Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

    Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация *YAHOO* . Спасибо огромное *GIFT* *GIFT* *GIFT*
  2. T

    ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

    Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация Что с песой?
  3. T

    СТРОНГ (БОБ)-черный пит (2013) на радуге 28.08.2015

    Re: СТРОНГ- Строгино - черный питбуль в подъезде На нашу Ванду похож((. И по возрасту тоже((. Жалко мальчишку.
  4. T

    РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

    О, мы это с Вандой проходили раньше часто. После занятий с кинологом бывает, но крайне редко. Кинолог Вам в помощь *GIFT*
  5. T

    ТАГАНКА - хочубытьротвейлером 4 мес.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

    Re: ТАГАНКА - хочубытьротвейлером 4 мес. Какая трогательная красота *THUMBS UP* . И глазки такие умненькие *HI*
  6. T

    КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

    Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА) Мы, когда забирали Ванду нас несколько человек предупредили о том, что у любого стафопита иногда сила рывка бывает нешуточной, и, соответственно, карабин должен быть такой, который 100% выдержит этот рывок- так называемый "горный". Уверена...
  7. T

    КАСПЕР - тема для обсуждения

    Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА) Мы, когда забирали Ванду нас несколько человек предупредили о том, что у любого стафопита иногда сила рывка бывает нешуточной, и, соответственно, карабин должен быть такой, который 100% выдержит этот рывок- так называемый "горный". Уверена...
  8. T

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Мария, знакомая ситуация. С соседом мы такое уже проходили. Это Нуся решил, что подъезд-это его законная территория. Мальчик вырос.
  9. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ирэн, это Наталья :-[
  10. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Общались с Андреем. У них все хорошо. Простуду победили. Поправились. Гуляют в одежке. Капрал поправился. Его действительно очень любят *HI* и очень им довольны.
  11. T

    КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012) (НА РАДУГЕ 02.05.2025)

    Копи, как всегда великолепен *HI* . И костюмчик ему очень к лицу *YES*
  12. T

    ХИМА - стаффочка бело-рыжая, без агрессии ко всем (2010)

    Re: ХИМА --- стаффочка бело-рыжая, без агрессиии ко всем (20 *YAHOO* *BRAVO* Химуша, не пугай больше мамку *HI*
  13. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) В том то и дело, что одежды нет((. Заказывали по индивидуальным меркам. Комбез будет готов в субботу. Сейчас в любом случае, даже в теплом комбезе Капралу долго гулять нельзя. Пусть сначало оклемается.
  14. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Сейчас созванивалась с Андреем. Капрал кушает с аппетитом, носморк прошел, кашель меньше, температура в норме, настроение отличное *YAHOO*
  15. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ангелина, я Андрею вчера говорила, что гулять сейчас, пока Капрал болеет крайне ограничено по времени.
  16. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Сейчас звонила. После приема лекарств температура спала. Мальчик покушал (рис). Хозяева переживают. Очень обещают исправиться.
  17. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) marianna » 19 дек 2012, 21:22 надо работать с хозяевами. макароны и перловка не дороже, чем рис или гречка. а перловку еще замучаешься варить. не поняла, в чем заключается принципиальность хозов? не знали, что натуралка - это определенный...
  18. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) В натуралке ничего плохого нет. Но натуралка должна быть качественной (мясо, курица, гречка, рис, творожок). Капрал- он же старенький, у него проблемы с печенкой, а они его макаронами с перловкой кормят >:o :'( .
  19. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Про питание все рассказала: что можно, а чего категорически нельзя. Услышав их категорическое "нет" сухому корму рассказала про интернет-магазины, где можно заказывать "настоящую" еду для мальчика. ]:-> *WALL* Постоянно на телефоне.
  20. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Про питание все объясняла несколько раз. И вот опять........Одежку заказали по индивидуальным размерам-будет готова в субботу. Сейчас пока ходят в свитере. Хочу узнать мнение команды.