Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей! Удачи-удачи-удачи!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  2. Inneska

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Такой славный :-) внимание ему конечно не хватает, да и схуднуть не помешало бы
  3. Inneska

    ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО ЧТО!

    Re: ПЕКИНЕС выкинутый, с глазами что то не понятное. ТОЛЬКО Ох, е...пть, от такой-то боли конечно не только озлобишься, переубиваешь всех нафиг...
  4. Inneska

    БАСЯ-стаффка старушка. 2014

    Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА) Эх... Бедная бабулюшка.... :(
  5. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка Красотулькин! *THUMBS UP* Отошел, пятнышко наше :-)
  6. Inneska

    Давайте улыбнемся!

  7. Inneska

    Давайте улыбнемся!

  8. Inneska

    Мухтарка дома! (2013)

    Re: МУХТАР- великолепный представитель дворянских кровей! Фотки просто потрясающие!!! *THUMBS UP* А на занятиях Мухтарушка просто идеален - спокойный и послушный! *OK* УМНИЦА - а не пес! Только в добрые и любящие руки!!!
  9. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка Фотки обалденные!!!! *THUMBS UP* Мальчик просто изумителен! *HI*
  10. Inneska

    БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

    Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА) Главное желание, а остальное можно преодолеть со временем *YES*
  11. Inneska

    ЭНДИ - стафф, кобель, 8 лет. (2018) СРОЧНО УВЕЗЛИ В БИОКОНТРОЛЬ (на радуге 07.02.20)

    Re: ЭНДИ - Стафф, кобель, 4 года.Хотят избавиться(ИСПЫТАТЕЛЬ И уже дома :-)
  12. Inneska

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Пусть мальчику повезет! :-)
  13. Inneska

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА)
  14. Inneska

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ-стафф старый из Калуги.ЖДЕТ ЛУЧШЕГО И ДОБРЕЙШЕГО Потрясающе *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Удачи *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
  15. Inneska

    ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(2013) (НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2021)

    Re: ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(НЕТ КУРАТОРА) Красавица! *THUMBS UP*
  16. Inneska

    КАПРАЛ-стафф старый из Калуги (2013) НА РАДУГЕ

    Re: КАПРАЛ-стафф старый из Калуги.ЖДЕТ ЛУЧШЕГО И ДОБРЕЙШЕГО Капочка такой добрый, ласковый, компактный - на креслице в самый раз! :-)
  17. Inneska

    Давайте улыбнемся!

  18. Inneska

    КАЛИФОРНИЯ-брошенная на даче (2013) (на радуге 15.04.18)

    Re: КАЛИФОРНИЯ - собака, брошенная на даче Да что же это такое.... :'(
  19. Inneska

    ИНСАР - СЕРЬЕЗНЫЙ КОБЕЛЬ (на радуге 09.01.20)

    Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель Да, он такой... Дамский угодник :-)
  20. Inneska

    САБИНА - стаффочка со стоянки (2013)(НА РАДУГЕ 07.12.2022)

    Re: Сабина - щенок стаффа Да уж если ты еще и есть перестанешь, то скоро совсем прозрачной будешь... А если серьезно, то надо верить своему чувству, пусть пройдет время, а Саби обязательно будет счастлива в другой семье!!! Танюш, ты очень мужественный человек, раз ты приняла такое решение....