Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Да уж, давно пора в счастливые! *YES*
Ух. ты, какой у него ошейник, с камушками... Танюш, что за камушки, не бирюза случайно?
Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!
Мухтар на занятиях был просто молодчина!!! Умница, ходил рядом так спокойно, без рывков *THUMBS UP* Повезет его хозяину!!!! *YES*
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн
Я только ЗА ЖИЗНЬ!!! Я работаю в отделении общей реанимации, и как никто другой понимаю что это такое.... Да, я понимаю, что есть состояния, при которых лучше отпусть... НО, Миле не больно, она не страдает от боли, она всегда...
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Сегодня звонила Ирина, девочкой очень довольны *THUMBS UP* Искрочка очень сообразительная! Выучили базовые команды, очень активная, но на прогулке (гуляют строго на поводке) старается далеко не отбегать - боится потеряться. Очень любит...
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка
По приезду из клиники, все записанные врачом рекомендации оставили Владе... Должны лежать в его папочке я думаю
Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года.Хотят избавиться(НЕТ КУРАТО
Согласна с Настей, а с весом и проблемы с суставами могут начаться, нагрузка на сердце....
Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Звонила Ирине, ночь прошла хорошо, с собаками тоже подружилась, кушает кашку с мясом.... Вообщем пока полет нормальный :-)
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.