Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Наташа, я бы с удовольствием увиделась с Бучем. Но у него еще адаптационный период- боюсь, что будет стрессовать *SCRATCH* .
  2. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Любимое чудовище *HI* . Наташа, как ушки?
  3. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Наташа, да, так и называються: лосьон для очистки и пудра для ушей (все, соответвенно, 8 в 1) *WRITE*
  4. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Наташа, про ушки вот схема, про которую я говорила: этап первый: отловить лосика; этап второй: лосьоном 8 в 1 протиреть ухи; третий: закапать суролан по стенке уха (левое у него похуже, чем правое); этап четвертый: на ватный диск...
  5. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Наташа, *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
  6. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Да, Бучик такой)). *PARDON*
  7. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Наташа, замечательные фотки *HI* . Про пописы- это стресс. Есть два варианта: либо проколоть фоспасим либо ждать пока пройдет стресс и все нормализуется *PARDON* . Шерсть сбрасывает-это тоже признаки стресса. Он мальчишка тонко...
  8. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Буч уехал в замечательную семью. У него теперь есть подружка- стаффочка. По выходным обещали приезжать в Шарик заниматься со Львом. Уверена, что у них все сложится. Ирэн, спасибо огромное!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*...
  9. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Общалась с Андреем. У Капрала все хорошо. Видно, что мальчик любим, зацелован. Гуляет в костюмчике, кушает сухой корм про-натюрн+ натуралку (изредка). Настроение отличное. Поправился чуть-чуть. Много и с удовольствием гуляет.
  10. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Американский бульдог, спасенный от усыпления ищет дом Аня, спасибо огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
  11. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Аня, обидеть действительно никого не хотела :-[ *GIFT* . Вопрос в другом: я почему-то была уверена, что если находятся желающие на собаку и они подходят по всем параметрам- то, ставят в известность кураторов (в том числе и...
  12. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО *SCRATCH*
  13. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Сегодня были в Шарике. Выяснилось, что ДЭЗЗИ пристроена =-O . Была уверена, что когда появляться ручки на курируемую собаку- в известность ставят кураторов и спрашивают их мнение. Напомню, что собаку забрали от последнего хоза только...
  14. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Американский бульдог, спасенный от усыпления ищет дом Кто умеет- попиарьте нас, пожалуйста :-[ Мальчику уже пора домой.
  15. T

    ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

    Re: SOS! ДАЙМОН - ПОТЕРЯЛСЯ В ПАВЛОВОМ ПОСАДЕ! Ровно месяц назад его забрали домой. Получается, что Хрипуша был дома всего лишь 10 дней........
  16. T

    ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

    Re: SOS! ДАЙМОН - ПОТЕРЯЛСЯ В ПАВЛОВОМ ПОСАДЕ! Питарды? =-O Практически все питарды отстреливаються в начале праздников. И как давно он бегает?
  17. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Американский бульдог, спасенный от усыпления ищет дом Марианна, спасибо! Очень хочется, что бы нашлись настоящие мама/папа. Мальчишка уже достаточно настрадался.
  18. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Американский бульдог, спасенный от усыпления ищет дом
  19. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Американский бульдог, 2,5 года, кастрирован, знает команды, дома ничего не портит, на улице активен. В середине ноября 2012 года был спасен от усыпления. Причина усыпления банальна... Забрали, вывели из жуткого стресса. Занимается индивидуальной дрессировкой со Львом. Живет временно с...
  20. T

    ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

    Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011) Юля, у Вас есть еще свободное место на кухне? *PARDON* Тогда мы идем к Вам)).