Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    НАЙДЕННЫЕ СТАФФЫ

    http://vk.com/wall-16680503_188371
  2. P

    НОТЕРДАМ - КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ! НОГИНСК (2015)

    Re: СОС!!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК!!! Наташ,придётся ко мне переехать,будет моих две с зооагрессией,Сайт и этот шикарный.Я тоже глаз не могла оторвать!
  3. P

    РЭМ --- Снова малыш - 4-х месячный стаффик (2011)

    :'( :'( :'( господи,как же так... Мягкой травки. Такой красивущий цветущий пёс... Простите,какой район в Электростали?
  4. P

    САЙТ-черный пит-красавец (на радуге 18.11.2015)

    Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(НЕТ ФИНКУР Хочу рассказать по секрету :-) :Сайт и Наталья помогают местным волонтёрам! С их помощью был найден и сразу пристроен!!! белоснежный молоденький дворик! Так что они не просто так гуляют по городу :-) . Страна должна знать своих героев...
  5. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Хочется сто вопросов задать... Очень переживаю за него,даже спрашивать боюсь... Жду с нетерпением субботы. Бедный парень,так хочется,чтоб его любили. Не могу забыть его :'( . Когда он пристал к моей Габби поздно вечером во дворе,я...
  6. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Мягкой травки и тёплого солнышка за радугой...бедная девочка...
  7. P

    ТУЛУЗА де СУРИР-с усыпальни Калуги (на радуге 04.05.16)

    Re: ТУЛУЗА де СУРИР-- тиграшка с усыпальни Калуги (2011) [:-}
  8. P

    НИАГАРА - РЫЖАЯ СТАФФОЧКА из НОГИНСКА (2014)

    *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
  9. P

    БУРМИСТР-МОЛОСС (на радуге 29.10.2015)

    Re: БУРМИСТР-МОЛОСС УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Очень шикарное хозяйство у Бурмистра :-) ! Пусть всё сложится хорошо! Как ведёт себя рыжий? Небось потерял голову от счастья? :-)
  10. P

    ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи (НА РАДУГЕ 03.06.19)

    Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Договор подписали? Будет у мальчишки дом и мама с папой?
  11. P

    ЭЛЬФ - КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ) (2015)

    Re: ЭЛЬФ-МАЛЕНЬКИЙ ПАЛЕВЫЙ ПИТ-КРИВОЛАПИК (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ Эльфика не обижает никто? Мне он показался таким беззащитным.. Точно- обезьянка (опр-ие Ирэн Ал-ны)!!! Володя звал его Дизель,но он Эльфик!
  12. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ! Сегодня на карту Ирэн Александровны с карты- 2084 примерно в 17ч00 2000тыс. : 1000 Бурмистру,1000-Ежевике. Видела на фото Ежевику с Кримушей на травке.Какие же Вы молодцы,у них полноценная жизнь *GIFT* *GIFT* *GIFT*
  13. P

    БУРМИСТР-МОЛОСС (на радуге 29.10.2015)

    Re: БУРМИСТР-МОЛОСС УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) Сегодня на карту Ирэн Александровны с карты- 2084 примерно в 17ч00 2000тыс. : 1000 Бурмистру,1000-Ежевике.
  14. P

    ЭЛЬФ - КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ) (2015)

    Re: SOS! Палевый пит от бомжей! НУЖНА МАШИНА в Электросталь Да,его.Он их очень любит. Сидят в разных сторонах территории,между собой не дружат.
  15. P

    БУРМИСТР-МОЛОСС (на радуге 29.10.2015)

    Re: БУРМИСТР-МОЛОСС УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ) И поле сказачное,и пёс хорош! *GIFT*
  16. P

    ЭЛЬФ - КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ) (2015)

    Re: SOS! Палевый пит от бомжей! НУЖНА МАШИНА в Электросталь Владимир имеет двух питок,они сидят на толстых толстых цепях :'( ,которые между собой не дружат.С жильём совсем вопрос не решён.Собак любит,именно этих пород.Третьего нельзя.
  17. P

    ЭЛЬФ - КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ) (2015)

    Re: SOS! Палевый пит от бомжей! НУЖНА МАШИНА в Электросталь Может в заголовке убрать число? Если это не связано с наличием места,конечно.
  18. P

    ЭЛЬФ - КРОХОТНЫЙ СЛАВНЫЙ ПИТ-МИКРОПИТ) (2015)

    Re: SOS! Палевый пит от бомжей! НУЖНА МАШИНА в Электросталь Мальчику примерно год,весит в районе 15 кг,есть зажившие шрамики,потёртости или аллергия? Клейма нет.Очень ласковый и целовательный,с Владимира взгляда обожательного не сводит.Со мной обнимался,но :-) Владимир лучше! С одной из питок...
  19. P

    НУМИ - НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (2015)(на радуге 26.07.23)

    Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) [:-}
  20. P

    ДУБАЙ (Ден). черный метис (на радуге 12.06.2015)

    Re: ДУБАЙ (Ден). черный метис (на радуге 12.06.2015)) Ужас ,при нём смертность более 50%. :'( Ставят этот диагноз ,оказывается..