Re: SOS!! БРАБУС - 50 кг счастья (2012) (на радуге 18.04.20
Брабус...Не стало шикарнейшего стаффа. Сердце разрывается,как жалко и больно.Плачут,наверное,все. Держитесь,приношу свои глубокие соболезнования. Переживаем вместе с вами.
Прошу дать какие-нибудь отзывы по препарату БРАВЕКТО. В инете отзывы почитала,плохих не нашла,но есть сомнения. Может кто-то прошлый сезон пользовался? интересен только личный опыт уважаемых пользователей форума.. За три года пользовались всем перечисленным в этом разделе.Бывало снимала и по10...
Re: ЭЛИЗАБЕТ-Электрогорск-найдена стаффка (НУЖЕН ФИНКУР)
Вика,это не она,та вернулась домой в Ногинске. Вокруг Электрогорска неимоверное количество дач. Думаю,что потерялась где-то в пригороде.Если бы была машина на ходу,я бы там покаталась,места -то знакомые,по работе там каталась.А пешком...
Re: Бескураторные собаки и собаки, которым требуется фин.пом
19-42 или 19-43 на тел -0528 2000руб. частично закрою долг по Винчу ( если это актуально). Или любому питомцу.
Re: Электросталь.ПОМОГИТЕ брошеной стаффочке,пожалуйста!
Последняя информация по телефону: собаку передают по рукам ,она из Ступино,9 месяцев,кличка Рокси (Роксана).
Электросталь.Вчера люди нашли в подъезде с запиской "Возьмите себе собаку,люди добрые".Вроде вчера её пристроили кому-то,а сегодня утром мне позвонили знакомые с просьбой о помощи.Собака металась на остановке,запрыгнула в автобус,приехала с женщиной и пришла с ней домой. Я пообещала,что-то...
SOS SOS!!!
МО Балашиха
Найден 28.12.2014. Сейчас на платной передержке во Фряново. Оплатили только 3 дня и купили 13 кг корма. Мальчику около года, очень добрый и
ласковый.
Срочно нужен куратор или новый хозяин.
Так же нужна помощь по фин сборам на прививки и дальнейшую передержку.
Тел...
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...опять будка и цепь
Когда я привела его год назад с улицы домой,он тоже пометил два угла,но потом ни разу.Конечно год жизни в будке мог его изменить,но раньше он всё понимал. Гуляли 2 раза в день и никаких пописов.
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОСА...опять будка и цепь
Три часа подбирала слова благодарности... Просто всем спасибо и низкий поклон. Теперь у него есть имя, тёплое место,материальные блага .Ещё 2 дня назад была будка и цепь ,и жуткая кличка Вялый. Пусть ему повезёт с мамой и папой.
Благодарю.
Re: опять будка и цепь
Гоша найден год назад в Электростали.Попытки найти хозяев ничем не закончились. Этот год он прожил в посёлке Елизаветино. Правда до лета будка стояла около сторожей, и было всё не так плачевно. Прошлую зиму у него была подружка,они жили вместе,довольно крупная и ласковая...
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада.
Может это полная лирика, и мы все разные, и хорошо,что не на улицу... Но первый вопрос: "и неужели его не полюбили...?"
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.