Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! (ДОМА)

    Вчера разговаривала с Ирэн Александровной и плакала на обочине. Конечно,хозяин Райды выяснит отношения с людьми,которым он доверил собаку на время командировки. Может есть смысл огласить имена этих сволочей. ,если они занимаются передержкой? Собаку то они начали искать,когда она всплыла...
  2. P

    РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! (ДОМА)

    Re: РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! СРОЧНО ЗАБИРАЕМ!!!! Я Вас не поняла.
  3. P

    РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! (ДОМА)

    Re: РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! СРОЧНО ЗАБИРАЕМ!!!! Владелица клейма третью неделю не может найти тетрадь за 14 год. А после того ,как я попросила поучаствовать в судьбе Райды,больше никто не захотел отвечать... Может будет какая то информация о ней? Клеймо,чип. Неужели просто отдали...
  4. P

    РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! (ДОМА)

    Re: РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! СРОЧНО ЗАБИРАЕМ!!!! Не знаю,нужно ли знать прошлое Райды. Главное,конечно,найти ей достойный дом. Но как эта прекрасная стаффка попала к горе-волонтеру Алесе,у которой всегда какие то чудачества с животными,мне до сих пор интересно. Было две версии : уехали...
  5. P

    РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! (ДОМА)

    Re: РАЙТА-СТАФФКА ИЗ ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! СРОЧНО ЗАБИРАЕМ!!!! 1000 на карту Ирэн Ал-ны в 21:08 с карты ...9804 *GIFT* *GIFT*
  6. P

    ЕЩЕ СТАФФ!!!ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!!!

    Влада, оно а теме есть. В вккинула в лс и док-т на собаку с подобным клеймом.
  7. P

    ЕЩЕ СТАФФ!!!ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!!!

    Отправила И.А. (по вайберу)данные заводчиков на всякий случай. Пока по собаке никто ничего не помнит. Один заводчик не отвечает. Жду. Но надежды мало.
  8. P

    ЕЩЕ СТАФФ!!!ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!!!

    Завтра Ирэн Александровне перешлю данные через кого оформлены собаки с клеймом ООО. Через неё нашла хозяев Юнонны.
  9. P

    ЕЩЕ СТАФФ!!!ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!!!

    Прислали в вк документы. Если вспомнят чей помет оформлялся,попробую поискать хозяев.
  10. P

    ПАНДА - 2 года Ногинск. Нужный подарок! (2016)

    Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!! Прошу прощения,ошибка с именем. Стаффка - Панда .Исправила во всех постах.
  11. P

    ПАНДА - 2 года Ногинск. Нужный подарок! (2016)

    Re: г. Ногинск. Панда . 2 г. Ненужный никому подарок!!!! Спасибо огромаднейшее!!!!
  12. P

    ПАНДА - 2 года Ногинск. Нужный подарок! (2016)

    Каталог: http://helpdog.ru/dogs/items/staff/item ... 0%B4%D0%B0 Два года назад щенка подарили на день рождения. Из вежливости собаку оставили и поселили на участок в вольер. Панда не голодает,но она никому никогда не была нужна. Из вольера ее выпускают,только на время уборки. Хозяин обратился...
  13. P

    ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2015

    Re: ЮНОННА STAR-СТАФФОЧКА ВО ДВОРЕ ЭЛ-ЛИ-забрали заводчики(2 Юннона живет дома(у заводчиков) ,со слов хозяйки здорова и счастлива. Фото ,чтоб я не сомневалась. Девочку больше никто отдавать не собирается.
  14. P

    ПОТЕРЯННЫЕ СТАФФЫ

    https://m.vk.com/wall-16680503_210568
  15. P

    САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

    Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ Не смогу,поэтому и пишу. Мой тел. 9853858516,ключи у меня от Наташиной квартиры.
  16. P

    САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

    Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ Сайт неделю сидит сутками один,хожу к нему 2 раза в день гулять и кормить. В субботу приезжает хозяин квартиры,осталось сегодня и завтра. Кто заберёт Сайта? Смысла его держать там нет,его не оставят. Я неделю надеялась,сейчас не на...
  17. P

    На помощь.

    Не совсем так. С его слов : собаку одну будет продавать на бои,т.к. она делать ничего не умеет,только драться,отдаст за 15-20тыс. Сейчас нужны деньги. Ещё продаёт клетку и беговую дорожку мех. по той же причине. Вторая собака не планируется на продажу пока. Боями были планы заниматься (или...
  18. P

    На помощь.

    Знаю этих собак. Они так живут. Про цепь я писала в теме Эльфа. Одну хочет продавать.Нужны деньги. Вторую не собирался вроде. Ирэн Александровна,Вы его знаете - это Володя Электросталь. Телефон есть,вчера с ним общалась.
  19. P

    САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

    Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ Забыла. Худенький. Мёрзнет быстро на улице.
  20. P

    САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

    Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ Обещала Ирэн Александровне написать про Сайта,но не хватило сил. Дело не в квартире.Наташа заболела,попала в больницу. Чего бы мы все сейчас не думали и не предполагали,а у Сайта пошёл обратный отсчёт жизни дома. Хочу просто...