Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    ПОЛЬ - щенок питбуля тигровый 2013

    Re: ПОЛЬ - щенок питбуля тигровый. НУЖЕН ФИНКУРАТОР! ВАУ!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Удачи *THUMBS UP*
  2. Inneska

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Подняла мальчика на avito, теперь в премиум :-) Очень хотелось бы, чтобы он встретил Новый год дома с любящими мамой и папой!!!
  3. Inneska

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Самый последний в списке :( Ну что ж так не везет-то парню...
  4. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Подняла девочку на avito, поставила в Премиум :-)
  5. Inneska

    ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимый толстопуз! (2013)(НА РАДУГЕ 12.02.2021)

    Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ Заходите на фотохостинг isok.ru, загружаете фотографии (можно сразу несколько), копируйте вторую ссылку и вставляете ее сюда в сообщение и отпраляете... А мы радуемся :-)
  6. Inneska

    ПОЛЬ - щенок питбуля тигровый 2013

    Re: SOS! Щенок питбуля тигровый. НУЖНА ПОМОЩЬ! Перевела 5.000 на гол номер 71-73 в 12.45
  7. Inneska

    ПОЛЬ - щенок питбуля тигровый 2013

    Re: SOS! Щенок питбуля тигровый. НУЖНА ПОМОЩЬ! Завтра переведу 5.000 Куда удобнее положить денежку?
  8. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Зайчик просто красавец! Светлана, копируйте пожалуйста вторую ссылку, так фотографии будут больше и удобнее смотреть :-)
  9. Inneska

    21.12.13 "Золотой ошейник-2013" в Крокус Экспо

    Помощь с машиной нужна? В любом случае приедем с Светославой.. Может Данечку взять, будет как всегда звезда вместе с Лакушей :-)
  10. Inneska

    КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

    Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче Да и еще можно во круг шва кожу мазать хролфилиптом или слабым раствором марганцовки, чтобы сильно не щипало, чтобы не было мацерации (это типа мокнущей экземы, если кожа постоянно мокнет, то может присоединиться грибок)
  11. Inneska

    КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

    Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче Бетадин, йодинол, повидон йод и йодопирон - это очень хороший антисептик не содержит спирта.... Но, тогда надо смачивать салфетки и накладывать прямо на шов, сверху сухие и клеить пластырем или чем-то фиксировать, чтобы они не спадали... А просто...
  12. Inneska

    КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

    Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче Шов разваливается, потому что он постоянно мокнет.... Попробуйте пластырем стянуть место расхождения и шов сушить надо каким-нибудь антисептиком (фукарцин, марганцовка, зеленка..)
  13. Inneska

    КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

    Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче Хорошо, что не копится, а вытекает, но главное, что не сильно... Скорейшего выздоровления!!! :-)
  14. Inneska

    КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

    Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче Эх ты, как подтекает...
  15. Inneska

    МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (на радуге 30.07.2015)

    Re: МАРЛОН БРАНДО - крупный яркий стафф (2013) И капли!!! :-\
  16. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Подняла девочку на avito, теперь в премиуме на 7 дней :-) Пусть ей повезет!
  17. Inneska

    ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

    Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (НЕТ КУРАТОРА Подняла мальчика на авито, теперь 7 дней в VIP будет :-)
  18. Inneska

    СОС!!!ТУЯ - собака больна! Не спасли...

    Re: ТУЯ - хозяйка отказалась лечить собаку... +1000000000
  19. Inneska

    Давайте улыбнемся!

    Представляю, как его в это пальто впихивали.. :-D :-D
  20. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) А как дома себя ведет? Уверена он очень добр и ласков :-)