Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    ПАНДОРА - Несчастная тиграшка стаффка (2013)

    Re: Несчастная тиграшка стаффка...ей нет и года Лев *YAHOO* *HI* *GIFT*
  2. T

    ЧИНГИЗ - тигровый питбуль.

    Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Вот это новость =-O . Удачи мальчику и Вам с ним! Фоток! *BRAVO*
  3. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Сегодня с Вандой ездили знакомиться с мальчишкой. Ребенку около года, очень общительный, добрый, скакательный и целовательный метис (почему-то мне показалось, что кроме питовского в нем есть еще и охотничьи крови). Совершенно без...
  4. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Ирэн, насколько я поняла вопрос стоит с этим мальчик стоит очень остро. В любой момент может случиться так, что он окажется там, где мы ему уже не сможем помочь(. Боюсь, что он может не дождаться своей очереди((.
  5. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Спасибо огромное *GIFT* . Но, насколько я поняла, страховки и поддержки в случае его сложного поведения у меня нет. На улицу его отправлять не готова.
  6. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Большое спасибо. Теперь, после подробных объяснений все поняла. Собаку жалко. Поддержка пиаром от Шарика и команды- безусловно очень ценно. Но рисковать жизнью и здоровьем своей собаки я не готова. Даю отбой.
  7. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере В теме тишина. Ответа на свой вопрос я не получила. Завтра суббота- собаку нужно забирать. Если не будет конкретики я не готова взять собаку на передержку потому что не хочу, что бы он повис на мне.
  8. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013) Юля, присоединяюсь! Мы тебя с Лешей и с Вашем министадом очень любим *DRINK* *HI*
  9. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере В данный момент я не прошу помощи- вопрос совершенно другой......
  10. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Ирэн, то есть если я возьму собаку на передержку у него нет возможности попасть в Шарик, и поддержки команды не будет?
  11. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Сказали, что парень команд не знает, тянет как много танков, к машине скорее всего не приучен.
  12. T

    БЕРРИМОР - 17-летний тигровый стафф(ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ)

    Re: SOS!!!БЕРИМОР-Древний.ОПУХОЛЬ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ нужно к онко +1
  13. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Раньше субботы по техническим причинам вызволить не получится *WALL*
  14. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Здравствуйте! Спасибо! Сейчас буду пробовать дозвониться до Насти.
  15. T

    ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

    Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010) Дима, все будет хорошо *HI* . Не надо худеть Васечку- она в отличной форме *THUMBS UP*
  16. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Новостей нет?
  17. T

    КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (2013)

    Re: SOS! КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга. Атаксия. Ищем МА Поменяйте название темки: у Кайзера нет атаксии, у него аллергия :-[
  18. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Юля, ты в правильном направлении)))
  19. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Готова взять на передержку :-[
  20. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере Опушился от холода((. Все-равно очень красивый. А взгляд за душу берет :'(