Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

    Re: Метис пита или аргента в муниципалке, в холодном вольере По фото пит *WALL*
  2. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013) Наташа, нет слов :-D *HI* *GIFT*
  3. T

    КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (2013)

    Re: SOS! КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга. АЛЛЕРГИЯ! Дошла денежка? А то что-то смущает знак "?" напротив моего перевода :-[
  4. T

    ЗОЛЛИ - стаффка голубопалевая (на радуге 29.05.2017)

    Re: ЗОЛЛИ-стаффка голубопалевая, 10 лет в будке (2013) Это она всех отгоняет на всякий случай что бы еще кого не надумали взять)).
  5. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ Шепотом, пока только шепотом: Ура, Ура, Ура!!! А с бросаниями на прохожих- кинолог им в помощь :-)
  6. T

    КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (2013)

    Re: SOS! КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга. АЛЛЕРГИЯ! Через сбербанконлайн на телефон Ирэн 8905......23 01 перечислила на мальчика 1000 руб. Дошли?
  7. T

    КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга (2013)

    Re: SOS! КАЙЗЕР - белоголубой стафф Калуга. АЛЛЕРГИЯ! Красавец
  8. T

    ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

    Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010) Дима, я бы на всякий случай прежде чем Ваксу подвергать операции проконсультировалась еще у нескольких врачей. Все-таки вопрос более, чем серьезный.
  9. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013) Наташа, судя по фото уже выселили *PARDON*
  10. T

    Питостафф из Белгорода

    Красота неземная *HI*
  11. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013) Наташа, это эмоции *WRITE* . И он, все-таки еще стрессует *PARDON* . Подавай ему капли Баха.
  12. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) *HI* *HI* *HI* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
  13. T

    ЧИНГИЗ - тигровый питбуль.

    Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* В добрый путь!!! @@@@@@@@@
  14. T

    SOS! РИЧ -редноус. онко (ушёл на радугу 17.03.2015)

    Re: РИЧ - шикарный редноус из-под Тулы НЕТ КУРАТОРА Тогда мы не вариант((.
  15. T

    SOS! РИЧ -редноус. онко (ушёл на радугу 17.03.2015)

    Re: РИЧ - шикарный редноус из-под Тулы НЕТ КУРАТОРА У Рича сильная зооагрессия?
  16. T

    ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

    Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011) Света, два таких кабачка класснючих-игручих *HI*
  17. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012) Спасибо всем, кто за нас переживал *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Ванда еще вчера начала сказать как коза, настроение отличное.
  18. T

    ЗЕВС - тигровый амстафф,уехал домой г.Чехов (2013)

    Re: ЗЕВС - тигровый амстафф с ул.Ак.Янгеля, уехал домой г.Че Ура!!!! Семья воссоединилась. Оля, удачи Вам с Зевсом. *HI* .
  19. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012) У нас все хорошо *YAHOO* . Вчера удалили корень клыка с осколками- уже было воспаление, удалили опухоль, сняли зубной камень и папиломку на веке. Ванда из клиники к машине неслась со скоростью света- врачей очень боится =-O . Переживали, что...
  20. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Наташа, а вет. клиника не может выслать результаты анализов на почту? И катетер можно легко снять дома :-[ .