Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Может и он,населённые пункты недалеко друг от друга. Скорее всего просто вывезли и выпустили в никуда.Нашла в объявлении тел.Ольги (кто приютил),завтра созвонюсь. Завтра и с поездкой будем определяться.
  2. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! Третий день разглядываю Винча и не знаю что написать. Но написать хочется: хороший собак и прекрасные фотографии.Спасибо.
  3. P

    МАРШАЛ-ЕЩЁ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ.(на радуге 07.05.2015)

    Re: МАРШАЛ-ЕЩЁ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ.НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Бэст с клеймом.
  4. P

    МАРШАЛ-ЕЩЁ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ.(на радуге 07.05.2015)

    Re: МАРШАЛ-ЕЩЁ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ.НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Такие же выводы сделала. Но как хочется доброго исхода...
  5. P

    СИРЕНЬ - КРАСИВАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА (2014) ( НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Прочитала про переворачивания ковров и постелей,это тоже переживаем с каждой ложной. Наблюдаю,жду после течки,потом уже забываю,думаю пронесло,а тут и начинается ,и,кстати в ванной обязательно копаем. А так же в кладовке и т.п.
  6. P

    МАРШАЛ-ЕЩЁ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ.(на радуге 07.05.2015)

    Re: МАРШАЛ-ЕЩЁ ОДИН НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ.НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Бедный собак. На Бэста не похож из Ногинска ( из последних потеряшек)? С первого взгляда нет да и вряд ли,но вдруг?
  7. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! На тел.71 73 примерно 10.02. 1000 за октябрь . Не могу найти бумажку . Винчем кто-нибудь интересуется ? Совсем по мальчишке тишина. Приехал и сидит.Он вроде бы контактный.Неужели нет совсем желающих? Если найдёте деньги,напишите ,пожалуйста.Просто...
  8. P

    НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

    Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ Может что-то у Инны определилось? Наина пристраиваемая. Время -то чего ей терять? Скоро совсем начало ноября...Может есть уже сдвиги в решении проблемы ?
  9. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Сегодня разговаривала с Олегом и его женой по тел-ну,уверяют,что собаку (вроде Граф)забрали родственники и всё будет хорошо. Сами до деревни не доехали,может быть завтра. Место тоже не знают. Короче, инф- ии никакой нет и врядли будет. Наверное тема уже не актуальна.
  10. P

    Найден тигровый метис питбуля, срочно нужна передержка!

    Невозможно даже читать... Мягкой травки.
  11. P

    НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

    Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ Есть ещё надежда обратно домой? Хотя бы уже в ноябре?
  12. P

    НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

    Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (НЕТ ФИНКУРАТ Как девочка? Есть какие нибудь новости ?
  13. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014) Лидия,продолжаем отслеживать судьбу рыжего? :-) Прочитала мои мысли,сегодня тоже смотрела Брона с Марией,думала о том же.Вспомнила,как кружила по посёлку и приставала ко всем,а его нигде не было. А как радовались,когда Мария его с колёс и домой!!!Всего им...
  14. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Буду узнавать,пока не буду послана.Просто некуда ехать.Нет больше никакой информации.Ждём от Олега звонка.
  15. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Думаю,что инф-ции у человека действительно никакой нет. Ирен Александровне он тоже самое сказал утром.Ему сказали,что собаку забрали и всё. Возможно в субботу он что-нибудь узнает,я его очень просила.Раньше он не увидит эту женщину,просто не попадёт туда.А нас...
  16. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Ждём.
  17. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Напишите,как появится информация,если дозвонитесь. Что бы не звонить ему друг за другом.
  18. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Возможно вечером какой-то сосед ответит,пока он ничего не знает.Есть его тел.,но пока не могу позвонить.
  19. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Девочки готовы выехать были с утра,как договаривались. Собаку забрали,пока больше инф-ции нет (от Ирен Александровны).У меня заблокировали тел.,деньги почему-то не падают уже час. Виктория,перезвоните,пожалуйста.
  20. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Жду звонка. На термометр уже боюсь смотреть...