Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Ирэн, спасибо огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Жалко ребенка- сейчас самый возраст для того,что бы с ним побольше сюсюкаться, а хозяйка его сторониться-боится нового приступа. *WALL* :(
  2. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Да, совершенно верно. Дима с Настей уже приютили другую собачку. *GIFT*
  3. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Актуально. В выходные проводили беседы с аллергологами- прогноз не утешительный, кастрация в данном случае не поможет. Отеки у хозяйки все увеличиваются и увеличиваются. Консультация у аллерголога была последней надеждой-соломинкой не расставаться с собакой. Но увы(((.
  4. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Телефоны для связи отправила в личку.
  5. T

    КОКОС-СРОЧНО!!! Выкидывают сегодня прекрасного амбуля!!! (2014) (НА РАДУГЕ 09.09.2023)

    Re: СРОЧНО!!! Выкидывают сегодня прекрасного амбуля!!! Амбуль *WALL* Хороший такой *HI* .
  6. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Re: Чихуа Ричард ищет новых родителей. Свет, и не говори :( *WALL*
  7. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Re: Чихуа Ричард ищет новых родителей. Может кому приглянется :-[ К детям приучен, так что можно в семью с детьми. Гуляет.
  8. T

    Чихуа Ричард. Очень срочно!!!! Своим!!!

    Всем привет! Ищем новых папу-маму для щенка чихуа Ричарда. У хозяйки началась сильная аллергия. Сдали анализы- реакция на шерсть и кожу. Собаку очень любят, но, бояться, что аллергия будет прогрессировать и рано или поздно все-равно придется искать собаке новый дом. Решение взвешенное, Ричарда...
  9. T

    Той-пудель+котенок в добрые руки

    А мы все еще в поисках самых лучших пап-мам)
  10. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012) На позапрошлых выходных ловили последние теплые денечки- выезжали с Вандой на природу, под Шатуру, на озеро под название "Черное". Места там очень красивые, вода действительно почти черная- торфа много. Ванде там было раздолье: накупалась...
  11. T

    Той-пудель+котенок в добрые руки

    Евгения, я пуделей готовить не очень умею. По документам у нее окрас красный)). Забыла добавить: она очень любит сидеть на ручках, и ездить на машине (не укачивает вообще). Адекватная, не шебутная, очень комфортная для совместного проживания.
  12. T

    Той-пудель+котенок в добрые руки

    Пристраивается той-пудель, девочка, 3 года, окрас красный. Выкуплена из разведения. Перевели на натуралку. Приучена к прогулкам (на поводке и без), а так же к лотку. Воспитана, к собакам равнодушна, с кошками теперь дружит. Не любит одиночества (дома ничего не портит. Просто переживает). Связки...
  13. T

    ВАКАНСИИ

    Светик, я только за))
  14. T

    ВАКАНСИИ

    Юридические услуги для физических и юридических лиц, в том числе юридическое сопровождение. Обращаться ко мне))
  15. T

    МАЛЬТА - в ледянной корке. (2011)

    Re: МАЛЬТА - в ледянной корке. Надо проверить! Капотня!!! Всем привет! Вчера вечером еще раз заезжали. В квартире живет куча маргиналов (алкаши). По их словам Светлана там давно не живет (насколько давно вспомнить не смогли). Куда переехала тоже не знают((. Про собаку ничего не знают(...
  16. T

    С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА". Занятия с нашими собаками

    Re: С17 мая "СЕМИНАР ШКОЛЫ В.ОРЛОВА" в Шереметьево! по суббо Друзья, а есть возможность поменять фотографию под номером 27? :-[ Карина с Вандеей очень похожи, но все-таки они разные *PARDON* . Ванду не отдадим *GIFT* *GIFT* *GIFT*
  17. T

    Южно-русская овчарка - своим и своим своих(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

    Re: Южно русская овчарка -своим и своим своих Света, все так и есть. В документах стоит отметка: брак по окрасу, не для разведения.Там весь помет такой родился.
  18. T

    Южно-русская овчарка - своим и своим своих(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

    Re: Южно русская овчарка -своим и своим своих Света, спасибо огромное за помощь! Лорд с 25.01. по 08.02. будет гостить в Шарике- не оставляйте ребенка, плиз, без внимания :-[ Телефон для связи по Лорду: 8 925 042 84 11 Владимир (звонить после 08.02.)
  19. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки (2012) Ванда сейчас гостит в Шарике. Спасибо огромное Ирэн, что несмотря на то, что Шрм забито под "завязку" наколдовала нам местечко *GIFT* . Работники предупреждены, но напишу тут на всякий случай: Ванда не любит детей (вероятно не умеет их...