Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года.Хотят избавиться(ИСПЫТАТЕЛЬ
Что-то про мальчика тишина и фоточек обещанных так и нет... *SCRATCH* может у людей проблемы какие?
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Светлана Поздравляю Вас С Новым Годом!!! *GIFT* И конечно сладкого мальчишку Палеха! :-) Долгих вам лет вместе, чтобы не болели и были счастливы!!! *THUMBS UP* *DRINK* Как у него дела? А фоточки новогодние? :-[
Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ!
Записать наверно с утра лучше где-нибудь 9.00 - 9.30 :-) А по - деньгам тогда может и больше смогу... Но 5.000 точно! :-)
Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ!
З-го могу отвезти девочку к Спирину, если надо будет... И куда положить лучше 5.000 на карту или гол номер?
Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА)
Поставила мальчика в Премиум на avito и VIP, может все таки успеет НГ дома отпраздновать :-) Еще в понедельник хотим со Светославой приехать и привезти подарки, а Атису мешок корма для...
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ
Фотки супер :-) Но копируйте пожалуйста ВТОРУЮ ссылку, так фотография будет в большем формате :-[
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.