Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Затрудняюсь с точным временем,но,конечно ,днём могу и завтра,и в пятницу. Буду очень рада компании. 9853858516 Надежда.
  2. P

    НЭМО-Ногинск, тиграш с цепи (2015)

    Re: В НОГИНСКЕ УМИРАЕТ СТАФФ Бедняга. Может хоть съездить,посмотреть и кормить? Домой просто боюсь брать, мои сожрут,не справлюсь. Чем помочь-то?Желающих приютить среди моих знакомых просто нет совсем.
  3. P

    НОГИНСК! СТАФФ!!!

    Мой тел. 9853858516 ( Надежда). Ногинск -рядом. Мало ли что... Домой не смогу никого взять даже на час, дома двое эгоистов зооагрессивных . Остальную посильную помощь окажу практически в любое время.
  4. P

    НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

    Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигровая опять в шрм Очень переживательно,когда происходят такие события .От всей души : скорейшего положительного разрешения всех проблем,чтобы Юка была дома!!!
  5. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! 14.09.2014г. в 12ч40мин на тел.-03 51 2200 (за 2 месяца + 200) на Винча. Мальчик пристраивайся,засиделся красавец. Где же твои хозяева,милейший ведь парень.
  6. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН - Стаффопит из Бронниц (2014) С Днём рождения! Пряник красивущий стал! Всего вам доброго!
  7. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! 28.07. на тел.-7173 в 17.08 1200 для Винча
  8. P

    ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(2014)!

    Re: СРОЧНО!СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!ОТСТРЕЛ! Остальные не по Горьковскому направлению?
  9. P

    ПЬЕР-СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!(2014)!

    Re: СРОЧНО!СТАФФ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ!!!!ОТСТРЕЛ! Где собака? П-Посад? Первый раз прочитала,что слобода.Остальные территориально где? Кошмар.
  10. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! :( худенький и грустный.
  11. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! Телефон.
  12. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН ДОМ! На карту -7173 1500р. в 18ч 38.Мальчика хоть смотрят? Вроде хороший молодой ребёнок...Впрочем, все остальные тоже достойные...Где порядочные хозяева? !!!!!!!!
  13. P

    НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

    Re: НАИНА-НОГИНСКАЯ стаффочка тигроваяНУЖЕН КУРАТОР! С кем она поселилась и как переносит перемены? Наина очень ласковая,прям срочно надо ей человека хорошего! Когда забирала,гуляла с ней,тоже все 20 мин усиленно поедала травку и оглядывалась ,как будто спрашивала : "Можно?" Постараюсь завтра...
  14. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН КУРАТОР Спасибо за разъяснения. У меня нет вариантов,вернее я за тот,какой лучше,т.е. пополам будет правильно! :-)
  15. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН КУРАТОР Прекрасные фото Винча! А в финотчёте с Брона-Пряника 1000 +3500 (Filipp) за период апрель-май не должно быть? или это продолжение ? Я извиняюсь,если не поняла,просто никогда раньше не углублялась. 1500 считала,что на период май-июнь.
  16. P

    Думали стафф,оказался недопитбуль

    Какой раз перечитываю и :'( .Как нелепо,как жалко. Мягкой травки ребёнку...
  17. P

    Помогите найти временное жилье для Дика в Москве или области

    Re: Помогите найти временное жилье для Дика в Москве или обл :'( Мягкой травки,очень жаль Дика. :'(
  18. P

    НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

    Re: НОГИНСКАЯ стаффочка тигровая Приехала без имени,сказали,что нет имени.Придумайте ребёнку имя,пожалуйста.
  19. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН КУРАТОР Забежала на минутку к Винчу (когда привезла с Ногинска собу).Парень обаятельнейший! Оставила 1500 (1000 -июнь),500 пригодятся (он же в минусе?)
  20. P

    НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

    Re: НОГИНСКАЯ стаффочка тигровая Девочку привезла.Очень ласкучая и лизучая.Пришлось по дороге с переднего сиденья на заднее пересаживать.Пыталась зализать меня и перебраться на руки. Трогательный мелкий и пугливый ребёнок.