ой а сказали две тиграшки остались. или просто детишки еще вместе живут? или вы себе двоих взяли?
так хочется себе тиграшку, даже уже имя есть - Черри.
А у песочной девочки стрелочка на лбу белая как у мамы.
Re: ВИЗИРЬ-ГОЛУБОЙ стафф,выброшенный на улицу
По своей собаке могу сказать, что соглашусь с вами на 100%. все, что отличается от обычного человека вызывает у моей интерес с опаской. например идет дворник с метлой, которую держит позади себя на локтях, при этом получается что у него как у...
Re: УСЫПЛЯЮТ 1,5МЕСЯЧНОГО ЩЕНКА!
правильно ли я понимаю, что рахит в данном случае связан с его предыдущим питанием, где после мамочки он ничего правильного не получал, поэтому и живот большой. Галина Ивановна это имеет ввиду?
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.