Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    СТЕЛЛА( СВЕТА)-ПРЕКРАСНАЯ ВЗРОСЛАЯ СТАФФОЧКА из Сходни!(2018) (на радуге 02.07.2022)

    Re: СВЕТА - стаффка в Сходне ОПЕРАЦИЯ !!! Как прошли смотрины?
  2. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Спасибо! Он очень умненький и чуткий мальчик :-) *THUMBS UP* Еще раз спасибо! А что кушает? Если есть возможность, радуйте нас фотками красавца :-)
  3. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ну так это ж замечательно! *THUMBS UP* Светлана и приобретите пожалуйста мальчику попонку, ему будет зимой тепло, а вам спокойнее, что не застудится.... :-)
  4. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Спасибо за фотки! *GIFT* Берегите этого сладкого и нежного мальчишку!!! :-[ А что ведро уже сняли? Так быстро зажило все...
  5. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Здоровья и удачи сладкому мальчику!!! Надеюсь он будет счастлив *YES*
  6. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка Ну что, везти мальчишку? Завтра могу прям с утра
  7. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка Могу отвезти, но только в субботу или в воскресенье
  8. Inneska

    ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

    Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! Ой, какие они классные!!! *THUMBS UP* И мордашку положил на Филечку....Идилия!
  9. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка Солнышко... Несчастная мордаха, быстрее выздоравливай!
  10. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка Сладкий наш, поправляйся!
  11. Inneska

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Вот негодник...пугает, но все же красавец! :-)
  12. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Как дела у Мухтарушки, освоился уже?
  13. Inneska

    СТЕЛЛА( СВЕТА)-ПРЕКРАСНАЯ ВЗРОСЛАЯ СТАФФОЧКА из Сходни!(2018) (на радуге 02.07.2022)

    Re: СВЕТА - стаффка в Сходне ОПЕРАЦИЯ !!! Очень-очень желаем.... Девчонка просто чудо, как хороша!!!! И занимается с удовольствием, как видит человека идущего по коридору, всегда зазывает к себе в гости и настойчиво ждет, когда ее заберут на прогулку или угостят вкусненьким или просто походить...
  14. Inneska

    КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

    Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Вот здорово! *YAHOO* Удачи и счастья мальчику!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  15. Inneska

    СТЕЛЛА( СВЕТА)-ПРЕКРАСНАЯ ВЗРОСЛАЯ СТАФФОЧКА из Сходни!(2018) (на радуге 02.07.2022)

    Re: СВЕТА - стаффка в Сходне ОПЕРАЦИЯ !!! Светочка такая умничка, активная и жизнерадостная! *THUMBS UP* Сегодня на занятия два раза ходила... Все ее очень любят!!!
  16. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка Да, и еще забыла сегодня сказать, пожалуйста Леночка и Владочка, подстригите мальчику когти, плиииззз! :-[ А то боюсь, что он их сломает или повредит себе пальцы....
  17. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка Еле нашла сегодня парня по своей непонятливости , а может просто устала после суток на работе, всех замучила расспросами, куда дели Палеха? Наконец нашла красавца ( с 10-го раза :-| ) Он конечно очень обрадовался, увидел у меня в руках поводок и...
  18. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    :-D :-D :-D
  19. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Все будем задыхаться :-D Но главное, чтобы у Мухтарки все было замечательно и удачно!!! *OK*
  20. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- великолепный дворянин (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) А фоточки бы из дома :-[