Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Подняла красавицу на avito, опять в Премиуме :-)
  2. Inneska

    СТИНА - тигровая стаффочка с трудной судьбой(2014)

    Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ! Завтра везу девочку :-) Постараюсь по возможности оплатить операцию и пребывание в стационаре...
  3. Inneska

    ЭНДИ - стафф, кобель, 8 лет. (2018) СРОЧНО УВЕЗЛИ В БИОКОНТРОЛЬ (на радуге 07.02.20)

    Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года.Хотят избавиться(ИСПЫТАТЕЛЬ Что-то про мальчика тишина и фоточек обещанных так и нет... *SCRATCH* может у людей проблемы какие?
  4. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Светлана Поздравляю Вас С Новым Годом!!! *GIFT* И конечно сладкого мальчишку Палеха! :-) Долгих вам лет вместе, чтобы не болели и были счастливы!!! *THUMBS UP* *DRINK* Как у него дела? А фоточки новогодние? :-[
  5. Inneska

    СТЕЛЛА( СВЕТА)-ПРЕКРАСНАЯ ВЗРОСЛАЯ СТАФФОЧКА из Сходни!(2018) (на радуге 02.07.2022)

    Re: СВЕТА - стаффка в Сходне ЖДЕТ ХОЗЯИНА! И обязательно дождется!!! Этот год должен быть счастливым для девочки :-)
  6. Inneska

    РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

    Вы такие чудесные! :-) Счастья вам и долгих-долгих лет вместе!!! *HI* *YES* С НОВЫМ ГОДОМ!
  7. Inneska

    СТИНА - тигровая стаффочка с трудной судьбой(2014)

    Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ! Ой, и правда... Давайте тогда на 10.30 :-)
  8. Inneska

    ОЛИМП - ТИГРОВЫЙ СТАФФ (куратор Света SvRv) (2014)

    Re: ОЛИМП - тигровый стафф ищет ФИНКУРАТОРОВ на 1000! :-D Влад, ну ты даешь.. :-D :-D Особенно скальпель для яйца *ROFL* *CRAZY*
  9. Inneska

    СТИНА - тигровая стаффочка с трудной судьбой(2014)

    Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ! Записать наверно с утра лучше где-нибудь 9.00 - 9.30 :-) А по - деньгам тогда может и больше смогу... Но 5.000 точно! :-)
  10. Inneska

    СТИНА - тигровая стаффочка с трудной судьбой(2014)

    Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ! З-го могу отвезти девочку к Спирину, если надо будет... И куда положить лучше 5.000 на карту или гол номер?
  11. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Поставила девочку на avito в VIP :-) Ей наверно корм для аллергиков лучше?
  12. Inneska

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Поставила мальчика в Премиум на avito и VIP, может все таки успеет НГ дома отпраздновать :-) Еще в понедельник хотим со Светославой приехать и привезти подарки, а Атису мешок корма для...
  13. Inneska

    ОПЕЛЬ - тиграш,спасенный от людской жестокости (2014)

    Re: ОПЕЛЬ-боксер?-спасенный от людской жестокости(ИСПЫТАТЕЛЬ
  14. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Хочу в понедельник приехать..Что девочке лучше привезти, корм, лекарства, игрухи...
  15. Inneska

    ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимый толстопуз! (2013)(НА РАДУГЕ 12.02.2021)

    Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ Слева высвечивается фотография, а справа идет 3 ссылки, копируете среднюю
  16. Inneska

    ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимый толстопуз! (2013)(НА РАДУГЕ 12.02.2021)

    Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ Фотки супер :-) Но копируйте пожалуйста ВТОРУЮ ссылку, так фотография будет в большем формате :-[
  17. Inneska

    КУПЕР - красивый черный стафф (2014)(НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!! Больно смотреть ему в глаза, потому что он ждет... Ждет того, кто предал...
  18. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    :-D Такой пропеллер получился :-D
  19. Inneska

    ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА) УМИРАЕТ!!!!!

    Re: ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА) Зенка очень активная девчонка... Жаль :(