Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей!
Фотки просто потрясающие!!! *THUMBS UP* А на занятиях Мухтарушка просто идеален - спокойный и послушный! *OK* УМНИЦА - а не пес! Только в добрые и любящие руки!!!
Re: Сабина - щенок стаффа
Да уж если ты еще и есть перестанешь, то скоро совсем прозрачной будешь... А если серьезно, то надо верить своему чувству, пусть пройдет время, а Саби обязательно будет счастлива в другой семье!!! Танюш, ты очень мужественный человек, раз ты приняла такое решение....
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.