Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ!Нужна операция
Анют, у нее вроде уже есть 6 тыс... Завтра собираюсь в приют и оставлю недостающие 4 тысячи :-) Так что можете уже записывать на операцию! *YES*
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)
Блиииннн, Ребята!!! Бонька - девкус просто оффи-фигетельный!!!! Давайте хоть по 100 рублей насобираем... Эту проблему надо решать в СРОЧНОМ!!! порядке, иначе можно уйти на замену сустава!!! а это уже ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНАЯ СУММА будет!!! %) :(
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)
Всегда Пожалуйста!!! :-) Боничка у Вас удивительная девочка! Добрая, нежная и Ооочень мягенькая!!! *THUMBS UP* *HI* В нее не возможно НЕ влюбиться, кажется я ей тоже понравилась.. :-[ Мне было приятно даже помочь! У девочки обязательно все...
Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Выглядит он действительно на 10+ *THUMBS UP* Но как бы из-за этих стрессов - туда-сюда, не прибавились бы эти года разом... Ну бывает такое, долго молодой, а потом раз - и резко постарел...
Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ!
Ой, как здорово *THUMBS UP* И шовчик такой аккуратненький получился!
Спирин говорил, что надо, но чуть по позже, когда все как следует заживет
Хм.. Странно... Когда мы забирали его из Нагорного приюта, да он был испуганный и очень поникший, но я бы не сказала, чтобы он шугался от собак и людей, наоборот к собакам проявлял интерес... В городе по долгу приходилось гулять, ожидая очереди на прием к врачу, машин не боялся, к собакам...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.