Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Может Эльдара (Буча) опять пригласить, так сказать для рекламы, как Лакуша, или нужно чтобы обязательно из приюта собака была, ну я имею ввиду без хозяев.....
  2. Inneska

    МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

    Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ну наконец-то! *YAHOO* Пусть мальчику повезет! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  3. Inneska

    ЭЛЬДАР (БУЧ_)- Стафф, рыжий красавец (2013)

    Re: ЭЛЬДАР- Стафф, рыжий красавец (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Свинину и баранину - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! *STOP* Это очень жирный продукт - губит печенку на раз, да и сосуды очень страдают....
  4. Inneska

    ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

    Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ Бедный заинька... :( :'(
  5. Inneska

    ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (на радуге 21.09.16)

    Re: ГЕРА - рыжая стаффочка от хозяев (2013) Такой она сладкий ребенок!!!! Спит и улыбается.... *THUMBS UP*
  6. Inneska

    БИНГО - пятнистый питон (2013)

    Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Танюш, вы такие молодцы!!! *HI* Так глядишь и третью возьмете....
  7. Inneska

    СЕРДАР - очень СЧАСТЛИВЫЙ старый пес (2013) (на радуге 13.11.18)

    Re: СЕРДАР - очень несчастный старый пес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Вот здорово!!!! Не перевелись еще добрые и отзывчивые люди *THUMBS UP* Долгих лет мальчику и его хозяйке *BRAVO*
  8. Inneska

    ЕВА_ - (ИМПЕРИЯ ЛАЙФ) КРАСАВИЦА ПИТКА, ЧЕРНО-БЕЛАЯ, 4 ГОДА. (2013)

    Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Какие молодцы *THUMBS UP* А Ева таки дождалась свой камаз *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  9. Inneska

    ЭЛЬДАР (БУЧ_)- Стафф, рыжий красавец (2013)

    Re: ЭЛЬДАР- Стафф, рыжий красавец (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Пусть мальчику повезет!!! Он потрясающий *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  10. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Танюш, кинь в личку номер карты
  11. Inneska

    ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

    Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Вернули. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧ А то и вообще, к каким-нибудь живодерам....... Уже не знаешь на каком языке людям объяснять, что если вдруг какие проблемы, сразу звонить и говорить..... как с тенью отца Гамлета.....Главное, что Даню девчонки вовремя отследили и...
  12. Inneska

    ЭНДИ - стафф, кобель, 8 лет. (2018) СРОЧНО УВЕЗЛИ В БИОКОНТРОЛЬ (на радуге 07.02.20)

    Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться Кабанистая такая коровка :-D
  13. Inneska

    ЛАКИ-стаффочка-тиграшечка-веселушка (на радуге 09.04.2016)

    Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013) Вы такие чудесные!!!!! *GIFT* *THUMBS UP* А Лакушу, так вообще хочется тискать и тискать.......
  14. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! 1.000 могу, надеюсь еще кто нить присоединится...... А что, это ж офигенно!!!! Наклеички такие суперские.... *THUMBS UP*
  15. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Может цветности добавить, чтоб по ярче было? И куда деньгу кидать?
  16. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Тань, а футболки есть? На выставке пару мужчин подходили и спрашивали про футболки и очень расстроились, что не было, очень хотели приобрести....
  17. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Осталось где-то 3-4 упаковки, лучше всего уходили буклеты *THUMBS UP* Сумки просто отпад!!!!! Кать, а что за матерьял, ты не в курсе?
  18. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Девчонки, вы огромные умницы!!! Судя по тому, что закупается и вообще, какая идет подготовка, мы всех просто затмим!!!!!!
  19. Inneska

    САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

    Re: Щенок стаффа - НЕПРОХОДИМОСТЬ! НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! Семейство коровок :-D Только бы теперь маленькая коровочка поправилась...
  20. Inneska

    САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

    Re: Щенок стаффа - НЕПРОХОДИМОСТЬ! НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! Такие они клевые!!!! *THUMBS UP* Прям как брат с сестрой....