https://vk.com/neprohodite_mimo
НАЙДЕНА СОБАКА!
Орехово-Зуево (МО), Карболит. Найден Мальчик Стафф, лет 7-8, потерялся примерно неделю назад (со слов ветеринара). Пес был в наморднике и в новом ошейнике. Найден в районе карболита. очень худой, и покусанный (из-за того, что был в наморднике не...
Re: опять будка и цепь
Спасибо,спасибо,спасибо! Завтра его хочет посмотреть мужчина.Может заберёт его в квартиру. Маленький,но всё-таки шанс. Покажу,отвезу. Женщин -охраны сегодня уже нет.Зато вчера появились 18 вьетнамских поросят и козёл Боря. Их -то и будет охранять Гоша.
Я не сильна в...
Re: опять будка и цепь
Хороший ,добрый. Вчера одела свитер на него и постелила одеяло .Солому выкидывает из будки почему-то. Так обрадовался одеялу,несколько раз забегал и прикладывался на него,а потом высунулся и лапу тянет:" залезай,залезай".Сегодня заберу,посушу, на ночь другое постелю.Пока...
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ
Он не для приюта.В Ногинском тоже только открытые холодные вольеры. Попробую снова пристраивать,только вряд ли повезёт с квартирой.Завтра поеду с кашей и фотоаппаратом.
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ
Спасибо,Вы с сочувствием написали... Я знаю. Сначала попробую его сфотогр-ть и заново пристраивать.
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ
В каком районе предлагается передержка? У меня пёс сидит на улице,мёрзнет,короткошёрстный,я плачу,но боюсь дома будет бойня (дома два стаффа). Помогите ,пёс замёрзает. Прошлую зиму сидели с овчаркой,пережили кое-как в закрытом...
Re: СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....
Неееет!!!! Ирэн Александровна,Вы для нас самая самая самая....!!! Я ,когда совсем впадаю в отчаяние,вспоминаю Вас,тогда иду дальше и получается кому-то помочь!!!
Re: НЭМО-Ногинск. На цепи на улице тиграш,финкураторы!!!СРОЧ
Приехал? Всё-таки Нэмо это Граф? Меня так убеждали,что не надо больше искать собаку,что она в очень хороших условиях.
Каюсь,всё понимаю.Не могу решиться.Сейчас ждём течку,после обязательно.
Как вспомню своего второго после кастрации (забирала с приюта на руках),ума не хватило сразу воротник одеть.Потом был кошмар,не подпускал к себе,рвал нитки,3 воротника сломал,голосил на 5 этажей,если пыталась привязать и...
Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ
У меня получается только завтра после обеда. Вы ,наверное,быстрей доставите.Если что-то не срастётся,сообщите,не брошу его.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.