Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    НАИНА -НОГИНСКАЯ. (2017)

    Re: НОГИНСКАЯ стаффочка тигровая При первой возможности девочку навещу (сегодня-завтра). Договорились на воскресенье в путь-дорогу в Шереметьево. Нас возьмут???
  2. P

    НЕВА-Ещё одна стаффочка из Ногинского приюта(2014).

    Невыносимо это ... :'( :'( :'( Мягкой травки...
  3. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Паршивец! Могу искренне выразить сочувствие. Я прям пятнами красными пошла,как будто его родила и воспитала (плохо воспитала)... Я вчера пока написала про Габби несколько слов,она догрызла туфель.А за 5 минут до этого мирно спала,закутанная в...
  4. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) С нетерпением ждём вместе с Пряником Вашего возвращения с работы!
  5. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Сюрпризы ,мне кажется,обязательны. *YES* У меня спустя год почему-то иногда пытается съесть обувь и мебель,до этого ничего не трогала (подобрыш с улицы в 7-8 месяцев). А второй,при большой любви к людям,особенно муж.пола,начал порыкивать на улице при...
  6. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ- Ногинский приют- стафф НУЖЕН КУРАТОР Как Винч?
  7. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ситуация и характеристика Пряника именно в точку. Если случится привязанность взаимная,всё получится.Всё-таки пёс прожил (со слов жителей) года 1,5 на улице,был выброшен щенком на Малинском повороте,потом его приволокли в это село. Может 1,5 -2,5...
  8. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: ВИНЧ-В Ногинском приюте стафф НУЖЕН КУРАТОР Да,1000 ежемесячно на мальчика.
  9. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Где территориально будет Брон-Пряник (забыла спросить от радости)?
  10. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) ОГО!!! Только бы всё сложилось! Когда Ниагару везла,уверена была,что не задержится. Ниагаре повезло с замечательной хозяйкой и котейкой! А по этому парню переживала,мне он показался таким беззащитным и потерянным.Переживала целый понедельник!!! А...
  11. P

    ВИНЧ- Ногинский приют- стафф (2014)(НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2018)

    Re: В Ногинском приюте 2 стаффа А что Ногинские не приехали? Я вроде спросила вчера,когда Броньку привезла и мне сказали,что они уже приехали? Не просилась смотреть,не хотела растраиваться.Про девочку уже слышала от знакомых,что лапочка.Значит не поняла или меня не поняли. Результат всех...
  12. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц Как он и с кем он совместился? Грустный и беззащитный он какой-то.
  13. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: БРОН-Стаффопит из Бронниц Ирен Александровна ,его назад чтоли?!!! %) К трактористу Валерию Викторовичу? Я сначала побродила по посёлку,потом поколесила,поприставала и к детям,и к бабушкам ,и к собачникам.Все его видели,все сказали,что бездомный,бегает по посёлку,приходит к магазину,девушка...
  14. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? Только бы застать и в машину затащить...
  15. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? Да. Условия,естественно,никакие,конечно,он никому не нужен.Только что позвонили с магазина,он там бродит страшный,худой и голодный, добрый. Поеду,а там как будет.
  16. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? Ситуация неоднозначная.У пса обнаружился хозяин в лице тракториста Валерия Викторовича.Собака в стае с дворнягами на автобазе (мехдворе),Собаку не отдали утром женщине.Сказали,что все собаки сыты ,они их хорошо кормят. С лапой неважно(со слов Лидии).Что делать,пробовать...
  17. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? Все созвонились.Женщина нашла кого-то из местных,возможно даже могут привязать и позвонить ей,она ,соответственно,позвонит нам. Ехать ,действительно,просто поздно,после 21ч начинает темнеть.
  18. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? Интернет еле-еле грузит! Ирчан,я в Электростали.Вы хотите сами приехать на машине? Территорию обозначат,женщина обещала быть всегда на связи.
  19. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? Ирчан,Вы где территориально? Сказать,есть ли пёс на месте,никто не сможет. Женщина просто приезжает туда по делам,поэтому в понедельник может увидит,а может и нет.
  20. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? При наличии места пса ещё нужно будет искать,он не всегда там. Неагрессивный,но не ручной.Смогу поймать -то? Хотя ещё и места нет...Передержать не смогу,два ревнивых крокодила дома с зооагрессией.