Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. L

    ЛИКИЯ- белая питочка с щенками!(2017)!НА РАДУГЕ 22.04.2024

    Re: ЛИКИЯ- белая питочка с щенками! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Кукляшки))
  2. L

    УСЫПЛЯЮТ 1,5МЕСЯЧНОГО ЩЕНКА! (2017)

    Re: УСЫПЛЯЮТ 1,5МЕСЯЧНОГО ЩЕНКА! Про Мильбемакс - писали что поменялись только владельцы, т.е. название фирмы, а производство осталось там же где и было. Пока предпосылок уходить с него нет. ну как обычно одна фирма проглотила другую и выпускает теперь под своей фирмой.
  3. L

    ЛИКИЯ- белая питочка с щенками!(2017)!НА РАДУГЕ 22.04.2024

    Re: ЛИКИЯ- белая питочка с щенками! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Отписываюсь по оптовому. Если еще нужно молоко. МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ д/щенков PUPPY-MILK (Беафар) 200г = 440,78 р МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ д/щенков PUPPY-MILK Lactol (Беафар) 500г = 1 139,35 р Единственно там заказ от 3000 р. Я минусовать могу на 600...
  4. L

    ЛИКИЯ- белая питочка с щенками!(2017)!НА РАДУГЕ 22.04.2024

    Re: ЛИКИЯ- белая питочка с щенками! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Юлия892, посмотрите личку плиз
  5. L

    ЛИКИЯ- белая питочка с щенками!(2017)!НА РАДУГЕ 22.04.2024

    Re: ЛИКИЯ- белая питочка с щенками! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! молока нет, вакцин нет, обеднели совсем(( в Государственный центр экстренной ветеринарной помощи. Оптовая выходная только в понедельник смогу что-либо прояснить.
  6. L

    ЛИКИЯ- белая питочка с щенками!(2017)!НА РАДУГЕ 22.04.2024

    Re: ЛИКИЯ- белая питочка с щенками! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Не очень далеко Государственный центр экстренной ветеринарной помощи в Можайском районе Адрес: Москва, улица Багрицкого, 8б. у них есть ветаптека практически по оптовым ценам. Я своим там вакцины покупаю. Завтра позвоню узнаю есть ли у них...
  7. L

    ЛИКИЯ- белая питочка с щенками!(2017)!НА РАДУГЕ 22.04.2024

    Re: SOS!Белая питка скитается по улицам!Беременная?Новая Мос Это между Сетунью и Рабочим послеком? я не очень далеко живу, на электричке быстро, могу помогать если помощь нужна.
  8. L

    ПЕНЕЛОПА - ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020) (НА РАДУГЕ 19.01.2026)

    Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ -НАШЛАСЬ!!! Очень жаль :'( Я ее так люблю *IN LOVE* Владелица больше на форум и не заходила ни разу *PARDON*
  9. L

    ПЕНЕЛОПА - ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020) (НА РАДУГЕ 19.01.2026)

    Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ -НАШЛАСЬ!!! А летними фоточками Пеночки нас будут радовать? *GIFT* :-[
  10. L

    ОРАКУЛ - Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ (2017)

    Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ Мускулистый красавЕц. Больше не на риджбека похож, а на помесь фараоновской собаки.
  11. L

    SOS! Срочно отдают щеника 4 месяца!!!

    Судя по видео это мальчик Тайсон. Веселый, прыгучий малыш. *BYE*
  12. L

    Клещи!!!!!!!

    Вчера у подруги от клеща "ушла" собака. В клинике, сказав что на момент обращения поражений на 50 %, уже отек легких, все равно делали все манипуляции на 12000 рублей. Подруга в стрессе. спрашивает у меня - зачем, зачем мучили собаку 6 часов если врачи знали что уже 50 % поражения, уже отек...
  13. L

    Клещи!!!!!!!

    На песике целая тема о Бравекто. Отзывы не очень((( http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= ... 5%EA%F2%EE
  14. L

    Клещи!!!!!!!

    В позапрошлом году было море клещей...в прошлом еще большее море, сейчас знакомая с двумя овчарками - любительница выезжать с ними в лес - написала - море - море клещей, никогда такого не видела((( Барс справляется. Иногда опрыскивет Больфо.
  15. L

    НИТРА-4хмесячный щенок со МКАДА.(2016)!

    Re: НИТРА-4хмесячный щенок со МКАДА.СРОЧНО НАДО ДОМОЙ! Как-будто помесь немца с корсой да? похоже? *GIFT*
  16. L

    ЧЕЛСИ - СТАФФКА 1,6 лет в доме закрытая 3 дня (2016)

    Re: ЧЕЛСИ- СТАФФКА 1,6 лет сидит в доме закрытая 3 дня. !!! Как девочка? скучает? Было время посмотреть характер? или завал %)
  17. L

    ПЕНЕЛОПА - ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020) (НА РАДУГЕ 19.01.2026)

    Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ -НАШЛАСЬ!!! Как там наша Пенелопочка-попочка выздоравливает? *GIFT*
  18. L

    ПЕНЕЛОПА - ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020) (НА РАДУГЕ 19.01.2026)

    Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ -НАШЛАСЬ!!! С возвращением, сладкая мося *YAHOO*
  19. L

    ПЕНЕЛОПА - ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020) (НА РАДУГЕ 19.01.2026)

    Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Хотим много фоточек Пеночки)) :-[ *GIFT*