Re: Стафф-пит-метис?
У меня одна собака либо спит,либо её тошнит в машине.А второй ,именно привязывается на заднем сиденье,но так рвётся и истерит,что хочется через 15 минут остановиться, включить аварийки и уйти из машины куда-нибудь! Так что одной как-то проблематично незнакомого пса...
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Сообщение Natalis03 » 04 янв 2014, 21:26
Девочка в Химках,у нашего волонтера)
Я подумала,что это её место жительства. Да,какая разница. Спасибо за информацию,рады за девочку .Котейке бы смириться ,и, тогда "наступит счастье."...
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Все живы и здоровы? Как продолжается совместное проживание всех прелестных членов семьи? А то смотрю с 9-го числа на фотки и придумываю продолжение. Надеюсь только на позитив!!! Если в Химки уедет в среду щенок от Ольги Olches,то буду...
Re: Очередная стаффочка в Ногинском приюте!
Грустно,не нашли общего языка. На самом деле,astarha,Вы хороший человек,если пытаетесь помочь животному.Уберите эмоции, иногда всё не так,как мы себе представляем...Ногинск перестраховался (объяснимо). Зная,что Шереметьево следит за судьбой "своих"...
Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!!
Оля,если будут силы и время,напиши,как её встретит Грей.Моя ещё долго издавала дикие звуки,понюхав плед на котором ехала Вася (Бася).
Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!!
Думаю,что это она,Вы правы .Теперь я понимаю,почему они меняют решение. Т.е. щенка -то всё равно не оставят,просто пока надеются продать.Час назад меня попросили подождать до 10ч. Главное,что она в квартире,а не на улице.
Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!!
Olches,я даже затрудняюсь Вам ответить...Уже ехать вроде,говорят, не на чем...Пробую созвониться,пока тишина.Информацию сразу дам по мере поступления.
Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!!
https://vk.com/video228741324_167064812 ... 5f85689575 фото люди не смогли.Что смогли,с горем пополам переправили.Ссылка на страницу дочки в ВК,на форум уже я не смогла выложить.
Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!!
Щенок привитый,со слов: прививка последняя 26.12.,теперь через год только следующая.Паспорт есть. Фото мучаются, делают попытки хотя бы ММS прислать. тел.мой 9853858516,Надежда. С их разрешения сразу напишу и тел.горе-хозяев.
Re: Стаффодевочка 2,5-3 мес.-не нужна,отпускают на улицу!!!
Очень спасибо.Если не пришлют в ближайшее время,то ,конечно,это будет здорово.Пока жду звонка и фотки.
Уже неделю назад знакомый просил пристроить щенка,купленного месяц назад. Не буду подробно,т.к. всё, к сожалению,банально до жути:люди расходятся,щен никому не нужен. Девочка чёрная с белой грудкой и ,вроде, лапами.Мне привозили её показывать,я от жалости и грусти ничего не разглядела в...
Re: Очередная стаффочка в Ногинском приюте!
Если что,то отвезти девочку обязуюсь!!! Сейчас машина ремонтируется,я в сервисе,даже не могу до неё доехать.С приютом созвонюсь.
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января
Не берусь утверждать про всех подряд,но... Мой второй из приюта, лет 6-8, тоже такую морду делал и даже пытался показать,что загрызёт сразу,не раздумывая,когда брала тапок и ругала.Сидела и беседовала,а он трясся и показывал зубы.Знакомые...
Re: НИАГАРА -- Рыжая стаффочка из Ногинска (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Удачи Вам,что бы всё у вас сложилось с рыжей!!! Она,по-моему ,ещё не обижена сильно никем: быстро отловили, в Ногинске не обижали,заботились,Ирен Александровна помогла с местом практически сразу(спасибо-ооо!).Поэтому собака открытая для...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.