Re: УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ HELP!!!!НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ
Главное здоровье и поддержка! Я так намучилась со своим ,когда забрала с Ногинского приюта.При этом ничего не понимала в собаках и их болезнях совсем. Лечились методом тыка почти год: начиная с кастрации,когда не давал обработать швы...
Re: УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ HELP!!!!НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ
[:-} Она меньше Пумы? В машине прямо смотреть невозможно,бедный ребёнок,никогда никто её точно не любил. Татьяна,может уже имя дать "монстру"?
Re: ОРЛИК-ОРЕХОВО-ЗУЕВО-Из люка горе вытащили.HELP!!!
Из платежа 06.05. в 22ч 03мин (3000тыс.) на карту СБ -5170 с карты 2084 500руб. на коляску Кримушке,500руб. -Орлику,2000-на блоки.
Re: КРИМ - бело-голубой стафф спасен от усыпления
Из платежа 06.05. в 22ч 03мин (3000тыс.) на карту СБ -5170 с карты 2084 500руб. на коляску Кримушке,500руб. -Орлику,2000-на блоки.
http://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_171703.
Сегодня прочитала вот такой пост.Несколько месяцев про неё уже писали ,видели на станции Электроугли,но тема заглохла,так как больше её никто и не видел. Сегодня она опять всплыла,но уже в Купавне и с облезлыми боками. Со слов Ольги (которая...
Re: ЭЛИТА-ЧЁРНАЯ МЕЛКАЯ ПИТОЧКА (10 мес.)(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
*YAHOO* Пригласите обязательно за вторым питомцем. Два пита всегда лучше смотрятся на фоне красивых и уютных домов!!! Удаче девочке и хозяевам! Пусть всё получится!!!
Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛЕК-ЛИ-НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ
Не буду утверждать,что хозяева хорошие после всех событий. Но,общаясь с Еленой и Валерией по телефону,я встретила только понимание и готовность её забрать.
А дальше? Дальше Ирен Александровна всё сказала. Если захотят общаться хозяева...
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Всё. Про Колю надо забыть. Он ничего не знает,т.е. и отдали без него ,и щенков сделали без него. Он ни при чём,"это хозяин квартиры отдал какому-то Серёге". На вопрос" Где Нонна?" Ответ: " А,это не собака!она у молодых пацанов! Сейчас ещё будут...
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
http://vk.com/id302183042 новая страничка Коли. Его нашла девушка ,спросила про Нонну.Он не ответил пока и вышел из сети.Думаю в ближайшие часы выйду его поискать.
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Ситуация плачевная. Нашла полностью цепочку. Хозяйка скорее всего её будет забирать. Пристраивала её осенью в"хорошие руки" Николаю Пащенко http://vk.com/id261542306 - кинологу и спецу по собакам. Собаку отдали после 2 кесаревых,понятно почему...
Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Завтра попробуем поискать и поклеить. Никто ничего не пишет про заводчиков.Завтра может в ветклиниках узнают.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.