Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ
Может и он,населённые пункты недалеко друг от друга. Скорее всего просто вывезли и выпустили в никуда.Нашла в объявлении тел.Ольги (кто приютил),завтра созвонюсь. Завтра и с поездкой будем определяться.
Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ!
Третий день разглядываю Винча и не знаю что написать. Но написать хочется: хороший собак и прекрасные фотографии.Спасибо.
Прочитала про переворачивания ковров и постелей,это тоже переживаем с каждой ложной. Наблюдаю,жду после течки,потом уже забываю,думаю пронесло,а тут и начинается ,и,кстати в ванной обязательно копаем. А так же в кладовке и т.п.
Re: МАРШАЛ-ЕЩЁ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ.НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Бедный собак. На Бэста не похож из Ногинска ( из последних потеряшек)? С первого взгляда нет да и вряд ли,но вдруг?
Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ!
На тел.71 73 примерно 10.02. 1000 за октябрь . Не могу найти бумажку .
Винчем кто-нибудь интересуется ? Совсем по мальчишке тишина. Приехал и сидит.Он вроде бы контактный.Неужели нет совсем желающих? Если найдёте деньги,напишите ,пожалуйста.Просто...
Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ
Может что-то у Инны определилось? Наина пристраиваемая. Время -то чего ей терять? Скоро совсем начало ноября...Может есть уже сдвиги в решении проблемы ?
Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ
Сегодня разговаривала с Олегом и его женой по тел-ну,уверяют,что собаку (вроде Граф)забрали родственники и всё будет хорошо. Сами до деревни не доехали,может быть завтра. Место тоже не знают. Короче, инф- ии никакой нет и врядли будет. Наверное тема уже не актуальна.
Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014)
Лидия,продолжаем отслеживать судьбу рыжего? :-) Прочитала мои мысли,сегодня тоже смотрела Брона с Марией,думала о том же.Вспомнила,как кружила по посёлку и приставала ко всем,а его нигде не было. А как радовались,когда Мария его с колёс и домой!!!Всего им...
Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ
Думаю,что инф-ции у человека действительно никакой нет. Ирен Александровне он тоже самое сказал утром.Ему сказали,что собаку забрали и всё. Возможно в субботу он что-нибудь узнает,я его очень просила.Раньше он не увидит эту женщину,просто не попадёт туда.А нас...
Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ
Девочки готовы выехать были с утра,как договаривались. Собаку забрали,пока больше инф-ции нет (от Ирен Александровны).У меня заблокировали тел.,деньги почему-то не падают уже час. Виктория,перезвоните,пожалуйста.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.