Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ! Очень жду,когда сделают машину. Так хочется всех увидеть и потрогать. :-) Эта вечная проблема со временем :( и никакой помощи :(
  2. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ! Остаётся в надёжных и ответственных руках? *GIFT* :-)
  3. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) ?
  4. P

    ДУБАЙ (Ден). черный метис (на радуге 12.06.2015)

    Re: ДУБАЙ (Ден). Забрали "стаффа", черный метис (2013) Печень?! :'(Мягкой травки Дену :'(
  5. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ! Всё жрёт? :-) Как хозяйка? Ирэн Ал-на,Ваше мнение ?
  6. P

    СТЕФФ-тигровый питеныш(2016) НА РАДУГЕ 03.01.2020

    Re: СТЕФФ-тигровый питеныш ИЩЕТ ДОМ! Обидно-это мягко сказано,Ирэн Александровна!!!! Больно..Ему повезёт,замечательный пёс!
  7. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Можно пару слов о мальчике,пожалуйста.
  8. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь! Какой сахар? Собака возвращается домой? Пару нейтральных слов о доме,если это ,конечно,удобно,пожалуйста.
  9. P

    ЗАКИРА-ТИГРОВАЯ КРАСАВИЦА-СТАФФКА (2015)

    Re: ЗАКИРА-ТИГРОВАЯ КРАСАВИЦА-СТАФФКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Теперь Лиза точно за себя постоит и за Сашу! :-D [:-} *GIFT*
  10. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь! Жива Ежа? Как сахар себя ведёт?
  11. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь! Всем низкий поклон за спасение Ежевики.Только смотреть на фото- сердце разрывается от жалости,а уж рядом быть и наблюдать... Может сахар более менее нормализуется ,поживёт девочка.
  12. P

    ДЕНДИ- астстафф. МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА (2015)

    Re: ДЕНДИ- астстафф . МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
  13. P

    СНЕЖКА - БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ (2015)

    Re: СНЕЖКА-БЕЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ СОЧИ Какие мамы ! Затискают красоту,залюбят! Красивым мамам-красивую Снежку ! *THUMBS UP* Женщины не должны предать и бросить.
  14. P

    КУПАВА-СТАФФОЧКА ИЗ КУПАВНЫ В ШИШКАХ. (2015)

    Re: КУПАВА-СТАФФОЧКА ИЗ КУПАВНЫ В ШИШКАХ. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) ???? *BRAVO* *BRAVO* *GIFT*
  15. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь! Думаю,что её давно никто не лечит,т.к. приговор наверное знают. Собака просто не умирает,пока работает сердце. Ветеринары,которым я звонила ( Электросталь),осторожно ,думая,что я фанатично буду спасать животное,объясняют,что шансов...
  16. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь! И это очень верно и правильно! [:-}
  17. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь! Помощь будет финансовая,скорее всего. Собаке будет лучше физически? Думаю ,что ни один специалист (врач) не предложит мучить 12-летнюю слепую собаку постоянными инъекциями и замерами сахара в крови. Поддерживающая терапия,выздоровления...
  18. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА - Несчастный скелетик в Строгино!Нужна помощь! Очень настораживает,что собаку отдали.Надеемся,что Ирэн Александровна поговорив с хозяевами поймёт,что произошло. Если она имела нормальный дом,то почему больную отдали?!!! Но для приюта это очень проблемно :'( .Да и Ежевику не возьмут...
  19. P

    ЧИНГИСХАН. Алабай из Чехова

    Хорошей и сытой жизни такому красавцу!
  20. P

    БУРМИСТР-МОЛОСС (на радуге 29.10.2015)

    Re: SOOOOSSSS!!! НЕЧИСТОПОРОДНЫЙ МОЛОСС УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ 02.06. в 21.07 на карту ...5170 1000р.