Re: Жесть, товарищи!Несчастный скелетик в Строгино!Нужна пом
Может скелетушка будет Симона? Или есть? Я не припомню. Или на Т (ул.Твардовского)?
Вены не появились?
Re: ГАБИ-УБИЙЦА РОСТОМ В ДВЕ ЛАДОНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
А у меня (тоже Габби) ничего не ест из овощей и фруктов,кроме киви . Даю с осторожностью и понемногу. Зато второй мнёт всё подряд,но киви не признал.
Re: ОРЛИК-ОР.-ЗУЕВО-Из люка горе вытащили.(на радуге 28.05.2
:'( беги Орлик. Старенький хотел пожить,не в люке же умирать.Спасибо,что старичку дали тепло и ласку последние дни.
Re: Жесть, товарищи!Несчастный скелетик в Строгино!Нужна пом
1000 ежемесячно.Наверно не кормили совсем,чтобы слепыш быстрей покинула этот мир. :'( ]:-> Спасибо,что взяли *GIFT* .Живи,собака,пожалуйста.
Ирэн Александровна,Вы там такая искренне -настоящая,слегка уставшая и задумчивая,но такая ... Слов я не подберу,не смогу. Плакала,признаюсь.
Не напрасно!
Re: Садист в больнице-собака на улице
Собака под горкой? Ужасная ситуация,ужасная погода. Если волонтёры не заберут,значит завтра вызовут полицию и ,если повезёт собаке,позвонят Ирэн Александровне. Собака -убийца (забитая и замученная в прямом смысле)на детской площадке.
Если найдётся угол с...
Re: Садист в больнице-собака на улице
Весеннее обострение ко всему прочему :( В Электростали дворнягу Муху хозяин -алкаш рубил топором по голове. Спасли волонтёры,успели.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.