Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Убедительно,обязательно прислушаюсь.Конечно,будем без фанатизма поступать и опираясь на Ваши подсказки.(спасибо за них)
  2. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Вы сказали те слова про Деззи ,что я боялась написать.Ещё раз и,действительно,будет...Деззи нельзя рисковать больше.Я видела взгляды на ребёнка:моменты с интересом,а потом быстро отворачивалась.Может -это не агрессия всё-таки?
  3. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Китти забрали?!!! *BRAVO* ?!!!Сжевала всё,что оставалось у меня в кармане,девочка-красавица-лисичка.
  4. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Неужели так серьёзно...Конечно,я всё понимаю.Вы 100 раз правы.Дара действительно прелесть,этот рыжий комок позитива !Дара думаю принесёт только светлое в дом.Упрямыми не будем,будем объективными.Для этого приедем...Деззи кроме любви...
  5. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Не могу игнорировать советы про отношение Деззи к детям.Ни себе,ни Деззи не хотелось бы навредить.Дочь целый день бубнит про Дару,что она ласковая и красивая.А Деззи у неё вызывает чувство сочувствия(мама,мне её жалко,но играть я с...
  6. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Деззи, надеюсь обязательно увидеть другой (читала про хорошие времена в её жизни)!Оставили сегодня сух.корм,пелёнки,раздали игрушки и вкусняки всем подряд.Остался осадок,что Деззи ничего не оставили.Цельно хотелось бы...Пыталась...
  7. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Спасибо,как-то стало на душе светлей.В целом-то от приюта впечатления позитивные.Низкий всем поклон и благодарность!
  8. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Если приезжать только по выходным,когда ей привыкать? Это реально? Подскажите.
  9. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Если бы мы хотя бы жили рядом...Деззи -собака мечта,душа плачет.Не могу не прислушаться к вашему мнению,но попробую ещё раз навестить Деззи при первой возможности. Дара прелесть,но возраст пугает.Как представлю,что её через несколько...
  10. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Пообщалась с Деззи.Сердце не на месте.Собака , конечно,не только переживает,что-то у неё нарушено или болит.Собака,конечно,получала по голове(сволочи бывшие!!!),голову прятать пытается.Очень настороженно согласилась...
  11. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Спасибо.Завтра ,с Вашего разрешения,позвоню ,уточнить дорогу.Думаю для начала надо доехать и всё будет более менее понятно.
  12. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Подскажите,что ещё кроме фарша купить?!!! Я начинаю очень сильно волноваться,что изначально сделаю что-то не так.
  13. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Спасибо за телефоны. Деззи совсем лучше не трогать сейчас?
  14. P

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Хотела завтра приехать.Если кто-то подскажет дорогу от МКАД,буду очень признательна.Подскажите дилетанту,что Деззи необходимо или, просто, что лучше с собой взять первый раз? *SCRATCH*