Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

    https://vk.com/neprohodite_mimo НАЙДЕНА СОБАКА! Орехово-Зуево (МО), Карболит. Найден Мальчик Стафф, лет 7-8, потерялся примерно неделю назад (со слов ветеринара). Пес был в наморднике и в новом ошейнике. Найден в районе карболита. очень худой, и покусанный (из-за того, что был в наморднике не...
  2. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: опять будка и цепь Спасибо,спасибо,спасибо! Завтра его хочет посмотреть мужчина.Может заберёт его в квартиру. Маленький,но всё-таки шанс. Покажу,отвезу. Женщин -охраны сегодня уже нет.Зато вчера появились 18 вьетнамских поросят и козёл Боря. Их -то и будет охранять Гоша. Я не сильна в...
  3. P

    Помогите!!!!!!!!!!!Такого не должно быть!!!!!

    Ужас :'( ,прямо сестра Севы.
  4. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: опять будка и цепь Хороший ,добрый. Вчера одела свитер на него и постелила одеяло .Солому выкидывает из будки почему-то. Так обрадовался одеялу,несколько раз забегал и прикладывался на него,а потом высунулся и лапу тянет:" залезай,залезай".Сегодня заберу,посушу, на ночь другое постелю.Пока...
  5. P

    ЧАПА - Стаффочка 2 года на Рязанке 2012 (SvRv)

    Re: HELP! НАЙДЕНА СТАФФОЧКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ https://vk.com/hochy_domo_el А вот ещё Электросталь,несколько минут назад.
  6. P

    ХЕЛЬГА-Химки. Мега. Девочка. Раздроблена лапа (2014)

    Re: ХЕЛЬГА-Химки. Мега. Девочка. Раздроблена лапа.ПИОМЕТРА Однако, неожиданно очень приятная весть! Пусть всё получится!
  7. P

    SOS найдена сука аст без клейма но кормящая в Ногинске

    http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=47476 Вроде бы исход благополучный. Больше информации нет,звонить и задавать вопросы неудобно.
  8. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ Он не для приюта.В Ногинском тоже только открытые холодные вольеры. Попробую снова пристраивать,только вряд ли повезёт с квартирой.Завтра поеду с кашей и фотоаппаратом.
  9. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ Спасибо,Вы с сочувствием написали... Я знаю. Сначала попробую его сфотогр-ть и заново пристраивать.
  10. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ В каком районе предлагается передержка? У меня пёс сидит на улице,мёрзнет,короткошёрстный,я плачу,но боюсь дома будет бойня (дома два стаффа). Помогите ,пёс замёрзает. Прошлую зиму сидели с овчаркой,пережили кое-как в закрытом...
  11. P

    ТАМАРА (БАГИРА) - СОС!! МИЛЛИОННЫЙ СТАФФ.... (2014) (НА РАДУГЕ 02.06.2025)

    Re: СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ.... Неееет!!!! Ирэн Александровна,Вы для нас самая самая самая....!!! Я ,когда совсем впадаю в отчаяние,вспоминаю Вас,тогда иду дальше и получается кому-то помочь!!!
  12. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! *GIFT* И приглянется.Спасибо.
  13. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ Приехал? Всё-таки Нэмо это Граф? Меня так убеждали,что не надо больше искать собаку,что она в очень хороших условиях.
  14. P

    ХЕЛЬГА-Химки. Мега. Девочка. Раздроблена лапа (2014)

    Re: ХЕЛЬГА-Химки. Мега. Девочка. Раздроблена лапа.ПИОМЕТРА Как девочка? Сегодня никто ничего про неё не писал.
  15. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! 18.01. в 19ч39мин на тел.-7173 2000руб.
  16. P

    СИРЕНЬ - КРАСИВАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА (2014) ( НА РАДУГЕ 28.09.2023)

    Каюсь,всё понимаю.Не могу решиться.Сейчас ждём течку,после обязательно. Как вспомню своего второго после кастрации (забирала с приюта на руках),ума не хватило сразу воротник одеть.Потом был кошмар,не подпускал к себе,рвал нитки,3 воротника сломал,голосил на 5 этажей,если пыталась привязать и...
  17. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! Вот именно, молодой контактный прекрасный пёс. Тоже удивляюсь :(
  18. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ У меня получается только завтра после обеда. Вы ,наверное,быстрей доставите.Если что-то не срастётся,сообщите,не брошу его.
  19. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Вы откуда поедете? Просто мыслю ,как быстрей будет. Я ей звонила,сказала,что сегодня постараемся уже забрать.
  20. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Ольга в любое время готова отдать его. Вы сегодня его отвезёте в Шереметьево ?