Re: ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!
Очень жду,когда сделают машину. Так хочется всех увидеть и потрогать. :-) Эта вечная проблема со временем :( и никакой помощи :(
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!
Какой сахар? Собака возвращается домой? Пару нейтральных слов о доме,если это ,конечно,удобно,пожалуйста.
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!
Всем низкий поклон за спасение Ежевики.Только смотреть на фото- сердце разрывается от жалости,а уж рядом быть и наблюдать... Может сахар более менее нормализуется ,поживёт девочка.
Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ
Какие мамы ! Затискают красоту,залюбят! Красивым мамам-красивую Снежку ! *THUMBS UP* Женщины не должны предать и бросить.
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!
Думаю,что её давно никто не лечит,т.к. приговор наверное знают. Собака просто не умирает,пока работает сердце. Ветеринары,которым я звонила ( Электросталь),осторожно ,думая,что я фанатично буду спасать животное,объясняют,что шансов...
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!
Помощь будет финансовая,скорее всего. Собаке будет лучше физически?
Думаю ,что ни один специалист (врач) не предложит мучить 12-летнюю слепую собаку постоянными инъекциями и замерами сахара в крови. Поддерживающая терапия,выздоровления...
Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь!
Очень настораживает,что собаку отдали.Надеемся,что Ирэн Александровна поговорив с хозяевами поймёт,что произошло. Если она имела нормальный дом,то почему больную отдали?!!! Но для приюта это очень проблемно :'( .Да и Ежевику не возьмут...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.