Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Женя обещала выложить сегодня анализы крови. И мальчика решили назвать Плуто :-)
  2. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Кровь сдали вчера, сегодня должны были на Женину почту скинуть результаты И сегодня мальчика возили на УЗИ Мошонка вся черного цвета и в язвах, из пиписьки какие-то нехорошие выделения Вес на момент приезда - 22,5 и врач сказала, что лучше не перекармливать, так...
  3. Inneska

    ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

    Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Снова с нами.. Ищем дом Во-во я и говорю, у него уже складки на шее, как у шарпея :-D
  4. Inneska

    ИСКРА-питочка-редноуз (2015) (НА РАДУГЕ 12.02.2021)

    Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Искорку отвезла в новый дом! Теперь она будет жить в Сергиевом Посаде. Люди оказались просто изумительными!!! *THUMBS UP* У них уже есть старенький мальчик - стафф (кажется ему где-то 13-14 лет), но не смотря на возраст он активный и...
  5. Inneska

    НАРНИ стафф (на радуге 01.05.2018)

    Re: НАРНИ стафф с костным разрастанием на челюсти(ИСПЫТАТЕЛЬ Только повезли, поехал на мини Купере *THUMBS UP*
  6. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Плуто вроде ничего :-)
  7. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. В приюте его звали Бокс *SCRATCH*
  8. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. У него мордаха такая классная!!! А вкусняшки берет ну очень нежно и аккуратно! Парняга просто прелесть *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
  9. Inneska

    ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

    Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Снова с нами.. Ищем дом Это солнышко так и останется упитанным, так как в офисе все так и норовят (да и кабанчик далеко не против) угостить чем-нибудь вкусненьким...
  10. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Оля, денежку на него оставлю завтра в Шарике *YES*
  11. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Наконец-то мальчик в Шереметьево! *OK* Оказался очень добрым и ласковым, но очень зашуганным! К людям отлично, к детям тоже хорошо *THUMBS UP* Езда в машине на 5+, открыли дверь, сразу запрыгнул и лег калачиком. Все манипуляции в клинике переносил очень стойко и...
  12. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Мальчика забрали...... Сейчас в клинику.....Шерсть в хлам, лезет и перхоть просто сыпится, глаза гноятся, вообщем здоровьем надо конкретно заниматься.. Фотки выложу вечером
  13. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Завтра железно едем за мальчиком :-) Посоветуйте в какую клинику нам лучше заехать?
  14. Inneska

    БЕЛЬМОНДО- Редноус с ул. Беловежской (2012) (на радуге 29.05.17)

    Re: БЕЛЬМОНДО -- Редноус с ул. Беловежской (2012) :-D :-D Бедняга, а глазюки-то какие....
  15. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    *ROFL* *ROFL* *ROFL*
  16. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Как скажите *OK* Главное сейчас забрать его, а там все сделаем!
  17. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Созвонилась с Настей, она волонтер этого приюта, так что за мальчиком поеду в субботу вместе с Женей :-)
  18. Inneska

    КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

    Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на дачеИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ Золотая Злата *THUMBS UP*
  19. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. А как дела с машиной обстоят, есть кому отвезти? И когда забирать нужно? Если что, то я могу в субботу
  20. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Тоже верно.... Ну тогда ждем приезда *YES*