Re: КАРИНА-черная питка в Сергиевом Посаде, стерильна
Наташа, это не Карина. Это наша Ванда (Вандея). Мы ее вчера в ночи привезли на передержку. Она не пугливая :-[
Всем добрый день!
Очередная трагедия: ребенку (сейчас 15 лет) купили собачку- щенка Южнорусской овчарки. Ребенок подрос. Собачка тоже). Как это часто бывает детям очень быстро надоедают живые игрушки, и забота о Лорде (дома Хома) полностью легли на плечи мамы ребенка. В семье трагедия- мамы...
Re: Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)
Свет, созванивалась с Наташей на днях. У них все хорошо. Летом всей семьей выезжали на дачу. Бучик научился плавать. Похудел. Вердикт: здоров, красив, любим. *HI*
Re: СТИНА - cтаффка тигровая,КОТОРУЮ КРОМЕ НАС НИКТО НЕ ВЗЯЛ
Всем добрый день!
Сегодня через сбербанконлайн на номер ....05- 19 отправила 1000 руб.на Стину.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012)
Света, рибоксин даем курсами весна-осень.
Я в приятном шоке- у Ванды практически пропала зооагрессия. Она с удовольствием общается и играет с песо-мальчишками.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012)
Меня беспокоит то, что Ванда как-бы "ослабла" немного, при нагрузке (игра с палочками, летом-плавание) очень быстро устает. (ЭКГ делали, анализы сдавали- все ОК).
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012)
Чуть больше года назад Ванда вошла в нашу семью. И только сейчас она, наконец, полностью оттаяла- перестала швыряться и бычиться на всех без разбору. И вдруг стала приветливой общительной песой =-O *YAHOO* .
Но фотографироваться мы все...
Re: Красавец ОСМАН- черный пит ,пристраивается
Прошу прощения, что не по теме, но родословной РКФ у Османа быть не может. Питбуль, как порода не признаны РКФ. *GIFT*
Очень красивый мальчик.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.