Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    ЗЕНА - стаффка 10 лет (НЕТ КУРАТОРА) УМИРАЕТ!!!!!

    Я конечно не гематолог, но при гемоглобине 67! СРОЧНО нужно переливание крови!!! У девочки ТЯЖЕЛЕЙШАЯ форма анемии :( :'( :'( :'(
  2. Inneska

    SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

    Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн Милюха довольная, в кресле и среди людей - просто праздник! :-) *THUMBS UP*
  3. Inneska

    СТИНА - тигровая стаффочка с трудной судьбой(2014)

    Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ!Нужна операция Сегодня не получиться приехать :( Завтра точно буду и оставлю денежку
  4. Inneska

    СТИНА - тигровая стаффочка с трудной судьбой(2014)

    Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ!Нужна операция Анют, у нее вроде уже есть 6 тыс... Завтра собираюсь в приют и оставлю недостающие 4 тысячи :-) Так что можете уже записывать на операцию! *YES*
  5. Inneska

    МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (2013)

    А чего такая мордаха грустная..
  6. Inneska

    ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой. (2013) (НА РАДУГЕ 2018)

    Саш, а фоточек бы сладкого свинтуса? :-[
  7. Inneska

    БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

    Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)НУЖНА ОПЕРАЦИЯ Позвоните 3-го вечером, 4-го смогу отвезти :-) К 9.00 туда же, куда ездили, да?
  8. Inneska

    БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

    Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013)НУЖНА ОПЕРАЦИЯ Миша, с 3 по 6 я смогу помочь машиной :-) Если конечно запишитесь на эти дни
  9. Inneska

    БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

    Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013) Блиииннн, Ребята!!! Бонька - девкус просто оффи-фигетельный!!!! Давайте хоть по 100 рублей насобираем... Эту проблему надо решать в СРОЧНОМ!!! порядке, иначе можно уйти на замену сустава!!! а это уже ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНАЯ СУММА будет!!! %) :(
  10. Inneska

    БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

    Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(2013) Всегда Пожалуйста!!! :-) Боничка у Вас удивительная девочка! Добрая, нежная и Ооочень мягенькая!!! *THUMBS UP* *HI* В нее не возможно НЕ влюбиться, кажется я ей тоже понравилась.. :-[ Мне было приятно даже помочь! У девочки обязательно все...
  11. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Это было бы чудесно! *THUMBS UP*
  12. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Активные прогулки и корм для похудения я думаю *SCRATCH*
  13. Inneska

    Очень нужна машина, на вторник 25.02.14

    Re: Очень нужна машина, на втотрник 25.02.14 Когда могу, то помогаю с удовольствием! :-) Будем надеяться, что у девочки ничего серьезного...
  14. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Сдает красавица... Эх... Домой бы, да и похудеть не мешало бы
  15. Inneska

    Очень нужна машина, на вторник 25.02.14

    Re: Очень нужна машина, на втотрник 25.02.14 Помогу, отвезу, звоните 8-916-944-20-30 Инна :-)
  16. Inneska

    ЭЛЛАДА-породная рыжая стаффочка (на радуге 19.02.19)

    Re: ЭЛЛАДА - породная рыжая стаффка ФИНКУРАТОРЫ(НЕТ КУРАТОРА Наташ, я переводила не 100 руб, а 1.100руб :-[
  17. Inneska

    ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВСЕ ОТЛИЧНО!!!2013 (НА РАДУГЕ 2019)

    Re: ГЛАДИАТОР - рыжий стафф ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Выглядит он действительно на 10+ *THUMBS UP* Но как бы из-за этих стрессов - туда-сюда, не прибавились бы эти года разом... Ну бывает такое, долго молодой, а потом раз - и резко постарел...
  18. Inneska

    ОДРИ-НЕСЧАСТНАЯ СТАФФОЧКА С АТАКСИЕЙ. на радуге 25.11.15

    Re: ОДРИ - рыжая красавица стаффочка (НЕТ КУРАТОРА) Опять девочка самая последняя :( По ней нет адекватных звоночков? Подняла на avito в Премиум!
  19. Inneska

    СТИНА - тигровая стаффочка с трудной судьбой(2014)

    Re: SOS! СТИНА - тигровая стаффочка ОНКОЛОГИЯ! Ой, как здорово *THUMBS UP* И шовчик такой аккуратненький получился! Спирин говорил, что надо, но чуть по позже, когда все как следует заживет
  20. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Хм.. Странно... Когда мы забирали его из Нагорного приюта, да он был испуганный и очень поникший, но я бы не сказала, чтобы он шугался от собак и людей, наоборот к собакам проявлял интерес... В городе по долгу приходилось гулять, ожидая очереди на прием к врачу, машин не боялся, к собакам...