Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) *HI* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Наташа, как здоровье у Зары?
  2. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Хотели раньше удалить- но врачи отказались, сказали, что девица в возрасте, стресс и все такое- нужно сначало поддержать сердечко.
  3. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА На десне((.
  4. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Завтра у нас операция: удаляем клык с кусочком челюсти+ опухоль (надеюсь, что доброкачественная). Переживаю очень- девица-то в возрасте.
  5. T

    SOS!!! ПРАТ - палевый стафф в Раменском НЕ ПИСАЕТ!!!

    Re: ПРАТ-палевый стафф из МАРЛЕН БРАО(НЕТ КУРАТОРА) Какой красивый мальчишка *HI*
  6. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЯНГЕЛЬ - тигровый амстафф с ул. Ак. Янгеля ИНСУЛЬТ+травм Инсульт. Травма. И это он все получил за одну ночь....... Жаль, что у нас не работает закон о жестоком обращении с животными ]:->
  7. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Mariya писал(а): я однозначно против, хотя сажать его некуда и $ нет... + многа Опять или муж увезёт, или, пока она будет на очередных "сутках", ещё что случится. Пёс-смертник. я тоже против. В следующий раз можем и не успеть :(
  8. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Договора с рязанским приютом нет, прививки ему не делались. Забрать готова завтра (сегодня на сутках). В ее пользу только тот факт, что она разместила объявления о пропаже везде, где только можно- значит пес ей все-таки нужен.
  9. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст По причине вновь открывшихся обстоятельств нужно мнение команды: Хозяйка снимает квартиру в Чехове. Эту собаку она взяла в рязанском приюте несколько месяцев назад. Документов, в том числе и ветпаспорта на него нет. Гарантии, что если...
  10. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Отзвонилась хозяйка (я когда первый раз ей позвонила- дала ссылку на наш форум) сейчас будет звонить Ирэн.
  11. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Мария, я полностью согласна. Но мы же не знаем (я не спрашивала) как соб к ней попал. Да и ситуация с мужем неоднозначная- может быть соб тоже вернулся сам домой, но его увезли от дома- дорогу домой найти не смог. Почему во всех...
  12. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Я просто процитировала слова хозяйки *PARDON*
  13. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Если пристает к прохожим-100% он (это слова хозяйки). Мальчик общительный и залюбленный.
  14. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Хоз-ка работает сутками- освободиться и забрать может только завтра.
  15. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Позвонила, судя по всему это ее собака. Муж напился, увез собаку и оставил его между г. Чехов и Москвой. Хозяйка плачет, просит вернуть собу.
  16. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Может быть это объявление о нем: пропала собака породы стафтерьер. кобель тигрового окраса,белая грудь,на передних лапах белые носочки. откликается на 2 клички: "Зевс" и "Сына". особые приметы:сломаны 3 клыка и не большие шрамы на...
  17. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст Край географии((. Кто-нибудь может передержать?
  18. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЭКСТРЕННО! СЕЙЧАС! SOS!!! ул. Янгеля, стафф, вызван отст ???????????? =-O ул. Янгеля вроде в Москве.
  19. T

    БАКС и БАКСА-щены от стаффки и боксера( 2013)

    Re: БАКС и БАКСА-щены от стаффки и боксера Мэт- умничка *HI*
  20. T

    БАКС и БАКСА-щены от стаффки и боксера( 2013)

    Re: БАКС и БАКСА-щены от стаффки и боксера Мэт детишек не трогал? =-O