Re: СОС!!!КЛЕЙМЕННЫЙ СТАФФ В ОТЛОВЕ!!НОГИНСК!!!
Наташ,придётся ко мне переехать,будет моих две с зооагрессией,Сайт и этот шикарный.Я тоже глаз не могла оторвать!
Re: САЙТ- черный питбуль красавец из темы 16питов(НЕТ ФИНКУР
Хочу рассказать по секрету :-) :Сайт и Наталья помогают местным волонтёрам! С их помощью был найден и сразу пристроен!!! белоснежный молоденький дворик! Так что они не просто так гуляют по городу :-) . Страна должна знать своих героев...
Re: ЕСЕНИН-МЕТИС МОЛОССА...из будки с цепи(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Хочется сто вопросов задать... Очень переживаю за него,даже спрашивать боюсь... Жду с нетерпением субботы. Бедный парень,так хочется,чтоб его любили.
Не могу забыть его :'( . Когда он пристал к моей Габби поздно вечером во дворе,я...
Re: БУРМИСТР-МОЛОСС УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Очень шикарное хозяйство у Бурмистра :-) ! Пусть всё сложится хорошо! Как ведёт себя рыжий? Небось потерял голову от счастья? :-)
Re: ЭЛЬФ-МАЛЕНЬКИЙ ПАЛЕВЫЙ ПИТ-КРИВОЛАПИК (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ
Эльфика не обижает никто? Мне он показался таким беззащитным.. Точно- обезьянка (опр-ие Ирэн Ал-ны)!!! Володя звал его Дизель,но он Эльфик!
Re: ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!
Сегодня на карту Ирэн Александровны с карты- 2084 примерно в 17ч00 2000тыс. : 1000 Бурмистру,1000-Ежевике.
Видела на фото Ежевику с Кримушей на травке.Какие же Вы молодцы,у них полноценная жизнь *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Re: БУРМИСТР-МОЛОСС УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)
Сегодня на карту Ирэн Александровны с карты- 2084 примерно в 17ч00 2000тыс. : 1000 Бурмистру,1000-Ежевике.
Re: SOS! Палевый пит от бомжей! НУЖНА МАШИНА в Электросталь
Владимир имеет двух питок,они сидят на толстых толстых цепях :'( ,которые между собой не дружат.С жильём совсем вопрос не решён.Собак любит,именно этих пород.Третьего нельзя.
Re: SOS! Палевый пит от бомжей! НУЖНА МАШИНА в Электросталь
Мальчику примерно год,весит в районе 15 кг,есть зажившие шрамики,потёртости или аллергия? Клейма нет.Очень ласковый и целовательный,с Владимира взгляда обожательного не сводит.Со мной обнимался,но :-) Владимир лучше! С одной из питок...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.