Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? У меня одна собака либо спит,либо её тошнит в машине.А второй ,именно привязывается на заднем сиденье,но так рвётся и истерит,что хочется через 15 минут остановиться, включить аварийки и уйти из машины куда-нибудь! Так что одной как-то проблематично незнакомого пса...
  2. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? Да,желательно в выходные. У меня нет пары (кто-то его должен держать?) и клетки нет.Может найдётся кто-то свободный ?
  3. P

    БРОН (ПРЯНИК) - СТАФФОПИТ из БРОННИЦ (2014)

    Re: Стафф-пит-метис? 1000 ежемесячно.Совсем никому ненужный парень,даже на фот-ях дико одинокий ...Бронницы недалеко,если забирать...
  4. P

    НОННА- очередная стаффочка из Ногинска (2014) (НА РАДУГЕ 12.05.19)

    Re: Очередная стаффочка в Ногинском приюте! Плюс ещё кобель А с сегодняшнего дня там ещё бигль,девочка,красивая.Сдали.Бигль случайно никому?
  5. P

    НИАГАРА - РЫЖАЯ СТАФФОЧКА из НОГИНСКА (2014)

    Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Сообщение Natalis03 » 04 янв 2014, 21:26 Девочка в Химках,у нашего волонтера) Я подумала,что это её место жительства. Да,какая разница. Спасибо за информацию,рады за девочку .Котейке бы смириться ,и, тогда "наступит счастье."...
  6. P

    НИАГАРА - РЫЖАЯ СТАФФОЧКА из НОГИНСКА (2014)

    Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Все живы и здоровы? Как продолжается совместное проживание всех прелестных членов семьи? А то смотрю с 9-го числа на фотки и придумываю продолжение. Надеюсь только на позитив!!! Если в Химки уедет в среду щенок от Ольги Olches,то буду...
  7. P

    НОННА- очередная стаффочка из Ногинска (2014) (НА РАДУГЕ 12.05.19)

    Re: Очередная стаффочка в Ногинском приюте! Грустно,не нашли общего языка. На самом деле,astarha,Вы хороший человек,если пытаетесь помочь животному.Уберите эмоции, иногда всё не так,как мы себе представляем...Ногинск перестраховался (объяснимо). Зная,что Шереметьево следит за судьбой "своих"...
  8. P

    БАСЯ - черная питочка, 3 месяца из Ногинска (2014)

    Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!! Оля,если будут силы и время,напиши,как её встретит Грей.Моя ещё долго издавала дикие звуки,понюхав плед на котором ехала Вася (Бася).
  9. P

    БАСЯ - черная питочка, 3 месяца из Ногинска (2014)

    Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!! Всё,девочку отдают,везти не хотят сами.Говорят,что объявления на продажу не давали.
  10. P

    БАСЯ - черная питочка, 3 месяца из Ногинска (2014)

    Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!! Думаю,что это она,Вы правы .Теперь я понимаю,почему они меняют решение. Т.е. щенка -то всё равно не оставят,просто пока надеются продать.Час назад меня попросили подождать до 10ч. Главное,что она в квартире,а не на улице.
  11. P

    БАСЯ - черная питочка, 3 месяца из Ногинска (2014)

    Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!! Olches,я даже затрудняюсь Вам ответить...Уже ехать вроде,говорят, не на чем...Пробую созвониться,пока тишина.Информацию сразу дам по мере поступления.
  12. P

    БАСЯ - черная питочка, 3 месяца из Ногинска (2014)

    Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!! https://vk.com/video228741324_167064812 ... 5f85689575 фото люди не смогли.Что смогли,с горем пополам переправили.Ссылка на страницу дочки в ВК,на форум уже я не смогла выложить.
  13. P

    БАСЯ - черная питочка, 3 месяца из Ногинска (2014)

    Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!! Щенок привитый,со слов: прививка последняя 26.12.,теперь через год только следующая.Паспорт есть. Фото мучаются, делают попытки хотя бы ММS прислать. тел.мой 9853858516,Надежда. С их разрешения сразу напишу и тел.горе-хозяев.
  14. P

    БАСЯ - черная питочка, 3 месяца из Ногинска (2014)

    Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!! Очень спасибо.Если не пришлют в ближайшее время,то ,конечно,это будет здорово.Пока жду звонка и фотки.
  15. P

    БАСЯ - черная питочка, 3 месяца из Ногинска (2014)

    Уже неделю назад знакомый просил пристроить щенка,купленного месяц назад. Не буду подробно,т.к. всё, к сожалению,банально до жути:люди расходятся,щен никому не нужен. Девочка чёрная с белой грудкой и ,вроде, лапами.Мне привозили её показывать,я от жалости и грусти ничего не разглядела в...
  16. P

    НОННА- очередная стаффочка из Ногинска (2014) (НА РАДУГЕ 12.05.19)

    Re: Очередная стаффочка в Ногинском приюте! Если что,то отвезти девочку обязуюсь!!! Сейчас машина ремонтируется,я в сервисе,даже не могу до неё доехать.С приютом созвонюсь.
  17. P

    ЛЬЮИС- ТИГРОВЫЙ ЩЕНОК ОТ РАЗВЕДЕНЦЕВ! (2014) СРОЧНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ!

    Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января Не берусь утверждать про всех подряд,но... Мой второй из приюта, лет 6-8, тоже такую морду делал и даже пытался показать,что загрызёт сразу,не раздумывая,когда брала тапок и ругала.Сидела и беседовала,а он трясся и показывал зубы.Знакомые...
  18. P

    НИАГАРА - РЫЖАЯ СТАФФОЧКА из НОГИНСКА (2014)

    Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Удачи Вам,что бы всё у вас сложилось с рыжей!!! Она,по-моему ,ещё не обижена сильно никем: быстро отловили, в Ногинске не обижали,заботились,Ирен Александровна помогла с местом практически сразу(спасибо-ооо!).Поэтому собака открытая для...
  19. P

    НИАГАРА - РЫЖАЯ СТАФФОЧКА из НОГИНСКА (2014)

    Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Удачи,счастливого пристройства девочке-малышке!!! В какие края уехала землячка?
  20. P

    НИАГАРА - РЫЖАЯ СТАФФОЧКА из НОГИНСКА (2014)

    Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (НЕТ КУРАТОРА) Очень ждём красивые фото красивой девочки!!!