Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)
Мы, когда забирали Ванду нас несколько человек предупредили о том, что у любого стафопита иногда сила рывка бывает нешуточной, и, соответственно, карабин должен быть такой, который 100% выдержит этот рывок- так называемый "горный". Уверена...
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги (НЕТ КУРАТОРА)
Мы, когда забирали Ванду нас несколько человек предупредили о том, что у любого стафопита иногда сила рывка бывает нешуточной, и, соответственно, карабин должен быть такой, который 100% выдержит этот рывок- так называемый "горный". Уверена...
Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Общались с Андреем. У них все хорошо. Простуду победили. Поправились. Гуляют в одежке. Капрал поправился. Его действительно очень любят *HI* и очень им довольны.
Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
В том то и дело, что одежды нет((. Заказывали по индивидуальным меркам. Комбез будет готов в субботу. Сейчас в любом случае, даже в теплом комбезе Капралу долго гулять нельзя. Пусть сначало оклемается.
Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Сейчас созванивалась с Андреем. Капрал кушает с аппетитом, носморк прошел, кашель меньше, температура в норме, настроение отличное *YAHOO*
Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Ангелина, я Андрею вчера говорила, что гулять сейчас, пока Капрал болеет крайне ограничено по времени.
Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Сейчас звонила. После приема лекарств температура спала. Мальчик покушал (рис). Хозяева переживают. Очень обещают исправиться.
Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
marianna » 19 дек 2012, 21:22
надо работать с хозяевами. макароны и перловка не дороже, чем рис или гречка. а перловку еще замучаешься варить. не поняла, в чем заключается принципиальность хозов? не знали, что натуралка - это определенный...
Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
В натуралке ничего плохого нет. Но натуралка должна быть качественной (мясо, курица, гречка, рис, творожок). Капрал- он же старенький, у него проблемы с печенкой, а они его макаронами с перловкой кормят >:o :'( .
Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Про питание все рассказала: что можно, а чего категорически нельзя. Услышав их категорическое "нет" сухому корму рассказала про интернет-магазины, где можно заказывать "настоящую" еду для мальчика. ]:-> *WALL* Постоянно на телефоне.
Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Про питание все объясняла несколько раз. И вот опять........Одежку заказали по индивидуальным размерам-будет готова в субботу. Сейчас пока ходят в свитере. Хочу узнать мнение команды.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.