Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Спасибо! Он очень умненький и чуткий мальчик :-) *THUMBS UP* Еще раз спасибо! А что кушает?
Если есть возможность, радуйте нас фотками красавца :-)
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Ну так это ж замечательно! *THUMBS UP*
Светлана и приобретите пожалуйста мальчику попонку, ему будет зимой тепло, а вам спокойнее, что не застудится.... :-)
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Спасибо за фотки! *GIFT* Берегите этого сладкого и нежного мальчишку!!! :-[
А что ведро уже сняли? Так быстро зажило все...
Re: СВЕТА - стаффка в Сходне ОПЕРАЦИЯ !!!
Очень-очень желаем.... Девчонка просто чудо, как хороша!!!! И занимается с удовольствием, как видит человека идущего по коридору, всегда зазывает к себе в гости и настойчиво ждет, когда ее заберут на прогулку или угостят вкусненьким или просто походить...
Re: СВЕТА - стаффка в Сходне ОПЕРАЦИЯ !!!
Светочка такая умничка, активная и жизнерадостная! *THUMBS UP* Сегодня на занятия два раза ходила... Все ее очень любят!!!
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка
Да, и еще забыла сегодня сказать, пожалуйста Леночка и Владочка, подстригите мальчику когти, плиииззз! :-[ А то боюсь, что он их сломает или повредит себе пальцы....
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка
Еле нашла сегодня парня по своей непонятливости , а может просто устала после суток на работе, всех замучила расспросами, куда дели Палеха? Наконец нашла красавца ( с 10-го раза :-| ) Он конечно очень обрадовался, увидел у меня в руках поводок и...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.