Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН
Да,выглядит жутко,когда пытается отвоевать свои права! Я третий год всё ещё сомневаюсь,что я главная :-) Вчера боролись за резинку для волос. Гад решил её не отдавать мне ни за что! Даже делал вид,что набросится и загрызёт,прыгал в...
Заехала в Ямкино,собаки не нашла,по-видимому заныкался от жары где-то. Сказали,что был мин 40 назад. Про хозяина никто ничего не слышал ,из тех кого я спросила.Но все они похожи на дачников.
Юля написала в ВК,что вроде бы его хочет усыновить? :-)
Молодой человек(сам там с 30.07.) купил ему...
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК(ИСПЫТАТЕЛЬН
Очень правильное решение *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Пусть всё сложится хорошо. Спасибо за Ваше доброе сердце ребята!!!
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ
Учтём ,Ирэн Александровна,конечно. Очевидное из прошлого нельзя отрицать. За полтора часа был только позитив,только положительные эмоции.
Re: САЙТ-черный пит-красавец из темы 16питов (НУЖНЫ ФИНКУРАТ
Безумно рада была в прошлую субботу наконец познакомиться с Сайтом. Дома не решились снять намордник,глаза были непонятные.Дрожал,боялся меня,а я его чесала. На улице (каюсь) прям у подъезда сняла намордник ему. Парень изменился...
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Мне ,кажется,его любят *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* ... Так мне хочется ,чтобы всё было у вас хорошо!Тогда и у Сени будет его собачье Счастье.
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК!!!
Шикарный пёс. До сих пор не понимаю,как он оказался на улице. Анна ничем не смогла помочь? Может ей позвонить? Не могу поверить,что выброшен мальчик.
Re: НОКТЮРН-Старый тиграш из Ногинска.ОТЗОВИСЬ ФИНКУРАТОР!
Если первый-это в день приезда,то я писала,что мы оплатили сразу (1200-Шилкин+ 200- замер артер.давления) , все вместе с назначениями оставлено с Ноктюрном ночью в Шарике.
Re: ЭЛЬФ-КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ)(НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)
Вчера очень хотела пообщаться с мальчишкой,но не стали поднимать шум ночью. Как дитя поживает?
Re: НОЙ-Старый тиграш из Ногинска.ОТЗОВИСЬ ФИНКУРАТОР!
Во-первых,публичное СПАСИБО ВЛАДИМИРУ за помощь!!!!!!!!!! Одна бы я не смогла бы посетить окулиста Шилкина!!!
Ной всю дорогу плакал и ходил по салону,даже не присел. Уши больные,глаза почти слепые (правый наверняка). С глазами похоже,как...
Re: Старый тиграш в Ногинске.Надо забирать!!ОТЗОВИСЬ ФИНКУРА
Сейчас прислали телефон передержки,где находится тиграш. Завтра ждут за собакой в районе 14-15 часов.Как заберу,сразу позвоню,чтоб встречали :-)
Re: НОТЕРДАМ!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК!!!
viewtopic.php?f=21&t=8167&hilit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%9D%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5#p294047
http://vk.com/amurpana
Осенью был её пост по найденной...
Re: Старый тиграш в Ногинске. SOS! Надо забирать!!!
Ирэн Александровна,я не очень поняла,с ветеринарки (СББЖ) Ногинска тиграша куда отвезли? Не в Ногинский приют? Туда не ездить?
Re: Старый тиграш в Ногинске. SOS! Надо забирать!!!
http://vk.com/wall-37578395_5500 Не пойму,это он или ещё один? Кто -нибудь ездил ? Поняла так,что муниципалка-это Ногинский приют?
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.