Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    6 ноября ТВ репортаж из ШРМ."ВЕСТИ МОСКВА"

    Re: 6 ноября или 6 ТВ репортаж из ШРМ."ВЕСТИ МОСКВА" Показали Лакушу красавицу, Дусенька солнышко - яркой радуги тебе зайка! Малова-то конечно...
  2. Inneska

    ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (2013)

    Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
  3. Inneska

    БИНГО - пятнистый питон (2013)

    Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Да уж, давно пора в счастливые! *YES* Ух. ты, какой у него ошейник, с камушками... Танюш, что за камушки, не бирюза случайно?
  4. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей! Мухтар на занятиях был просто молодчина!!! Умница, ходил рядом так спокойно, без рывков *THUMBS UP* Повезет его хозяину!!!! *YES*
  5. Inneska

    ЭНДИ - стафф, кобель, 8 лет. (2018) СРОЧНО УВЕЗЛИ В БИОКОНТРОЛЬ (на радуге 07.02.20)

    Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года.Хотят избавиться(ИСПЫТАТЕЛЬ УРА!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Удачи красавцу!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  6. Inneska

    КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012) (НА РАДУГЕ 02.05.2025)

    :-D :-D Ага, и если в этой машине будет стафф сидеть :-D
  7. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Я только ЗА ЖИЗНЬ!!! Я работаю в отделении общей реанимации, и как никто другой понимаю что это такое.... Да, я понимаю, что есть состояния, при которых лучше отпусть... НО, Миле не больно, она не страдает от боли, она всегда...
  8. Inneska

    ИСКРА-питочка-редноуз (2015) (НА РАДУГЕ 12.02.2021)

    Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Сегодня звонила Ирина, девочкой очень довольны *THUMBS UP* Искрочка очень сообразительная! Выучили базовые команды, очень активная, но на прогулке (гуляют строго на поводке) старается далеко не отбегать - боится потеряться. Очень любит...
  9. Inneska

    НОВОСТИ ПРИЮТА

    Пока некоторые козлы продают щенков за 1.500 и 5.000 и не работают законы в отношении животных, это количество вряд ли уменьшится.....
  10. Inneska

    Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!!2013

    Re: СОС!!!СТАФФ ЗАПЕРТ В КВАРТИРЕ 10 ДНЕЙ!!!ЛЮБЛИНО!! Масенька... Глаза грустнявые, но ничего, теперь у нее все будет хорошо! :-)
  11. Inneska

    БУЧ_-живучий питбуль после пироплазмоза (2013) (НА РАДУГЕ 09.10.19)

    Re: БУЧ- живучий питбуль после пироплазмоза(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Могу отвезти.... Но в субботу утром (в пятницу дежурю) Или только пятница нужна?
  12. Inneska

    Фильмы, мульты и книги о животных...

    А я обожаю фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак" *THUMBS UP* Посмотрите не пожалеете!
  13. Inneska

    АРГО - кавказ - профессиональный охранник

    Вот ОН, БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
  14. Inneska

    ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

    Re: ДАНИЛА - СТАФФ Лианозово. Снова с нами.. Ищем дом Точно :-D Волк из мультика "Жил-был пес" :-D :-D :-D
  15. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка По приезду из клиники, все записанные врачом рекомендации оставили Владе... Должны лежать в его папочке я думаю
  16. Inneska

    АРГО - кавказ - профессиональный охранник

    Юль, я сегодня на работе, завтра выложу фотки красавца :-)
  17. Inneska

    ЭНДИ - стафф, кобель, 8 лет. (2018) СРОЧНО УВЕЗЛИ В БИОКОНТРОЛЬ (на радуге 07.02.20)

    Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года.Хотят избавиться(НЕТ КУРАТО Согласна с Настей, а с весом и проблемы с суставами могут начаться, нагрузка на сердце....
  18. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. А Оля вроде бы согласна, чтобы его так звали *SCRATCH*
  19. Inneska

    ИСКРА-питочка-редноуз (2015) (НА РАДУГЕ 12.02.2021)

    Re: ИСКРА - питбулька-редноус, 2 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Звонила Ирине, ночь прошла хорошо, с собаками тоже подружилась, кушает кашку с мясом.... Вообщем пока полет нормальный :-)
  20. Inneska

    НОВОСТИ ПРИЮТА

    КРУТО!!! *BRAVO*