Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ - ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ С КИНОЛОГОМ!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ НА ЗАНЯТИЯХ!

    Re: ПО СУББОТАМ занятия с Михаилом Пулиным. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТ Добрый день! Если можно- запишите нас, пожалуйста на занятия в эту субботу (Эстель и Минечка). Денежку оплатим наличными по приезду+ 300 рублей на кого-нибудь из бескураторных, кому нужны занятия.
  2. T

    МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! (2017)

    Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ Винечка сегодня был очень искренне рад общению с работниками приюта- помнит хороших и неравнодушных людей, которые заботились о нем, пока он болел и находился в приюте. *GIFT*
  3. T

    ЭСТЕЛЬ-Сегодня просто "праздник" детей! (2018)

    Re: ЭСТЕЛЬ-Сегодня просто "праздник" детей! еще одна. (ИСПЫТ Добрый вечер! Эстель потихоньку обживается в новом доме-очень любит смотреть мультики. Имя решили оставить прежнее. Присутствует аллергия, когти подстригли. На пузике нашли какие-то непонятные наросты- написали Галине Ивановне. Ждем...
  4. T

    МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! (2017)

    Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ Немного добавлю: пока не заживут швы- дома ходит в ведре, которое снимается на короткое время на время фото. Веник очень боится уколов- при виде шприца практически рыдает. После процедур приходится щедро задабривать малыша...
  5. T

    МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! (2017)

    Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ Была уверена, что после Вандочки никогда ни под каким предлогом в нашем доме больше не будет стафопитов- стафопиты они особенные, очень чуткие, несмотря на свою внешность очень ранимые и душевные. После смерти Ванды я не могла...
  6. T

    ОРАКУЛ - Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ (2017)

    Re: Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ А мне видится мексиканская голая собака (ксоло) стандартник в шерстяной версии. У моей сестры один в один, только голый. И они действительно очень прыгучие.
  7. T

    ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице (2016)

    Re: ЛОТОС (ЗУМЕР)-ПИТ ТРИКОЛОР. Брошен хозами в зоогостинниц Девушки, Алина, которая предлагала Зумера взять на передержку заводчиком не является. У нее был мальчишка из этого же питомника. Руководителю питомника, безусловно, сообщили еще вчера....
  8. T

    ЗУМЕР-ТРИКОЛОР Брошен хозами в зоогостинице (2016)

    Re: ЛОТОС (ЗУМЕР)-СТАФФ ТРИКОЛОР. Брошен хозами в зоогостинн Лотос, который погиб :'( http://www.pitprait.com/forum/viewthrea ... #post_7631 Общалась с ним как-то давно. Очень хороший, добрый абсолютно ко всем ребенок.... был :'(
  9. T

    АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА (2016) (НА РАДУГЕ 21.06.19)

    Re: АНРИ СТИЧ-СТАФФ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА. НУЖНА ПОМОЩЬ! НELP! Людмиле сообщила. Хорошо ее знаю.
  10. T

    ЧИНГИЗ - тигровый питбуль.

    Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо Лемурка заключала с Шариком договор на амбуля Буча ( Стич). Если договор сохранился- там есть номер сотового и домашнего.
  11. T

    СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (2013)

    Re: СТИЧ (БУЧ) - Амбуль, спасенный от усыпления ищет дом (20 Только увидела =-O :'( . Беги, добрый, наивный ребенок. :'( :'( :'(
  12. T

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Если все-таки случиться чудо и девочка будет в резиновом Шарике- с нас 1000 руб. единоразово. На форуме бываю редко- пните, плиз, в личку.
  13. T

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ На фотках собаки особо счастливыми не выглядят.... И поза и взгляд скорее обреченный((. И строгач на шее у кобеля говорят о квалификации хозяина- кинолога =-O.
  14. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Вроде аллергия.... Но теперь у ребенка *WALL* *WALL* *WALL* =-O
  15. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Не срослось. Опять в поисках родителей.
  16. T

    КОКОС-СРОЧНО!!! Выкидывают сегодня прекрасного амбуля!!! (2014) (НА РАДУГЕ 09.09.2023)

    Re: СРОЧНО!!! Выкидывают сегодня прекрасного амбуля!!! Не ссорьтесь, пожалуйста *GIFT* *GIFT* *GIFT* . К киданию в меня тухлыми помидорами готова)). Не смогла удержаться, читая эту тему. Хотелось бы тоже немного высказаться. Ирэн очень чуткий, мудрый и замечательный человек, который болеет...
  17. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Если до выходных вопрос не решиться- будем просить помощь выделить нам самый-самый огромный вольер *GIFT* :-[
  18. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    *SCRATCH* Звонков так и не было((.