Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    ЭЛЕКТРА из Электростали-красавица-стаффочка (2015)

    АНАЛОГИЧНО,до слёз!!! Из серии ЧИТАТЬ ВСЕМ!
  2. P

    НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

    Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН Да,выглядит жутко,когда пытается отвоевать свои права! Я третий год всё ещё сомневаюсь,что я главная :-) Вчера боролись за резинку для волос. Гад решил её не отдавать мне ни за что! Даже делал вид,что набросится и загрызёт,прыгал в...
  3. P

    SOS!!! Раненый стафф в Щелковском районе !!!

    Заехала в Ямкино,собаки не нашла,по-видимому заныкался от жары где-то. Сказали,что был мин 40 назад. Про хозяина никто ничего не слышал ,из тех кого я спросила.Но все они похожи на дачников. Юля написала в ВК,что вроде бы его хочет усыновить? :-) Молодой человек(сам там с 30.07.) купил ему...
  4. P

    НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

    Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН Очень правильное решение *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Пусть всё сложится хорошо. Спасибо за Ваше доброе сердце ребята!!!
  5. P

    САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

    Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ Учтём ,Ирэн Александровна,конечно. Очевидное из прошлого нельзя отрицать. За полтора часа был только позитив,только положительные эмоции.
  6. P

    МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

    Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.201 :'( :'( :'( Примите соболезнования. :'( :'( :'(
  7. P

    САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

    Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ Безумно рада была в прошлую субботу наконец познакомиться с Сайтом. Дома не решились снять намордник,глаза были непонятные.Дрожал,боялся меня,а я его чесала. На улице (каюсь) прям у подъезда сняла намордник ему. Парень изменился...
  8. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Мне ,кажется,его любят *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* ... Так мне хочется ,чтобы всё было у вас хорошо!Тогда и у Сени будет его собачье Счастье.
  9. P

    НОКТЮРН-ОДНОГЛАЗЫЙ СТАФФ-ТИГРАШ из Ногинска Умер

    Re: НОКТЮРН-тиграш из Ногинска.СБОР НА ОПЕРАЦИЮ (ГЛАЗА)! Поняла :-) . Извиняюсь,приём- 1500+200 :-[ .
  10. P

    НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

    Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК!!! Шикарный пёс. До сих пор не понимаю,как он оказался на улице. Анна ничем не смогла помочь? Может ей позвонить? Не могу поверить,что выброшен мальчик.
  11. P

    НОКТЮРН-ОДНОГЛАЗЫЙ СТАФФ-ТИГРАШ из Ногинска Умер

    Re: НОКТЮРН-Старый тиграш из Ногинска.ОТЗОВИСЬ ФИНКУРАТОР! Если первый-это в день приезда,то я писала,что мы оплатили сразу (1200-Шилкин+ 200- замер артер.давления) , все вместе с назначениями оставлено с Ноктюрном ночью в Шарике.
  12. P

    ХАЙФА-белоснежная девочка из Хлебниково (2015)

    Re: ХАЙФА-белоснежная девочка из Хлебниково (НУЖНЫ ФИНКУРАТО Прелесть. Лапочка- трусишка.
  13. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Очень хочется весточки от Есенина :-[
  14. P

    ЭЛЬФ - КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ) (2015)

    Re: ЭЛЬФ-КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ)(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Вчера очень хотела пообщаться с мальчишкой,но не стали поднимать шум ночью. Как дитя поживает?
  15. P

    НОКТЮРН-ОДНОГЛАЗЫЙ СТАФФ-ТИГРАШ из Ногинска Умер

    Re: НОЙ-Старый тиграш из Ногинска.ОТЗОВИСЬ ФИНКУРАТОР! Во-первых,публичное СПАСИБО ВЛАДИМИРУ за помощь!!!!!!!!!! Одна бы я не смогла бы посетить окулиста Шилкина!!! Ной всю дорогу плакал и ходил по салону,даже не присел. Уши больные,глаза почти слепые (правый наверняка). С глазами похоже,как...
  16. P

    НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

    Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК!!! Есть новости по красавцу?
  17. P

    НОКТЮРН-ОДНОГЛАЗЫЙ СТАФФ-ТИГРАШ из Ногинска Умер

    Re: Старый тиграш в Ногинске.Надо забирать!!ОТЗОВИСЬ ФИНКУРА Сейчас прислали телефон передержки,где находится тиграш. Завтра ждут за собакой в районе 14-15 часов.Как заберу,сразу позвоню,чтоб встречали :-)
  18. P

    НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

    Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК!!! viewtopic.php?f=21&t=8167&hilit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%9D%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5#p294047 http://vk.com/amurpana Осенью был её пост по найденной...
  19. P

    НОКТЮРН-ОДНОГЛАЗЫЙ СТАФФ-ТИГРАШ из Ногинска Умер

    Re: Старый тиграш в Ногинске. SOS! Надо забирать!!! Ирэн Александровна,я не очень поняла,с ветеринарки (СББЖ) Ногинска тиграша куда отвезли? Не в Ногинский приют? Туда не ездить?
  20. P

    НОКТЮРН-ОДНОГЛАЗЫЙ СТАФФ-ТИГРАШ из Ногинска Умер

    Re: Старый тиграш в Ногинске. SOS! Надо забирать!!! http://vk.com/wall-37578395_5500 Не пойму,это он или ещё один? Кто -нибудь ездил ? Поняла так,что муниципалка-это Ногинский приют?