Вчера разговаривала с Ирэн Александровной и плакала на обочине.
Конечно,хозяин Райды выяснит отношения с людьми,которым он доверил собаку на время командировки. Может есть смысл огласить имена этих сволочей. ,если они занимаются передержкой?
Собаку то они начали искать,когда она всплыла...
Re: РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! СРОЧНО ЗАБИРАЕМ!!!!
Владелица клейма третью неделю не может найти тетрадь за 14 год. А после того ,как я попросила поучаствовать в судьбе Райды,больше никто не захотел отвечать...
Может будет какая то информация о ней?
Клеймо,чип. Неужели просто отдали...
Re: РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! СРОЧНО ЗАБИРАЕМ!!!!
Не знаю,нужно ли знать прошлое Райды. Главное,конечно,найти ей достойный дом.
Но как эта прекрасная стаффка попала к горе-волонтеру Алесе,у которой всегда какие то чудачества с животными,мне до сих пор интересно.
Было две версии : уехали...
Каталог: http://helpdog.ru/dogs/items/staff/item ... 0%B4%D0%B0
Два года назад щенка подарили на день рождения. Из вежливости собаку оставили и поселили на участок в вольер.
Панда не голодает,но она никому никогда не была нужна. Из вольера ее выпускают,только на время уборки.
Хозяин обратился...
Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2
Юннона живет дома(у заводчиков) ,со слов хозяйки здорова и счастлива. Фото ,чтоб я не сомневалась. Девочку больше никто отдавать не собирается.
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ
Сайт неделю сидит сутками один,хожу к нему 2 раза в день гулять и кормить. В субботу приезжает хозяин квартиры,осталось сегодня и завтра. Кто заберёт Сайта? Смысла его держать там нет,его не оставят. Я неделю надеялась,сейчас не на...
Не совсем так. С его слов : собаку одну будет продавать на бои,т.к. она делать ничего не умеет,только драться,отдаст за 15-20тыс. Сейчас нужны деньги. Ещё продаёт клетку и беговую дорожку мех. по той же причине. Вторая собака не планируется на продажу пока. Боями были планы заниматься (или...
Знаю этих собак. Они так живут. Про цепь я писала в теме Эльфа. Одну хочет продавать.Нужны деньги. Вторую не собирался вроде. Ирэн Александровна,Вы его знаете - это Володя Электросталь. Телефон есть,вчера с ним общалась.
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ
Обещала Ирэн Александровне написать про Сайта,но не хватило сил.
Дело не в квартире.Наташа заболела,попала в больницу. Чего бы мы все сейчас не думали и не предполагали,а у Сайта пошёл обратный отсчёт жизни дома. Хочу просто...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.