Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Убедительно,обязательно прислушаюсь.Конечно,будем без фанатизма поступать и опираясь на Ваши подсказки.(спасибо за них)
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Вы сказали те слова про Деззи ,что я боялась написать.Ещё раз и,действительно,будет...Деззи нельзя рисковать больше.Я видела взгляды на ребёнка:моменты с интересом,а потом быстро отворачивалась.Может -это не агрессия всё-таки?
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Китти забрали?!!! *BRAVO* ?!!!Сжевала всё,что оставалось у меня в кармане,девочка-красавица-лисичка.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Неужели так серьёзно...Конечно,я всё понимаю.Вы 100 раз правы.Дара действительно прелесть,этот рыжий комок позитива !Дара думаю принесёт только светлое в дом.Упрямыми не будем,будем объективными.Для этого приедем...Деззи кроме любви...
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Не могу игнорировать советы про отношение Деззи к детям.Ни себе,ни Деззи не хотелось бы навредить.Дочь целый день бубнит про Дару,что она ласковая и красивая.А Деззи у неё вызывает чувство сочувствия(мама,мне её жалко,но играть я с...
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Деззи, надеюсь обязательно увидеть другой (читала про хорошие времена в её жизни)!Оставили сегодня сух.корм,пелёнки,раздали игрушки и вкусняки всем подряд.Остался осадок,что Деззи ничего не оставили.Цельно хотелось бы...Пыталась...
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Спасибо,как-то стало на душе светлей.В целом-то от приюта впечатления позитивные.Низкий всем поклон и благодарность!
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Если бы мы хотя бы жили рядом...Деззи -собака мечта,душа плачет.Не могу не прислушаться к вашему мнению,но попробую ещё раз навестить Деззи при первой возможности. Дара прелесть,но возраст пугает.Как представлю,что её через несколько...
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Пообщалась с Деззи.Сердце не на месте.Собака , конечно,не только переживает,что-то у неё нарушено или болит.Собака,конечно,получала по голове(сволочи бывшие!!!),голову прятать пытается.Очень настороженно согласилась...
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Спасибо.Завтра ,с Вашего разрешения,позвоню ,уточнить дорогу.Думаю для начала надо доехать и всё будет более менее понятно.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Подскажите,что ещё кроме фарша купить?!!! Я начинаю очень сильно волноваться,что изначально сделаю что-то не так.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Хотела завтра приехать.Если кто-то подскажет дорогу от МКАД,буду очень признательна.Подскажите дилетанту,что Деззи необходимо или, просто, что лучше с собой взять первый раз? *SCRATCH*
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.