ТОРЕАДОР! ТУРЦИЯ! МАЛЬЧИШКА С БОЕВ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 503
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
12.01.
500 на сб от @marisha_serdukova
07.02.
2500 на сб от @_ulaen_81
11.02.
500 на сб от @marisha_serdukova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 503
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
28.02.
5000 ( в составе 23500) на сб ТГ от Businda Gold ( фк Goldananastaisha)
30.03.
5000 ( в составе 23500) на сб ТГ от Businda Gold ( фк Goldananastaisha)
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В субботу познакомилась с Тореадором. Мальчик очень и очень!!!! :good::good::good:Крупный, головастый, с устойчивой/ породной психикой. Удалось сразу же наладить контакт - видит, слышит, выполняет. Фрагменты занятия отправила модератору. Начали подготовку к домашней жизни. :ba::vygul-sobaki: Опять проблема с глазами, администрацию уведомила. Глазки будут капать.
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Гуляли сегодня с парнем, очень понравился.
Забыл спросить на месте, может кто то в курсе, как он относится к водным процедурам, и как переносит дорогу, и автомобиль в целом.
Мы по прежнему много путешествуем, так что это очень важно для нас.
 
  • Like
Reactions: Наталия Р
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Гуляли сегодня с парнем, очень понравился.
Забыл спросить на месте, может кто то в курсе, как он относится к водным процедурам, и как переносит дорогу, и автомобиль в целом.
Мы по прежнему много путешествуем, так что это очень важно для нас.
В эту пятницу брала Тореадора на второе занятие. Отлично позанимались !!! :good: :good: :good: Ролики с занятия отправила модератору, думаю скоро зальет. По поводу поездок в автомобиле нужно узнать у Леночки /
BabaKisya Спросите у неё в ЛС. Обычно именно она возит собачек к Аверину в клинику.
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Evgen
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Евгений, я знаю что Вы любите путешествия на автомобиле с собакой. Сейчас спросила у Лены . Вот что она ответила:" Тореадор обычно ездит впереди с работником. Достатачно спокойно. Поэтому трудно сказать, как будет себя вести сидя самостоятельно." Если Вы позвоните Ирэн Александровне и попросите её о пробной , самостоятельной поездке, то думаю она Вам не откажет .
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Евгений, я знаю что Вы любите путешествия на автомобиле с собакой. Сейчас спросила у Лены . Вот что она ответила:" Тореадор обычно ездит впереди с работником. Достатачно спокойно. Поэтому трудно сказать, как будет себя вести сидя самостоятельно." Если Вы позвоните Ирэн Александровне и попросите её о пробной , самостоятельной поездке, то думаю она Вам не откажет .
Завтра с ней переговорю.
Сегодня не стали забирать, завтра уезжаем на неделю, да и хотелось подумать, очень понравился парень, но смотрели ещё нескольких, Дизеля, Тихомира, Люцерна... Люцерн то же замечательный, его вернули сегодня в ВОСЬМОЙ раз‍♂ спецально его дожидались, очень классный пёсель, с характером
Дизель, просто бесподобный красавец, жаль только что на бочку похож сейчас, нужно ооочень много заниматься, двигаться, будет выпутываться, глядишь и характер потише станет, хотя на прогулке вёл себя паинькой, не тянул, на меня смотрел, на команды реагировал.
Серьёзные парни, но Тореадор, это просто нечто. Думал что по эстетике и обоянию, никто и никогда с Вэллом не сравниться, это правда, но Тореадор, это нечто. Безумно красив, силен, и не слюнтяй.
Сперва тянул как трактор, под вечер ещё раз вывели, и уже ничего, общий язык нашли, тянуть перестал, в глаза идёт заглядывает, на голос реагирует, а у администрации так вообще уходить не хотел

В общем завтра буду звонить Ирен Александровне, уточню детали.
Если всё хорошо, через неделю возвращаемся с поездки, и...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Что же на этом форуме со смайликами то (((
Женечка, то что Вы написали выше и без смайликов очень радостно читать!!!!!!!!! :good: :party: Если напишете мне свой телефон в ЛС, то скину Вам три ролика с занятия, которое провела в эту пятницу. :ad:
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 292
19 435
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
как переносит дорогу, и автомобиль в целом.
Вспомнила одну поездку к доктору, когда Тореадор сидел сзади. Давно это было, но криминальных воспоминаний нет. :)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 503
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
30.04.
5000 (в составе 23500) на сб от @goldanastaisha
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором: