Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.2015)

    Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20 Брабус...Не стало шикарнейшего стаффа. Сердце разрывается,как жалко и больно.Плачут,наверное,все. Держитесь,приношу свои глубокие соболезнования. Переживаем вместе с вами.
  2. P

    Клещи!!!!!!!

    Прошу дать какие-нибудь отзывы по препарату БРАВЕКТО. В инете отзывы почитала,плохих не нашла,но есть сомнения. Может кто-то прошлый сезон пользовался? интересен только личный опыт уважаемых пользователей форума.. За три года пользовались всем перечисленным в этом разделе.Бывало снимала и по10...
  3. P

    ЭЛИЗАБЕТ-СТАФФОЧКА ИЗ ЭЛЕКТРОГОРСКА(2015). Умерла 09.07.2017

    Re: ЭЛИЗАБЕТ-Электрогорск-найдена стаффка (НУЖЕН ФИНКУР) Вика,это не она,та вернулась домой в Ногинске. Вокруг Электрогорска неимоверное количество дач. Думаю,что потерялась где-то в пригороде.Если бы была машина на ходу,я бы там покаталась,места -то знакомые,по работе там каталась.А пешком...
  4. P

    Бескураторные собаки и собаки, которым требуется фин.помощь

    Re: Бескураторные собаки и собаки, которым требуется фин.пом 20.47 на тел.0528 -2000р.
  5. P

    Бескураторные собаки и собаки, которым требуется фин.помощь

    Re: Бескураторные собаки и собаки, которым требуется фин.пом Простите,деньги чуть позже сегодня,платёж отменён. Положу- отпишусь.
  6. P

    Бескураторные собаки и собаки, которым требуется фин.помощь

    Re: Бескураторные собаки и собаки, которым требуется фин.пом 19-42 или 19-43 на тел -0528 2000руб. частично закрою долг по Винчу ( если это актуально). Или любому питомцу.
  7. P

    ЭЛИЗАБЕТ-СТАФФОЧКА ИЗ ЭЛЕКТРОГОРСКА(2015). Умерла 09.07.2017

    Re: ЭЛИЗАБЕТ-Электрогорск-найдена стаффка (НУЖЕН ФИНКУР) Есть ли полезная информация от Вадима Корецкого? Или ни одной ниточки к хозяину уже не найти?
  8. P

    ЭЛЕКТРА из Электростали-красавица-стаффочка (2015)

    Re: Электросталь.ПОМОГИТЕ брошеной стаффочке,пожалуйста! Девочка уже в пути. Спасибо.
  9. P

    ЭЛЕКТРА из Электростали-красавица-стаффочка (2015)

    Re: Электросталь.ПОМОГИТЕ брошеной стаффочке,пожалуйста! Последняя информация по телефону: собаку передают по рукам ,она из Ступино,9 месяцев,кличка Рокси (Роксана).
  10. P

    ЭЛЕКТРА из Электростали-красавица-стаффочка (2015)

    Электросталь.Вчера люди нашли в подъезде с запиской "Возьмите себе собаку,люди добрые".Вроде вчера её пристроили кому-то,а сегодня утром мне позвонили знакомые с просьбой о помощи.Собака металась на остановке,запрыгнула в автобус,приехала с женщиной и пришла с ней домой. Я пообещала,что-то...
  11. P

    НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

    Найдена собака,предположительно Стаффордширский бультерьер.С ошейником.Сидит вторые сутки у нас под дверью,очень добрый. д.ЕЛЬНЯ. 8926 314 41 35
  12. P

    НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

    SOS SOS!!! МО Балашиха Найден 28.12.2014. Сейчас на платной передержке во Фряново. Оплатили только 3 дня и купили 13 кг корма. Мальчику около года, очень добрый и ласковый. Срочно нужен куратор или новый хозяин. Так же нужна помощь по фин сборам на прививки и дальнейшую передержку. Тел...
  13. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...опять будка и цепь Когда я привела его год назад с улицы домой,он тоже пометил два угла,но потом ни разу.Конечно год жизни в будке мог его изменить,но раньше он всё понимал. Гуляли 2 раза в день и никаких пописов.
  14. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОСА...опять будка и цепь Три часа подбирала слова благодарности... Просто всем спасибо и низкий поклон. Теперь у него есть имя, тёплое место,материальные блага .Ещё 2 дня назад была будка и цепь ,и жуткая кличка Вялый. Пусть ему повезёт с мамой и папой. Благодарю.
  15. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: опять будка и цепь Как собака ?
  16. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: опять будка и цепь Гоша найден год назад в Электростали.Попытки найти хозяев ничем не закончились. Этот год он прожил в посёлке Елизаветино. Правда до лета будка стояла около сторожей, и было всё не так плачевно. Прошлую зиму у него была подружка,они жили вместе,довольно крупная и ласковая...
  17. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: опять будка и цепь У нас есть шанс! Спасибо! *GIFT* Привезу вторник-среду.
  18. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: опять будка и цепь Гошу не берут,у самих ротвейлер (я не знала).Люди немолодые и , думаю, им это будет тяжеловато и не нужно.Поэтому отказались.
  19. P

    НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

    Дома с 4 декабря.
  20. P

    МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (2015) (НА РАДУГЕ 17.10.22)

    Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. Может это полная лирика, и мы все разные, и хорошо,что не на улицу... Но первый вопрос: "и неужели его не полюбили...?"