Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    КАРИНА-черная питка в Сергиевом Посаде (на радуге 30.05.17)

    Re: КАРИНА-черная питка в Сергиевом Посаде, стерильна И огромная просьба: не пристройте ее случайно вместо Карины. *PARDON* .
  2. T

    КАРИНА-черная питка в Сергиевом Посаде (на радуге 30.05.17)

    Re: КАРИНА-черная питка в Сергиевом Посаде, стерильна Наташа, это не Карина. Это наша Ванда (Вандея). Мы ее вчера в ночи привезли на передержку. Она не пугливая :-[
  3. T

    Лорд (Хома) Южнорусская овчарка

    Пристраивают Лорда из дома. Им неоднократно предлагали забрать собаку на цепь- однозначно нет.
  4. T

    Лорд (Хома) Южнорусская овчарка

    Всем добрый день! Очередная трагедия: ребенку (сейчас 15 лет) купили собачку- щенка Южнорусской овчарки. Ребенок подрос. Собачка тоже). Как это часто бывает детям очень быстро надоедают живые игрушки, и забота о Лорде (дома Хома) полностью легли на плечи мамы ребенка. В семье трагедия- мамы...
  5. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013) Свет, созванивалась с Наташей на днях. У них все хорошо. Летом всей семьей выезжали на дачу. Бучик научился плавать. Похудел. Вердикт: здоров, красив, любим. *HI*
  6. T

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ -- Амстафф старый из Калуги. Возвращают Могу забрать Капрала и отвезти Елене на Речной.
  7. T

    ЭЛЬДАР (БУЧ_)- Стафф, рыжий красавец (2013)

    Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !! Вот и я о том же)).
  8. T

    КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012) (НА РАДУГЕ 02.05.2025)

    Юля, Копи, как всегда великолепен *HI* .
  9. T

    ГОЛД - палевый питбуль из Голиково (2013)

    Re: ГОЛД - палевый питбуль из Голиково Красавец *HI*
  10. T

    СТИНА - тигровая стаффочка с трудной судьбой(2014)

    Re: СТИНА - cтаффка тигровая,КОТОРУЮ КРОМЕ НАС НИКТО НЕ ВЗЯЛ Всем добрый день! Сегодня через сбербанконлайн на номер ....05- 19 отправила 1000 руб.на Стину.
  11. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012) Света, рибоксин даем курсами весна-осень. Я в приятном шоке- у Ванды практически пропала зооагрессия. Она с удовольствием общается и играет с песо-мальчишками.
  12. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012) Меня беспокоит то, что Ванда как-бы "ослабла" немного, при нагрузке (игра с палочками, летом-плавание) очень быстро устает. (ЭКГ делали, анализы сдавали- все ОК).
  13. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012) Для поддержки здоровья что можно подавать?
  14. T

    СТИНА - тигровая стаффочка с трудной судьбой(2014)

    Re: SOS! Стаффка тигровая, возрастная, умер хозяин! С меня 1000 руб.
  15. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012) Чуть больше года назад Ванда вошла в нашу семью. И только сейчас она, наконец, полностью оттаяла- перестала швыряться и бычиться на всех без разбору. И вдруг стала приветливой общительной песой =-O *YAHOO* . Но фотографироваться мы все...
  16. T

    КАДИС - ШИКАРНЫЙ МОЛОДОЙ СТАФФ ТРИКОЛОР (2014)

    Re: КАДИС - ПИТБУЛЬ ТРИКОЛОР! Уже в Шереметьево! А на чип проверяли? В ПП собак чипируют.
  17. T

    Питка Мышка - ВЫЛЕЧЕНА! (2013) - НА РАДУГЕ

    Re: СОС!!! СОС!!! СОС!!! Только что со сбербанк онлайн на номер....71 73 на Мышку 1000 руб. Держись, старушечка.
  18. T

    Питка Мышка - ВЫЛЕЧЕНА! (2013) - НА РАДУГЕ

    Re: СОС!!! СОС!!! СОС!!! Номер голодного телефона, куда скинуть денежку?
  19. T

    Красавец ОСМАН - черный пит (НА РАДУГЕ 13.02.2019)

    Re: Красавец ОСМАН- черный пит ,пристраивается Прошу прощения, что не по теме, но родословной РКФ у Османа быть не может. Питбуль, как порода не признаны РКФ. *GIFT* Очень красивый мальчик.