окном, быват на звук какой то приглушённый, но гавкает))) команду при этом не знает)). Кто знает как по турецких "голос" :)
 
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
Мы тут на форуме выяснили, что не важно в общем то каким словом команда обозначается.
Можно учить так: команда "голос" и гавкнуть самим.
Если собака повторит - поощерить.