Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере
Сегодня с Вандой ездили знакомиться с мальчишкой. Ребенку около года, очень общительный, добрый, скакательный и целовательный метис (почему-то мне показалось, что кроме питовского в нем есть еще и охотничьи крови). Совершенно без...
Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере
Ирэн, насколько я поняла вопрос стоит с этим мальчик стоит очень остро. В любой момент может случиться так, что он окажется там, где мы ему уже не сможем помочь(. Боюсь, что он может не дождаться своей очереди((.
Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере
Спасибо огромное *GIFT* . Но, насколько я поняла, страховки и поддержки в случае его сложного поведения у меня нет. На улицу его отправлять не готова.
Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере
Большое спасибо. Теперь, после подробных объяснений все поняла. Собаку жалко. Поддержка пиаром от Шарика и команды- безусловно очень ценно. Но рисковать жизнью и здоровьем своей собаки я не готова. Даю отбой.
Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере
В теме тишина. Ответа на свой вопрос я не получила. Завтра суббота- собаку нужно забирать.
Если не будет конкретики я не готова взять собаку на передержку потому что не хочу, что бы он повис на мне.
Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере
Ирэн, то есть если я возьму собаку на передержку у него нет возможности попасть в Шарик, и поддержки команды не будет?
Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере
Сказали, что парень команд не знает, тянет как много танков, к машине скорее всего не приучен.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.