Ирэн, спасибо огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Жалко ребенка- сейчас самый возраст для того,что бы с ним побольше сюсюкаться, а хозяйка его сторониться-боится нового приступа. *WALL* :(
Актуально. В выходные проводили беседы с аллергологами- прогноз не утешительный, кастрация в данном случае не поможет. Отеки у хозяйки все увеличиваются и увеличиваются.
Консультация у аллерголога была последней надеждой-соломинкой не расставаться с собакой. Но увы(((.
Всем привет!
Ищем новых папу-маму для щенка чихуа Ричарда. У хозяйки началась сильная аллергия. Сдали анализы- реакция на шерсть и кожу. Собаку очень любят, но, бояться, что аллергия будет прогрессировать и рано или поздно все-равно придется искать собаке новый дом. Решение взвешенное, Ричарда...
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012)
На позапрошлых выходных ловили последние теплые денечки- выезжали с Вандой на природу, под Шатуру, на озеро под название "Черное". Места там очень красивые, вода действительно почти черная- торфа много. Ванде там было раздолье: накупалась...
Евгения, я пуделей готовить не очень умею. По документам у нее окрас красный)).
Забыла добавить: она очень любит сидеть на ручках, и ездить на машине (не укачивает вообще). Адекватная, не шебутная, очень комфортная для совместного проживания.
Пристраивается той-пудель, девочка, 3 года, окрас красный. Выкуплена из разведения. Перевели на натуралку. Приучена к прогулкам (на поводке и без), а так же к лотку. Воспитана, к собакам равнодушна, с кошками теперь дружит. Не любит одиночества (дома ничего не портит. Просто переживает). Связки...
Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. Надо проверить! Капотня!!!
Всем привет! Вчера вечером еще раз заезжали. В квартире живет куча маргиналов (алкаши). По их словам Светлана там давно не живет (насколько давно вспомнить не смогли). Куда переехала тоже не знают((. Про собаку ничего не знают(...
Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо
Друзья, а есть возможность поменять фотографию под номером 27? :-[ Карина с Вандеей очень похожи, но все-таки они разные *PARDON* . Ванду не отдадим *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Re: Южно русская овчарка -своим и своим своих
Света, все так и есть. В документах стоит отметка: брак по окрасу, не для разведения.Там весь помет такой родился.
Re: Южно русская овчарка -своим и своим своих
Света, спасибо огромное за помощь!
Лорд с 25.01. по 08.02. будет гостить в Шарике- не оставляйте ребенка, плиз, без внимания :-[
Телефон для связи по Лорду: 8 925 042 84 11 Владимир (звонить после 08.02.)
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012)
Ванда сейчас гостит в Шарике. Спасибо огромное Ирэн, что несмотря на то, что Шрм забито под "завязку" наколдовала нам местечко *GIFT* . Работники предупреждены, но напишу тут на всякий случай: Ванда не любит детей (вероятно не умеет их...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.