Re: ПО СУББОТАМ занятия с Михаилом Пулиным. ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТ
Добрый день! Если можно- запишите нас, пожалуйста на занятия в эту субботу (Эстель и Минечка). Денежку оплатим наличными по приезду+ 300 рублей на кого-нибудь из бескураторных, кому нужны занятия.
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ
Винечка сегодня был очень искренне рад общению с работниками приюта- помнит хороших и неравнодушных людей, которые заботились о нем, пока он болел и находился в приюте. *GIFT*
Re: ЭСТЕЛЬ-Сегодня просто "праздник" детей! еще одна. (ИСПЫТ
Добрый вечер! Эстель потихоньку обживается в новом доме-очень любит смотреть мультики. Имя решили оставить прежнее. Присутствует аллергия, когти подстригли. На пузике нашли какие-то непонятные наросты- написали Галине Ивановне. Ждем...
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ
Немного добавлю: пока не заживут швы- дома ходит в ведре, которое снимается на короткое время на время фото.
Веник очень боится уколов- при виде шприца практически рыдает. После процедур приходится щедро задабривать малыша...
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ
Была уверена, что после Вандочки никогда ни под каким предлогом в нашем доме больше не будет стафопитов- стафопиты они особенные, очень чуткие, несмотря на свою внешность очень ранимые и душевные. После смерти Ванды я не могла...
Re: Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ
А мне видится мексиканская голая собака (ксоло) стандартник в шерстяной версии. У моей сестры один в один, только голый. И они действительно очень прыгучие.
Re: ЛОТОС (ЗУМЕР)-ПИТ ТРИКОЛОР. Брошен хозами в зоогостинниц
Девушки, Алина, которая предлагала Зумера взять на передержку заводчиком не является. У нее был мальчишка из этого же питомника. Руководителю питомника, безусловно, сообщили еще вчера....
Re: ЛОТОС (ЗУМЕР)-СТАФФ ТРИКОЛОР. Брошен хозами в зоогостинн
Лотос, который погиб :'( http://www.pitprait.com/forum/viewthrea ... #post_7631
Общалась с ним как-то давно. Очень хороший, добрый абсолютно ко всем ребенок.... был :'(
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо
Лемурка заключала с Шариком договор на амбуля Буча ( Стич). Если договор сохранился- там есть номер сотового и домашнего.
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Если все-таки случиться чудо и девочка будет в резиновом Шарике- с нас 1000 руб. единоразово. На форуме бываю редко- пните, плиз, в личку.
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
На фотках собаки особо счастливыми не выглядят.... И поза и взгляд скорее обреченный((. И строгач на шее у кобеля говорят о квалификации хозяина- кинолога =-O.
Re: СРОЧНО!!! Выкидывают сегодня прекрасного амбуля!!!
Не ссорьтесь, пожалуйста *GIFT* *GIFT* *GIFT* .
К киданию в меня тухлыми помидорами готова)). Не смогла удержаться, читая эту тему. Хотелось бы тоже немного высказаться.
Ирэн очень чуткий, мудрый и замечательный человек, который болеет...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.