Re: УСЫПЛЯЮТ 1,5МЕСЯЧНОГО ЩЕНКА!
Про Мильбемакс - писали что поменялись только владельцы, т.е. название фирмы, а производство осталось там же где и было. Пока предпосылок уходить с него нет. ну как обычно одна фирма проглотила другую и выпускает теперь под своей фирмой.
Re: ЛИКИЯ- белая питочка с щенками! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Отписываюсь по оптовому. Если еще нужно молоко.
МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ д/щенков PUPPY-MILK (Беафар) 200г = 440,78 р
МОЛОЧНАЯ СМЕСЬ д/щенков PUPPY-MILK Lactol (Беафар) 500г = 1 139,35 р
Единственно там заказ от 3000 р.
Я минусовать могу на 600...
Re: ЛИКИЯ- белая питочка с щенками! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
молока нет, вакцин нет, обеднели совсем(( в Государственный центр экстренной ветеринарной помощи.
Оптовая выходная только в понедельник смогу что-либо прояснить.
Re: ЛИКИЯ- белая питочка с щенками! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Не очень далеко Государственный центр экстренной ветеринарной помощи в Можайском районе Адрес: Москва, улица Багрицкого, 8б. у них есть ветаптека практически по оптовым ценам. Я своим там вакцины покупаю. Завтра позвоню узнаю есть ли у них...
Re: SOS!Белая питка скитается по улицам!Беременная?Новая Мос
Это между Сетунью и Рабочим послеком? я не очень далеко живу, на электричке быстро, могу помогать если помощь нужна.
Вчера у подруги от клеща "ушла" собака. В клинике, сказав что на момент обращения поражений на 50 %, уже отек легких, все равно делали все манипуляции на 12000 рублей. Подруга в стрессе. спрашивает у меня - зачем, зачем мучили собаку 6 часов если врачи знали что уже 50 % поражения, уже отек...
В позапрошлом году было море клещей...в прошлом еще большее море, сейчас знакомая с двумя овчарками - любительница выезжать с ними в лес - написала - море - море клещей, никогда такого не видела(((
Барс справляется. Иногда опрыскивет Больфо.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.