Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Может уже имя ребенку дать?
  2. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Оль, я же обещала 5.000 на мальчонку, ну так в субботу завезу... Думаю на маленькое обследование хватит :-)
  3. Inneska

    ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой. (2013) (НА РАДУГЕ 2018)

    Re: ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой. Красавчик дома) Нет слов.... Ну очень хорош!!! *THUMBS UP* *BRAVO*
  4. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Солнышко..... Когти-то какие =-O мордаха несчастная....
  5. Inneska

    ЛАКИ-стаффочка-тиграшечка-веселушка (на радуге 09.04.2016)

    Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013) Я когда услышала про художника, не поверила...... так четко и красиво - ну просто фотография!!! А оказывается есть люди в наших селеньях.... Вот подарок так подарок!!! Жаль на моей креветке такую не сделаешь :( Зато тебя в любом потоке и в...
  6. Inneska

    НОВОСТИ ПРИЮТА

    Мать-чесная........Вот это красота! *THUMBS UP*
  7. Inneska

    НОВОСТИ ПРИЮТА

    Маме огромный респект!!! *BRAVO* Смотрится офигенно *THUMBS UP*
  8. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Тань, ко скольки завтра приезжать, какой павильон и места, чтобы не заблудиться? :-[
  9. Inneska

    ГИЛЬЗА-Ненужная игрушка! бультерьер (2013)

    Re: ГИЛЬЗА - Ненужная игрушка! А им по-моему доставляет огромное удовольствие в чем-нибудь изваляться..... Чем грязьней, тем симпатичнее :-D
  10. Inneska

    ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

    Re: Стаффик в приюте в Пушкино. Я конечно понимаю, что в ШРМ не просто нет мест, а нет мест в кубе!!!! :( Но надо его от туда забирать, а то подцепит какую-нибудь заразу, да и зиму просто не переживет... :'( К сожалению забрать хотя бы на передержку не имею возможности (работаю сутками), но...
  11. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Ааа... Ну тады супер-гуд! *THUMBS UP*
  12. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Я чего-то не поняла, она приклеена снаружи или изнутри? А то сейчас такая погода, что снаружи долго держаться не будет
  13. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Ох ты..... Женя соболезную..... :(
  14. Inneska

    НОВОСТИ ПРИЮТА

    Это уж точно! Если только спереди на капот клеить...
  15. Inneska

    НОВОСТИ ПРИЮТА

    Вот здорово!!!! Правда такого размера не на все машины можно наклеить....
  16. Inneska

    ВИКОНТ - белый стафф из Внуково (2013) (НА РАДУГЕ 18.06.2020)

    Крутой красавчеГ *THUMBS UP*
  17. Inneska

    АРЧИ, 6 лет, Ногинск (2013)(НА РАДУГЕ ДЕКАБРЬ 2017)

    Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке. Нога, Ногушка. Ногуся... :-D
  18. Inneska

    НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта (2013)

    Re: НИЛЬС - карликовый стафф из ногинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬ И фоток домашних нет... :(
  19. Inneska

    МАВР - РЫЖЕНЬКИЙ ЛАБРОПИТ (2014)

    Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР Тань, главное обувку убрать по выше или в кладовку (если есть), чтоб не сгрызла вообщем, "баррикаду" на кровати сделать, чтоб не лезла, ну а двери, косяки и углы диванов страдают всегда в первую очередь и их можно наверно только...
  20. Inneska

    ВЫСТАВКА РОССИЯ 2013. НУЖНА ПОМОЩЬ! Кто сможет приехать?

    Re: РОССИЯ 2013 ГОТОВИМСЯ К ВЫСТАВКЕ! Это да конечно..... Но может этим самым примером показать, вот мол собака была из приюта, а теперь есть хозяин и у нас таких много, приезжайте знакомиться :-[ Так как вариантов кого везти не много....