Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    ГАБИ - УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (2015)

    Re: УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ HELP!!!!НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ Главное здоровье и поддержка! Я так намучилась со своим ,когда забрала с Ногинского приюта.При этом ничего не понимала в собаках и их болезнях совсем. Лечились методом тыка почти год: начиная с кастрации,когда не давал обработать швы...
  2. P

    ГАБИ - УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (2015)

    Re: УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ HELP!!!!НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ Это точно!Особенно,когда будет такая компания - Влад и Азик! :-)
  3. P

    ГАБИ - УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (2015)

    Re: УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ HELP!!!!НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ [:-} Она меньше Пумы? В машине прямо смотреть невозможно,бедный ребёнок,никогда никто её точно не любил. Татьяна,может уже имя дать "монстру"?
  4. P

    ОРЛИК-ОР.-ЗУЕВО-Из люка горе вытащили.(на радуге 28.05.2015)

    Re: ОРЛИК-ОРЕХОВО-ЗУЕВО-Из люка горе вытащили.HELP!!! Из платежа 06.05. в 22ч 03мин (3000тыс.) на карту СБ -5170 с карты 2084 500руб. на коляску Кримушке,500руб. -Орлику,2000-на блоки.
  5. P

    КРИМ-стафф на колясочке...(на радуге 07.11.2015)

    Re: КРИМ - бело-голубой стафф спасен от усыпления Из платежа 06.05. в 22ч 03мин (3000тыс.) на карту СБ -5170 с карты 2084 500руб. на коляску Кримушке,500руб. -Орлику,2000-на блоки.
  6. P

    КУПАВА-СТАФФОЧКА ИЗ КУПАВНЫ В ШИШКАХ. (2015)

    Re: Стаффка Электроугли -Купавна на улице несколько месяцев! *GIFT* *GIFT*
  7. P

    КУПАВА-СТАФФОЧКА ИЗ КУПАВНЫ В ШИШКАХ. (2015)

    http://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_171703. Сегодня прочитала вот такой пост.Несколько месяцев про неё уже писали ,видели на станции Электроугли,но тема заглохла,так как больше её никто и не видел. Сегодня она опять всплыла,но уже в Купавне и с облезлыми боками. Со слов Ольги (которая...
  8. P

    ЭЛИТА-ЧЁРНАЯ МЕЛКАЯ ПИТОЧКА (10 мес.)(2015)

    Re: ЭЛИТА-ЧЁРНАЯ МЕЛКАЯ ПИТОЧКА (10 мес.)(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) *YAHOO* Пригласите обязательно за вторым питомцем. Два пита всегда лучше смотрятся на фоне красивых и уютных домов!!! Удаче девочке и хозяевам! Пусть всё получится!!!
  9. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛЕК-ЛИ-НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ Не буду утверждать,что хозяева хорошие после всех событий. Но,общаясь с Еленой и Валерией по телефону,я встретила только понимание и готовность её забрать. А дальше? Дальше Ирен Александровна всё сказала. Если захотят общаться хозяева...
  10. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛЕК-ЛИ-НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ КТО ЖЕ ДЕВОЧКУ ЗАБЕРЁТ??? Сегодня пятница. Мне машину не доделали,я очень надеялась.
  11. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Да,со слов хозяйки,на Авито она долго висела.
  12. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Всё. Про Колю надо забыть. Он ничего не знает,т.е. и отдали без него ,и щенков сделали без него. Он ни при чём,"это хозяин квартиры отдал какому-то Серёге". На вопрос" Где Нонна?" Ответ: " А,это не собака!она у молодых пацанов! Сейчас ещё будут...
  13. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ http://vk.com/id302183042 новая страничка Коли. Его нашла девушка ,спросила про Нонну.Он не ответил пока и вышел из сети.Думаю в ближайшие часы выйду его поискать.
  14. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Писала. С его слов,берёт кобеля позже вроде в Раменском,
  15. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
  16. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Ситуация плачевная. Нашла полностью цепочку. Хозяйка скорее всего её будет забирать. Пристраивала её осенью в"хорошие руки" Николаю Пащенко http://vk.com/id261542306 - кинологу и спецу по собакам. Собаку отдали после 2 кесаревых,понятно почему...
  17. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Жду от Татьяны адрес заводчиков.
  18. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Завтра попробуем поискать и поклеить. Никто ничего не пишет про заводчиков.Завтра может в ветклиниках узнают.
  19. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: НАЙДЕНА СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Сколько держит мужчина?
  20. P

    ОРЛИК-ОР.-ЗУЕВО-Из люка горе вытащили.(на радуге 28.05.2015)

    Re: ОРЛИК-ОРЕХОВО-ЗУЕВО-Из люка горе вытащили.HELP!!! Да,глаза смотрят прям в душу.