Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ
Шепотом, пока только шепотом: Ура, Ура, Ура!!! А с бросаниями на прохожих- кинолог им в помощь :-)
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)
Дима, я бы на всякий случай прежде чем Ваксу подвергать операции проконсультировалась еще у нескольких врачей. Все-таки вопрос более, чем серьезный.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012)
Спасибо всем, кто за нас переживал *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Ванда еще вчера начала сказать как коза, настроение отличное.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012)
У нас все хорошо *YAHOO* . Вчера удалили корень клыка с осколками- уже было воспаление, удалили опухоль, сняли зубной камень и папиломку на веке. Ванда из клиники к машине неслась со скоростью света- врачей очень боится =-O . Переживали, что...
Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Наташа, а вет. клиника не может выслать результаты анализов на почту? И катетер можно легко снять дома :-[ .
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.