Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    БУРМИСТР-МОЛОСС (на радуге 29.10.2015)

    Re: SOOOOSSSS!!! НЕЧИСТОПОРОДНЫЙ МОЛОСС УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ Зубы вроде хорошие? Или фотки шикарные :-) ? Молодой?
  2. P

    НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

    Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигр.опять в шрм (2014) Ногинский приют стерит в целом отлично. Но бывает всё и у всех.Как дела у Наины? УЗИ делали?
  3. P

    Появилась кнопка для перевода денег с мобильного!

    Проценты какие берут? Вчера выводила под 10% с МТС.
  4. P

    КУПАВА-СТАФФОЧКА ИЗ КУПАВНЫ В ШИШКАХ. (2015)

    Re: КУПАВА-СТАФФОЧКА ИЗ КУПАВНЫ В ШИШКАХ. (НЕТ ФИНКУРАТОРОВ) Какая же Купава красивая. Умница к тому же.
  5. P

    БУРМИСТР-МОЛОСС (на радуге 29.10.2015)

    Re: SOOOOSSSS!!! НЕЧИСТОПОРОДНЫЙ МОЛОСС УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ Денежку переведу вечером на карту. Как рыжего медведика величать? Крупный парень.
  6. P

    БУРМИСТР-МОЛОСС (на радуге 29.10.2015)

    Re: SOOOOSSSS!!! НЕЧИСТОПОРОДНЫЙ МОЛОСС УМОЛЯЕТ О ПОМОЩИ Почти брат Есенина. 1000 с меня ежемесячно,если приедет.
  7. P

    ГАБИ - УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (2015)

    Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Как же хорошо,когда всё хорошо!!!Очаровашки *GIFT* *GIFT* *GIFT*
  8. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: Жесть, товарищи!Несчастный скелетик в Строгино!Нужна пом :-D Сквозь слёзы. Её вариант.
  9. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: Жесть, товарищи!Несчастный скелетик в Строгино!Нужна пом Может скелетушка будет Симона? Или есть? Я не припомню. Или на Т (ул.Твардовского)? Вены не появились?
  10. P

    ГАБИ - УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (2015)

    Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) А у меня (тоже Габби) ничего не ест из овощей и фруктов,кроме киви . Даю с осторожностью и понемногу. Зато второй мнёт всё подряд,но киви не признал.
  11. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: Жесть, товарищи!Несчастный скелетик в Строгино!Нужна пом 28.05. в 22ч13мин на карту -5170 1500 .Проверьте,пож-та.
  12. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: Жесть, товарищи!Несчастный скелетик в Строгино!Нужна пом Как восприняла незнакомые запахи и звуки? Бедная соба.
  13. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: Жесть, товарищи!Несчастный скелетик в Строгино!Нужна пом Есть и пить пытается ?
  14. P

    ОРЛИК-ОР.-ЗУЕВО-Из люка горе вытащили.(на радуге 28.05.2015)

    Re: ОРЛИК-ОР.-ЗУЕВО-Из люка горе вытащили.(на радуге 28.05.2 :'( беги Орлик. Старенький хотел пожить,не в люке же умирать.Спасибо,что старичку дали тепло и ласку последние дни.
  15. P

    ЕЖЕВИКА-СКЕЛЕТИК СТАФФА С ДИАБЕТОМ!(на радуге 04.07.15)

    Re: Жесть, товарищи!Несчастный скелетик в Строгино!Нужна пом 1000 ежемесячно.Наверно не кормили совсем,чтобы слепыш быстрей покинула этот мир. :'( ]:-> Спасибо,что взяли *GIFT* .Живи,собака,пожалуйста.
  16. P

    НОВОСТИ ПРИЮТА

    Ирэн Александровна,Вы там такая искренне -настоящая,слегка уставшая и задумчивая,но такая ... Слов я не подберу,не смогу. Плакала,признаюсь. Не напрасно!
  17. P

    Садист в больнице-собака на улице НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ

    Re: Садист в больнице-собака на улице Да.И забыть сразу.
  18. P

    Садист в больнице-собака на улице НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ

    Re: Садист в больнице-собака на улице Собака под горкой? Ужасная ситуация,ужасная погода. Если волонтёры не заберут,значит завтра вызовут полицию и ,если повезёт собаке,позвонят Ирэн Александровне. Собака -убийца (забитая и замученная в прямом смысле)на детской площадке. Если найдётся угол с...
  19. P

    ГАБИ - УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (2015)

    Re: УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ HELP!!!!НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ *GIFT* Мира и добра в доме!!!
  20. P

    Садист в больнице-собака на улице НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ

    Re: Садист в больнице-собака на улице Весеннее обострение ко всему прочему :( В Электростали дворнягу Муху хозяин -алкаш рубил топором по голове. Спасли волонтёры,успели.